рейтинг блогов

Дизайн салона красоты от «АРП Студия»

топ 100 блогов uksibsan18.05.2015Творчество

Дизайн салона красоты от «АРП Студия»

Начиная работать в индустрии здоровья и красоты, многие предприниматели не уделяют должного внимания их внутреннему убранству. Такое пренебрежение фатально для компании, ведь клиенты хотят приходить туда, где приятно находиться и где они смогут ощущать себя комфортно. Поэтому важно не только оснастить организацию современным оборудованием, косметикой и профессиональными мастерами, но и с особой серьезностью подойти к такой составляющей, как дизайн салона красоты.

Самостоятельное проектирование такого заведения влечет за собой множество ошибок, исправить которые, порой, становится невозможно или слишком затратно. Поэтому не стоит экономить на услугах архитектурных студий и бюро. Ведь только профессионалы знают, что необходимо для создания комфортных условий не только для посетителей, но и самого персонала организации.

Говоря о дизайне салона красоты, следует выделить, что он разительно отличается от проектировки и планировки офисов и квартир.

Поэтому особое внимание необходимо уделить:

  • эргономике пространства
  • цветовому решению
  • обеспечению качественной вентиляцией
  • установке комфортного температурного режима для посетителей и работников
  • разработке оптимальной системы освещения
  • учету нагрузки на электросеть
  • организации санузла и подводке канализации во все помещения организации
  • соблюдению всех требований СЭС по оснащению и устройству салонов красоты

В дизайне салона красоты следует учитывать особенности оказываемых услуг. Он должен отвечать всем потребностям каждого отдельно взятого кабинета: от эстетики помещения до его практического применения.

Игнорирование этих требований может вызвать ряд проблем. Клиенты должны чувствовать себя комфортно, и это безоговорочное условие долгосрочной работы каждого заведения.

Разработка дизайна салона красоты профессионалами «АРП Студии»

Чтобы быть уверенными в том, что работникам салона и его клиентам будет приятно находиться и работать в помещении, обратитесь к профессионалам. Их вы найдете в архитектурном бюро Олега Федорова. Здесь работают только квалифицированные специалисты, ежегодно проходящие стажировки и курсы повышения квалификации. Они будут сопровождать проект с момента первого штриха до его полной сдачи.

Архитекторы компании во время создания дизайна салона красоты учтут все пожелания каждого отдельного клиента. Они разработают гармоничное пространство с оригинальным цветовым решением. Их дизайны отличаются неординарностью и нравятся всем.

«АРП Студия» работает с крупнейшими салонами красоты не только Москвы и России, но и с зарубежными компаниями. Ее работы заслужили призвание в архитекторских кругах и освещение в ведущих журналах. Обратиться сюда – значит выбрать идеальный вариант для создания уникального дизайна салона красоты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мы не собирались в Севкабель в этот визит в Питер: мы там были уже трижды за три последних года. Однако жара поменяла наши планы: на набережной у лахта-центра не было тени, а в центре мы опасались жары. И тут я вспомнила про Севкабель: и ветер с моря, и место обжитое -  найдется и ...
Людмила Улицкая прочитала сегодня со сцены на проспекте Сахарова такое стихотворение: Мы пришли с открытыми лицами, а у вас росгвардия и полиция, а у вас великое воинство, а у нас человеческое достоинство. Мы ботаники и чайники, вы гебешники и начальники. Вы прикрыты щитами ...
Посмотрел запись субботних Вестей!!! Эти идиоты собираются не Ленина хоронить, они собираются все кладбище за Мавзолеем перезахоронить где-нибудь в Мытищах, вместе с Горбачевым. (34:00). Вот так можно самую хорошую идею превратить в свою противоположность. Ведь идея похоронить Ленина на ...
Вот мне просто интересно, что движет людьми, которые вчера тебя зафрендили, а сегодня удаляют из друзей? Учитывая, что за период между этим никаких постов-комментариев у меня не было, чтоб настолько разочароваться-) не понимаю, если я кого-то ...
...