рейтинг блогов

Для чего на самом деле поставили Гитлера?

топ 100 блогов historian30h21.11.2016История Предлагаю единственно адекватную версию прихода Гитлера к власти.

Есть факт, что Гитлера во власть пропихнула германская олигархия, которая до определенного момента его особо не поддерживала. 30 января 1933 г. Президент Гинденбург, не взирая на потерю НСДАП двух миллионов голосов на последних выборах, вдруг назначает Гитлера на пост рейхканцлера. Традиционно считают, что немецкие олигархи забоялись вдруг коммунистов. Я предлагаю более реалистичную версию.

Для чего на самом деле поставили Гитлера? luxfon.com-23600.jpg


Есть факт из воспоминаний тогдашнего посла СССР в Англии Майского, что зимой-ранней весной 1933 г. английское правительство ожидало распада СССР. Вот цитата из его воспоминаний о позиции "английских министров" в марте 1933 года:

«Они твердо верили, что СССР находится накануне катастрофы и что стоит лишь крепче ударить кулаком по столу, как вся советская система рассыплется подобно карточному домику».

Есть факт, что на резкое обострение отношений с СССР пошла Англия, хотя СССР в тот момент активно закупал у нее станки! Английские дипломаты не были идиотами, лишавшими свою промышленность главных заказов посреди депрессии. Английские дипломаты знали. что станки - мелочь в сравнении с распадом СССР!

Почему же никто из историков до сих пор не рассматривает вопрос, что и немецкая верхушка именно из-за грядущей катастрофы СССР в связи с голодом также взяла «совсем иной курс»?

Вот-вот мог начаться дележ советского наследства!

Есть факт, что именно Германия имела в тот момент с СССР наиболее близкие отношения. Немцы лучше всех видели, что там происходит. Немцы имели самые лучшие среди других стран Запада стартовые позиции для начала дележа распавшегося СССР. Немцам нужен был лишь политический лидер, способный на самые решительные и жесткие действия, направленные на участие Германии в получении контроля над частью советского наследства! Или мы думаем, что Германская элита в такой момент, который выпадает раз в двести лет, будет сидеть на попе ровно?

Кхе-кхе, есть также факт, что Гитлер, придя к власти, стал активно педалировать тему голода в СССР. Он знал, для чего его поставили.

Если вы со мной не согласны - свяжите эти пять фактов в другую логическую цепочку.







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сильнейшая в Украине 95-я бригада мстит за комбата, так что живыми кадыровцев и рашистских грушников брать не будут, да и уйти не дадут. Пока там в Киеве будут думать, бойцы решили провести настоящее АТО. Сруль Гиркин уже плачет... Слава Україні! Смерть ворогам!!! ...
НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ: Слева: финальная листовка, презентованная губернатору Жилкину А.А. на заседании Молодежного правительства 24 июня 2011 года, олицетворяющая  работу проектной группы Молодежного правительства с февраля по июнь 2011 года. ...
медовый месяц сегодня закончился (((так быстро пролетел этот месяц... жизнь ...
Первый из мастеров гравюры, приглашённых Петром I для работы в России. Барочный стиль работ Шхонебека имел большое влияние на развитие русской школы гравюры. Родился в Роттердаме в 1661 году. С 1676 по 1679 год учился у амстердамского гравёра Ромейна де Хоге. В 1698 году по приглашению ...
Каталась по торговым центрам в поисках вещи нужной, узнавала о наличии и ехала посмотреть живьём. Вот в ТЦ Щелковский отобедала в Bright Israeli Grill. Вкусно, но остро, суховато. На Тверской в таком же заведении куда лучше. https://elmaspb.livejournal.com/428223.html ...