Джихад в Испании

топ 100 блогов pavel_shipilin18.08.2017

Серия терактов в Испании. Как всегда, ожидаемо, но как всегда, неожиданно. И ужасно — фотографии и видео с места трагедии смотреть невозможно. И как всегда нас удивит реакция политиков. Они призовут сплотиться, встать плечом к плечу. Обороняться, защищать свой образ жизни, в том числе толерантность.


Хотя нужно не обороняться, а атаковать. Но атаковать — это значит принять единственно правильное решение: отправить армию в Сирию, в гнездо джихадистов, где уже давно бьются с ними Россия, Иран и войска Асада.

Испанцы должны отправить, французы, немцы, британцы, бельгийцы. Что невозможно, потому что и Асад, и Путин должны уйти. Европолитики настолько озабочены атлантической солидарностью, что ради нее готовы класть под бомбы, пули и колеса собственное население. Лишь бы не признавать ошибку в предпочтениях.

Лишь бы не признавать, что нельзя под настроение разрушать суверенные государства и убивать их лидеров. После такого варварства автоматически появляются армии униженных и оскорбленных исламистов, готовых мстить и умирать за идею. Сегодня где-то там, на небесах, опять злорадно улыбаются Муаммар Каддафи и Саддам Хуссейн. Они ведь предупреждали.

Рано или поздно отряды самообороны станут в Европе не редкостью, как сейчас, а появятся в каждом квартале. В эти кварталы не будут пускать мусульман, здесь не будут действовать законы шариата. Вера в животворящую силу доброго слова без кольта стремительно угасает.

А в других кварталах шариат сохранится. И еще неизвестно, каких окажется больше. В последнее время появились сомнения, знаете ли.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Вариант истребителя Су-57 "шестого поколения" будет беспилотным с ИИ 2. С Су-57 испытали новую гиперзвуковую ракету на М=7..10, способную сбивать спутники 3. До конца года ВКС получит еще 4..6 Су-57 PS. Распространяют слухи, что Байден предлагает бандеровцем "умыться" 50 млрд долл ...
Я давно хотел изложить свои размышления насчет сложившейся ситуации. Но как-то не хватало повода, толчка, крайней капли в чаше. И вот - статья на РИА-Новости. https://ria.ru/politics/20170331/1491245186.html (цитатами). Высказывания госсекретаря США Рекса Тиллерсона о "российской ...
Каждые 80 лет в Европе подрастает поколение, считающее, что вот те земли к востоку от... что это? Польша? Ладно, пригодятся... вот те земли к востоку от Польши очень хотят быть в раб... европеизированными. А за 80 лет в Европе как раз заканчиваются те, кто помнит о результатах предыдущих ...
Новая порция книгопривозов. Нога А., Симонетта М. Люсьен, мятежный брат Наполеона. Семья и власть Самым умным и культурным человеком в семье Буонапарте был отнюдь не Набулионе, а его младший брат Лучано. Этого "старший по периметру" ему никогда простить не мог и отравлял жизнь ...
...