Дискредитация

топ 100 блогов sv_sorokina25.02.2010 Позавчера, то есть в праздничный день, ехала я в машине в районе Донского монастыря.
Там переулочки такие узкие, а тут еще снега лежат небывалые, так что только по колее, как в ущелье, можно перемещаться. Машин мало, но прямо передо мной оказалась машина ДПС, которая, проехав до середины переулка, вдруг остановилась.
Некоторое время я ожидала продолжения движения, потом, потеряв терпение, посигналила, потом стала озираться (хотела сдать назад), но меня уже подперли две другие легковушки.
Я вылезла из кабины и стала кричать водителю, мол, в чем дело? Подойти я не могла,- даже дверь полностью не открыть было из-за сугроба. Прошло еще минут пять, и со стороны пассажирского сиденья, не торопясь, вылез дядька в штатском. Он грыз яблоко и продолжал разговор с водителем (в форме). Я снова попыталась выяснить,- почему стоим?
Дядька сначала вовсе игнорировал мои вопли, потом бросил взгляд и махнул рукой: щасс… уедет. Еще поговорил, бросил огрызок, попрощался с приятелем крепким мужским рукопожатием и потопал по тропке к подъезду жилого дома, видать,- домой.
Тот, что остался в машине, не рванул с места, а продолжал стоять, видимо, размышляя, не может ли он за что-нибудь наказать эту вереницу машин, собравшихся за ним и гудящих уже безостановочно? Решив, что не за что, вздохнул, наверное, и тихо тронулся с места…

Вспомнила, что кто-то из милицейского начальства уже заявил, что в «некоторых СМИ» развернута кампания по дискредитации сотрудников МВД…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, вот допустим под катом водительский верхний уголок стекла. что стеклу скоро п%%%, это понятно. но вопрос в том что если на это забить и ждать пока оно само треснет, не заржавеет ли так где-то металл, к которому стекло клеится (или что там в этом месте где вода попала - не ...
vs а так же: vs ...
Хочу предостеречь вас и показать компрометирующие фотографии. Пока мои репортажи про Египет носили исключительно радужный характер. Но не потому, что в Хургаде нет ничего страшного и угрожающего. С одной опасностью я столкнулась лично. И именно о ней пойдёт сегодня речь. Наши СМИ отч ...
Чуть не подралась из-за борща. Я вообще-то, драчливая. То с бабками сцеплюсь в очереди , то из-за азартных игр, а теперь вот из-за названий. В бой до последнего. - Все у них в Москве не как у людей. Лен, знаешь как они зовут зеленый борщ?? Щавееееелевый. Поубивав бы! - Борщ со свеклой дол ...
Многие уже давно отрапортовались о начале гражданской войны на Украине. Но на самом деле она началась только пару дней назад, с началом боевых действий в жилых кварталах. Ранее основную часть жертв среди мирного населения составляли не потери от военных действий, а жертвы политических кара ...