Дженни-Воробей!!

топ 100 блогов ru_klukva_ru02.10.2017 В стадии завершения постпродакшена одна из самых новейших клюквенных поделок Голливуда «Красный воробей» ( Red Sparrow, 2018). С Дженнифер Лоуренс в главной роли, которая как многими отмечено, типажно довольно убедительна в роли русской. Широкоскулось, голубые глаза, легкое расскосость, несклонннось к худобе... Встреть такую, в Москве, подумаешь -коренная сибирячка!!!




"Фильм расскажет об офицере российской разведки Доминике Егоровой и агенте ЦРУ Натаниэле Нэше, американском кроте в России, которого она должна вывести на чистую воду. Доминика, в прошлом прима-балерина, прошла обучение в школе «воробьев», как называют женщин-агентов, использующих свою привлекательность, как наживку. Между Доминикой и Натаниэлем возникают отношения, ставящие под угрозу безопасность обоих государств, он пытается убедить её, что ему можно доверять..."




Довольно убедительно показана Москва, снятая в Братиславе("Московские микрорайоны"), Будапеште("Киевский вокзал" , "бассейн "Чайка", "Националь" и "Большой театр") и Вене("Арбат" и местное метро по которому по сей день курсируют пару составов Мытищинского вагонзавода). Ну, а Лондонский аэропорт Хитроу , его 2-й терминал, изобразил.... Шереметьево-2

 Дженни-Воробей!!

"Как мне обьяснили",- пишет в своем блоге Лоуренс: "Русские девушки очень своевольны и капризны. Чуть что надувают губки..."

 Дженни-Воробей!!

"Но при всем этом не какие то там ломаки как американки и англичанки - по стариннному русскому обычаю легко дают при встрече знакомым парням потрогать себя за грудь."

 Дженни-Воробей!!

"Проход в Будапеште мимо "Камергерского".Или нет, путаюсь еще в московских улицах-"Рождественка"!.

 Дженни-Воробей!!

"Это-стояние на ветру со связной, обычной московской теткой-киоскершей из подземного перехода. Репетируем диалог. Кстати, сдается, что бежевое пальтишко перекочевало Мне от Анджелины Джоли из "Солт", где она тоже русская шпионка. "
"Поинтересовалась у костюмеров:-Правда!?
Те, смеются:-Ничего! Прокатило раз, прокатит и второй..."

 Дженни-Воробей!!

"Сэкономили, сволочи!? Да, нет вроде кармашки другие. Хотя, могли и пришить. Понюхала-пахнет химчистской. Какая-то противопожарная пропитка для экшн сцен?
Джоли помельче, а ее каскадерша- та как раз в меня полнотой и ростом. На "Солт" не меньше штук было по десять закуплено на каждую. С разным уровнем старения и загаженности для разных сцен .Если рукав порвется не пришивать же его . Каждая минута сьемки в тысячи долларов выходит, а то и в десятки,сотни. Особенно в сценах с техникой , массовкой, каскадерами , перекрытием движения . Посмотрим дальше.Если дадут ношеное-не одену! Они в нем бегали месяц как угорелые,лазили по фасадам, прыгали с крышы автобуса на бензовоз, гоняли на мотоциклах, а я таскай теперь за ними это старье... ":)


 Дженни-Воробей!!


"Ну, и прикольщики наша сьемочная группа!!. Тормознули в центре Европы специально для меня старый джип мерс с русскими номерами и русским мужиком-водилой. Платят ему в день сотку евро, чтобы был всегда рядом как для настроения. Меня он не узнал, "Голодных игр" не смотрел.Ему наши сказали, что я русская Егорова. Он, как закричит:"Егоров-Кантария!! Виктория-Победа!" Но, Я так и не собралась с ним прокатится. Машин там навалом, но оригинальные номера только у него. Остальные, когда смонтируют и те, что попадут в кадр, "перебьют"на компе на российские..."

 Дженни-Воробей!!

"Это наконец , мне выдали настоящую русскую шапку и Я с удовольствием посмотрелась в стекло русской машины..."

 Дженни-Воробей!!

"Прогулка по Москве, вместе с "типичными москвичами"..."

 Дженни-Воробей!!

"...и в аэропорту Шереметьево с "обыкновенными москвичками"

 Дженни-Воробей!!


"Обыкновенная стюардесса "Аэрофлота" . По-русски, что-то говорит, а я киваю и не понимаю"

 Дженни-Воробей!!

"Пригляделась поближе, а это, вроде,не девка-... парень молодой!!??"

 Дженни-Воробей!!

"Нога и фигура, вовсе никак не женские!"

 Дженни-Воробей!!

"Не, ну точно какого-то русского пидора подсунули!!!"

 Дженни-Воробей!!

"А, вот еще забыла . Матиас Шонаерс будет играть тоже какого-то Егорова, то ли мужа мне, то ли брата. Но-о-о... как зараза, похож ведь как на Путина!!!???:)"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как бы ни старались родители прислать своим детям смешные мемасики в телеге, у них ничего не получится. - Я этот баян еще год назад не стал сохранять к себе, - вот что ответит нормальный ребенок своим родителям на присланную смешную картинку. Что остается нам, предкам? Подписаться на ...
С некоторых пор выборы в Государственную думу сопровождаются ажиотажем. В 2011 году разочарование результатами, казалось, было так велико, что недовольные предприняли попытку сменить власть в целом. И хотя нынешней осенью эмоций было куда меньше, вопрос остался: а нужен ли нам вообще ...
После событий весны-лета-осени на Донбассе эти кадры уже мало кого способны удивить, но здесь впервые видно, кто же отразил атаку т.н. "Небесной сотни" на самом деле. Отнюдь не мифические снайперы, а обычные автоматчики, на которых майдановцы шли и шли, как коровы на убой. Дичайшее по свое ...
Вчерась на Мытищинском централе фраер залетный нарисовался. Говорит вор.  Выношу на ваш суд жабий, признать апельсином данного баландера и толкнуть на пропаль или дернем судьбу за хуй и признаем жигана, который шифруется на шмаравозе  от прокурора? Слово за вами ува жаеб ...
...