Диванной аналитики пост или разоблачение тайных планов Кремля

топ 100 блогов adjedan03.05.2014 Только что в программе Шустер Live показывали отрывок с русского ТВ где комментатор истеричным голосом вопил, что ПС сейчас убивает в Одессе ветеранов, которые в доме профсоюзов. Каких ветеранов? При чем тут ветераны? Просто вот не давали мне покоя эти вопросы.
Так вот, начну с конца.
Похоже, что наши бравые ультрас сорвали какую–то очень серьезную операцию в Одессе на 9 мая.

А теперь по порядку.
1. Явно, что все сепаратисты на востоке действуют согласно одному генеральному плану, который разрабатывали в Кремле. Причем, заметьте, с каждым фейлом нашей власти они действуют все более активней и наглей. Наша власть делает шаг назад, они — два шага вперед.
2. Наше правительство убедило нас всех в том, что никакой активной фазы АТО не будет. И очень похоже на то, что в этом они убедили и Кремль. Но это, скорее всего, не хитрый план, а просто не решительность. И активная фаза началась после получения благословения запада + явное недовольство населения бездеятельностью, которое вылилось в открытые угрозы суда над Турчиновым и ко.
3. Одесса — это ключ ко всему Югу Украины — порты, торговля, выход на Приднестровье. По сути, это одни из главных ворот Украины в мир. Падет Одесса — рухнет весь Юг и экономика Украины. После Донецка и Луганска, которые нахер России не всрались, следующей должна быть именно Одесса, которая России ой как необходима и за ценой Пу не постоит.
4. Колорады в Одессе были хорошо подготовлены и экипированы, но главное — у них было огнестрельное оружие, если его применять, то назад дороги нет, только вперед.
5. Большая часть милиции, особенно командные чины, на стороне сепаратистов, мы это прекрасно все сегодня наблюдали с вами и в доказательствах это не нуждается.
6. Как известно, вторая официальная религия в России — ВОВ (оговорюсь сразу, у меня тоже деды воевали и дома лежат медали за победу над Германией и над Японией)

Короче, 9 мая готовили сценарий для Одессы примерно такой как в Славянске только масштабней. Поскольку город практически миллионник, то навезли туда довольно много колорадского народу и даже начали готовить оружие. Основную поставку оружия должны были сделать поближе к 9 мая, ну, не хранить же его в центре города, так, только минимальный запас. 9 мая часть активистов–колорадов должна была завязать драку с Евромайдановцеми, на параде было бы много женщин и детей, и ситуация развивалась бы по Донецкому сценарию, когда милиция не только не сдерживает колорадов, а наоборот помогает бить безоружных(см.п.5.). В это время ГебельсТВ истерикует и рассказывает про избиение ветеранов, другая часть сепаратистов — более серьезные спецы, должны были захватить под это дело админ здания, благо милиция с "народом". Новый народный губернатор и вот это все. Дальше все понятно.

И тут случилось неожиданное — началась активная фаза АТО, наверняка в Кремле об этом поняли еще 30 апреля, даже я начал 1 мая догадываться, что начинается заваруха. И для того чтобы оттянуть силы с востока и затянуть ее проведение решили начать раскачивать ситуацию уже 1 мая. Локальная победа над толпой болельщиков — это и реванш за Харьков и задел на 9 мая. Пусть даже не победа, но хотя бы беспорядки, чтобы оправдать агрессию 9 мая. И тут случилось то, что случилось, ультрас оказались не робкого десятка(это правда, зря их Кремль недооценил) объединившись с гражданами, пришедшими на подмогу, и самообороной майдана, разъяренные после убийств, они просто начали выносить колорадосов, даже вооруженных. Поскольку многие из них не местные они не могли просто раствориться в городе и поэтому решили забаррикадироваться в доме профсоюзов. Русские каналы с перепугу начали вопить о ветеранах и говорить заготовленные речи на день победы, но было поздно, враг разбит вдребезги, все планы "коту под хвост".

Что плохого :
1. теперь по всем русским каналам будут крутить репортажи о том, как ПС спалил мирных жителей. Ну, просто подарок для ГебельсТВ. Даже страшно представить какую чушь будут рассказывать на востоке Украины если сегодня в Донецке люди стояли в огромных очередях т.к. ПС отравил воду.
2. После такого провала, для получения контроля над Одесской областью выход у России только один — прямое военное вторжение. Ну и причина теперь для этого шикарная.

CheburatorUA

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Германия признала, что 6 лет подряд просто так обвиняла Россию По мнению немецких журналистов Томаса Репера и Роберта Штайна Украина уже не скрывает, что не намеревается выполнять Минские соглашения. Об этом открыто объявил Алексей Данилов (Глава Совета национальной безопасности ...
 Проснулся сегодня рядом с красивой и стройной блондинкой. Она оказалась слева. Лицо не выражает никаких эмоций, разве что... Хотя нет, никаких. Нижняя губа слегка оттопырена, рот приоткрыт, зубки белеют на фоне смугловатой матовой кожи.  Ее ...
Помню, где-то год назад популярный в жиже блогер Сапожник написал о своём разочаровании студнями, перед которыми он читал лекцию Типа он ввернул в своей речи мем из Чапаева «ВПЕРЕДИ, НА ЛИХОМ КОНЕ», а аудитория не распознала и не отреагировала адекватно, из чего лектор сделал вывод, что ...
Дорогие кошатники! У меня муж очень хочет ёлочку на Новый Год. Искусственную. И я тоже. Ну, не было у нас в детстве нормальных праздников. Но! Нынешние ёлочки нас не устраивают - они все из непонятных нарезанных полосочек пластика, которые наши дурачки пушистые будут жрать, а чревато это у ...
Портал Global Village Space сообщает о внезапном закрытии лаборатории Медицинского научно-исследовательского института инфекционных заболеваний в США. Авторы находят это обстоятельство подозрительным на фоне того, как США и Китай пинают как мяч по полю обвинения во вспышке ...