рейтинг блогов

Джинса в ЖЖ, скандалы и альтернативный Варламов

топ 100 блогов crazyseo113.07.2016 Теги: Варламов Вчера открыл скрытые записи из топа и тут же обнаружил скандал. И заодно убедился, что Варламов одарен весьма альтернативно. Он прикопался к коллегам, чтоб те, размещая джинсу - писали мол, что это "джинса". Ну или - "реклама". Ага, десять раз! Он что, с дубу рухнул? Я как рекламодатель рассуждаю.
Если я заказываю джинсу, а я только ее и заказываю в блогунах и ротапостах, у меня в требованиях первым делом идет категорический запрет на метки реклама.

Джинса в ЖЖ, скандалы и альтернативный Варламов

И второе требование - статья не должна выглядеть рекламной. И там, где я плачу многоденег за пост, я вынесу весь мозг блогеру, чтобы его заметочка выглядела естественно. И не дай бог... Короче, если кто промышляет в блогуне и ротапосте, лучше со мной не связывайтесь, если привыкли писать рекламные посты абы как, а не творчески :)

Про морально этические принципы мы говорить не будем. Не будем и все тут. Да, джинса. Да, нехорошо. Иногда конечно, мой клиент может устроить няшку блогеру - дать поюзать, например страпон, (надо Варламову дать, ему понравится, я чую) но чаще всего страпон блогеру вовсе не нужен. А многим клиентам просто это не выгодно, услуга стоит куда дороже, да и к примеру зачем блогеру "А" перевезти, к примеру, газелями мебель? Мебель из комнаты в комнату перевозить?

Поэтому в ход идет натужно высосанная из пальца тема, как теще (инвалиду 2 группы, с простатитом и плоскостопием) блогера "Б" срочно понадобился рояль, и что она выгодно купила его в фирме "Мосмузпром", а перевезла его газелями компании "Тиши едешь и приедешь". И как теща, инвалид на все ноги и голову, счастливо обрела это самое пианино. И тут вдруг, посреди этой, выбивающей из читателя слезу истории, метка - реклама? Это, господа, деньги на ветер, так дела не делаются.

А уже читатели мотают на ус. Я заказуху сразу вижу, в 99% случаев, но это профдеформация. Да и качество ее нынче такое, что ее не видят только ленивые.
Иногда попадается хорошая джинса, но и ее я тоже вижу.
Особенно забавно, когда сразу 10 блогеров размещают рассказ про замечательные чудо-веники. Но это уже рекламодатель идиот, или рекламное агентство.
Если у тебя есть бюджет на пиар компанию неведомой хрени, конечно хочется сразу освоить его, а то вдруг рекламодатель обнаружит, что реклама в ЖЖ неэффективна (а она почти всегда неэффективна - если за дело не берусь я, конечно). Но зачем же так палиться?

А вы верите джинсе в блогах, различаете ее?
Что вы делаете, когда видите у друга джинсу - комментируете, как друг или игнорируете? Я комментирую, друг все-же, мне все равно, а ему и рекламодателю приятно.
Обнаружили ли вы в этом посте джинсу?
Я ее особо и не скрывал, кстати

А про то как написать качественную джинсу и как распознать джинсу - напишу в следующем посте.

Оставить комментарий

Посты по теме:

ТАСС

Кирилл Варламов: ФРИИ занимается инвестициями в человеческий капитал
ТАСС
Сайт Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) открывается взлетающим истребителем и слоганом "Взлетная площадка для интернет-бизнеса". Фонд, учрежденный Агентством стратегических инициатив по предложению Владимира Путина в 2013 году, остается самым активным ...
ФРП привлечет стартапы ФРИИ на российские промпредприятияCNews.ru
Фонд развития промышленности привлечет стартапы ФРИИ на промпредприятияРоссийский деловой портал "Альянс Медиа"
Промпредприятия станут ближе к стартаперамРЖД-Партнер.Ру

Все похожие статьи: 15 »

Российская Газета

Почему Алексей Варламов считает Булгакова и Алексея Толстого антиподами
Российская Газета
Так ли это на самом деле? Что в действительности связывало двух гениев? На эти и многие другие вопросы ответил Алексей Варламов в лекции "Авторские стратегии. Михаил Булгаков и Алексей Н. Толстой" в рамках мини-фестиваля-лаборатории "Опыты под конец сезона" в МХТ им.


Российская Газета

Алексей Варламов: Когда как не в День семьи побыть дома с семьей
Российская Газета
Алексей Варламов: Во всяком случае, сама по себе идея любви и верности, семейных ценностей - прекрасна и обсуждению не подлежит. А то, что ее связали еще и с именами Петра и Февронии, тоже правильно. Но у меня такое ощущение, что праздник очень трудно просто так взять и ...

Архив записей в блогах:
А она про вас - нет! ...
Представитель Кремля Дмитрий Песков: "Планов вынести тело Владимира Ленина из мавзолея нет!" А у кого-то зудит. Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у российских властей нет планов вынести тело революционера и лидера большевиков Владимира Ленина. «Нет, таких планов ...
Евгений Лесин написал стихотворение ДРЕВНЕШУМЕРСКОЕ От частых встреч и долгих разлук, По причине любой. Любовь уходит, как жизнь, из рук. И просто так уходит любовь. Любовь уходит водой в песок, Как солнце падает вновь и вновь. От лишних слов, и не сказанных впрок, И просто так ...
Happy Halloween! Annie Stegg Gerard ...
Друзья, в эти минуты уходящего 2010 года я поднимаю этот тост за вас! Пусть все будут здоровы, а наступающий год принесет нам только радость от общения на страницах ЖЖ! Я верю - все у нас получится, стоит лишь захотеть увидеть в жизни её светлую ...
  • pauvelranum : варламов давно в игноре доля читается только в части реально...

  • irinafedorova31 : RT @Pavel_XII: Варламов и Кац однояйцовые братья с гнильцой. @plushev

  • kulichihina : так. варламов купается в лужах. https://t.co/a7RMkGu4Ny

  • VALMICHEL7 : @JoN_TM Навальный живет не в Москве, как Варламов, вещающий о светопреставлении, а в Марьино. Нищеброд.

  • Polyana495 : Retweeted Илья Варламов (@varlamov): В Парке Горького от ударов молний пострадали люди https://t.co/L8lPoUPHDb https://t.co/mbKDsYqSsI

  • allina0011 : @vvv2352vvv @maidankharkiv Покемон Варламов обделался

  • nata36521 : RT @krymrealii: Известный российский блогер Варламов отдохнул в сегодняшнем Крыму. И написал блог: 10 причин, почему я ненавижу Крым https:…

  • mikhailyarov : RT @freecrimea2015: Волосатый блогер Варламов съездил в #Крым и прозрел. Все курорты уничтожены. Туристов нет. Шеф, все пропало. https://t.…

  • Alekzzzzz : Зачем в Кремле глушат GPS? https://t.co/ePqBOrOkYy и Варламов засёк. Навигатор часто не работает в центре, а точку выносит в ДМД или ВНК

  • opd_voshod : Илья Варламов Своими глазами 13 июля 2016 - https://t.co/8EPFKqgfzw... https://t.co/3s5srWseGQ

  • hroft80 : @VeteranOMON Варламов и Кац ассоциируются со словом "педераст" без всяких слов

  • That_ka : @varlamov Варламов женат на человеке, который его не читает, ха.

  • kosinni : Зря Варламов ругает подземные переходы. Там же такие вкусные абрикосы продают

  • shear_lock : @EvgenyFeldman @LiveJournal какой же убогий Варламов...