Диверсанты в правительстве Украины

топ 100 блогов verola26.09.2017 Теги: Путин Украинский "Закон об образовании" показывает, что на самом деле мешает народу. Страшен не тот Путин, который сидит в президентском дворце. Страшен тот путин, которым набита твоя голова.

И голова у огромного количества россиян и украинцев однозначно набита тем самым. А в Раду и правительство, и это не только для России и Украины верно, за редкими исключениями, пролезают самые худшие люди в стране — самые глупые, самые подлые, самые жадные?

Украина этим Законом стреляет себе в ногу. А зачем он вообще был нужен? Все остальные проблемы уже решили?? А если я хочу своего ребенка с 5 класса обучать только на английском, скажем, языке, то что? Мне этого нельзя?

Блин. Как же можно делать ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ??? Грязное пятно на репутации страны останется даже когда идиотский закон будет отменён.

А может в правительстве Украины все же действуют хорошо замаскированные диверсанты? Которые протаскивают такие законы в обмен на новенькие кремлевские доллары?

На месте СБУ у меня было бы сейчас очень много работы по этому "закону".

P.S. По комментариям понятно, что все чувствуют острый стыд от этого закона. Пошли ссылки, "не лезьте в чужую страну", "а все же мы лучше Путина", "это плата за годы притеснений", "государственный язык виноват". Люди, если чувствуете стыд, то лучше меняйте поведение. "Мы все же лучше Путина" — это эпичное оправдание ))

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин посетил Валаам
Телеканал "Звезда"
Владимир Путин посетил Спасо-Преображенский Валаамский монастырь в день памяти его основателей – преподобных Сергия и Германа. Об этом сообщает официальный сайт главы государства. Президент присутствовал на торжественной литургии в Спасо-Преображенском ...
Путин перед встречей с Трампом приехал на ВалаамLenta
Владимир Путин прибыл на ВалаамВести.Ru
Путин посетил литургию на ВалаамеРБК
РИА Новости -Интерфакс
Все похожие статьи: 211 »

Московский Комсомолец

До чего договорятся Путин и Трамп в Хельсинки
Московский Комсомолец
Мировые скептики не сомневаются, что саммит Трамп — Путин, который должен состояться 16 июля, будет столь же поверхностным, показушным и бессмысленным, как недавний саммит Трамп — Ким в Сингапуре. Я также считаю, что никаких прорывов не будет и что базовые ...
Трамп: Путин не враг, а соперник, и у меня есть для него подарокRT на русском
Почему Трамп назвал Путина своим соперником‍Газета.Ru
Путин - Трамп: уступки маловероятныInopressa
Взгляд -ГОЛОС АМЕРИКИ -EADaily
Все похожие статьи: 2 226 »
Архив записей в блогах:
...
Баян не мой, но Ванги. В своих пророчествах Ванга указала, что Сирия падет, но победитель окажется не тот. Потом в мир придет древнее учение. А только потом начнется возрождение России. После войны в Европе. Может ли христианство прийти в мир? Конечно нет, просто потому, что оно уже ...
Ещё про веру президентов США. Указано шесть президентов, не называвших себя атеистами/агностиками, но и не приписанных ни к какой определённой церкви: Thomas Jefferson Abraham Lincoln (!) Andrew Johnson Ulysses Grant Rutherford Hayes Barack Obama Кроме того, два президента отмечены, ...
А может не стоит валить все-таки? Авось все само уладится? Не такое же бывало, и ничего, выжили , Россия большая, переживем! И ведь переживете, не все, но переживете, конечно. 140 миллионов человек ни у кого никаким образом не получалось уничтожить. Так вот, если вы все-таки считаете се ...
Осень - сезон простуд! Почему мы становимся более уязвимыми к респираторной инфекции именно в это время? Почему переохлаждение ног увеличивает риск заболевания, а сбивать температуру иногда вредно? Как работает закаливание и помогает ли витамин С или алкоголь предупредить простуду? На ...
  • Slavam1767 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин вместе с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом почтил память основателей монастыря преподобных Серги…

  • MOznoq526LEgTJy : @abtohton @BubenIvan Президент России Владимир Путин присутствует на торжественной литургии в Спасо-Преображенском… https://t.co/ztgldUe2HW

  • ianit3 : Путин посетил Валаам в день памяти основателей обители преподобных Сергия и Германа https://t.co/bQjKgMruc9

  • Slavam1767 : RT @vvprussia1: «Валаам - одно из зеркал России»: Я третий год подряд приезжаю в валаамскую обитель на празднование памяти преподобных Серг…

  • nikrodionov541 : Путин царь? #ЕвгенийСпицын https://t.co/rmGMhjtR4y с помощью @YouTube

  • mysko08 : RT @replyua: Путин восстанавливает секретную ядерную базу «Феодоссия-13» в оккупированном Крыму https://t.co/7QnDms0E5K https://t.co/cr1sIE…

  • OYasenevo : @MHapanioneks Кошка бросила котят, это Путин виноват!

  • APorshn : RT @subb_ZEr0: Сейчас пришёл в качалку, взял гантели, почуял неладное. Решил их взвесить и точно, одна легче другой на 800 граммов. Везде о…

  • jnf2zoj3xUlb9TN : @Krasnova1789 Царь Путин.

  • mag6308 : RT @CrimeaUA1: После вторжения в Крым полуостров стал для оккупантов менее досягаем. А наши ватники взвыли от нищеты. У некоторых последняя…

  • C4i7Z : Уште едно дете заклано во автобус број 57. Мсмицаракомуњарско удбашка да ви ја изнаебат Трамп и Путин мамата да ви ја ебам гнојна!!!

  • Boldkhishig : RT @Uuganbatt: ОХУ-ын Ерөнхийлөгч В.Путин, Францын Ерөнхийлөгч Э.Макрон, Японы эзэн хаан Акихито болон Ерөнхий сайд Абэ Шинзо, БНСУ-ын Ерөн…

  • dimonvasilek201 : RT @Krasnova1789: Владимир Путин - Валаам https://t.co/bNSMXuv3hE

  • promitomsk : RT @promitomsk: НОВЫЕ ПРИКОЛЫ НА "FACEBOOK" ПУТИН, ОСТАНОВИ ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!…

  • promitomsk : НОВЫЕ ПРИКОЛЫ НА "FACEBOOK" ПУТИН, ОСТАНОВИ ЭТО ПОЗОРИЩ… https://t.co/bmLneTyNcn