дыши влагалищем

топ 100 блогов nikstutas27.08.2015 Guest_Rukmini_*: Но джинсы ведь тоже натуральные? То-есть юбка это больше именно для целомудрия?

Ксанка: Юбка. как я поняла, создает колокол, если она длинная и пышная, под ней возникают торсионные поля при ходьбе, вот это очень благоприятно и самой женщине и всей ее семье. Брюки дают обратный эффект. А насчет колготок - считаю, что без них пока никак, НО они должны быть максимально натуральны и не сдавливающими.

Светланчик: как мне объяснил мой дядя когда меня просил одевать только юбки,что с помощью юбки энергия от земли поднимается до "нужного" места)))

Alisa Beskut: Наверное сейчас шокирую девочек))) Была на тренинге, как носить юбки и колготки нам объясняли следующим образом: через вагину мы получаем энергию напрямую от Земли, это то самое место, которым мы принимаем все, и поэтому в идеале никаких препятствий на этом пути быть не должно - ни брюк, ни трусиков, ни колготок.

Васанта: девчонки, вот совпадения-то! в этой теме http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=162&st=40 Orihime поделилась ссылкой на блок женщины, практикующей ведическое знание. Открываю первую ссылку - читаю "Человеку не рекомендуется ни в коем случае спать голым. Вот очень много людей спят голыми -голым спать не рекомендуется. По крайней мере гениталии всегда должны быть закрытыми, поскольку это особо любимые места, врата, через которые входят в наш город. Тело называют «город с девятью вратами», то есть девять отверстий у нас в теле. И гениталии особо такие места, когда ночью через них входят – через анус и гениталии. Они должны быть всегда закрытыми. Люди не знают, думают, что это простое предписание, кому-то в голову взбрело. Это большая защита."

Kleo: а где девять?? я максимум 8 насчитала)))

Васанта: "два глаза, две ноздри, два уха, один рот и два нижних отверстия"

Kleo: внизу три отверстия вроде ) нет?))но это у женщин) а глаз отверстие?

Васанта: внешних входа же два. а глаза отверстия, конечно, слезы же выливаются!

Kleo: так если слезы катятся, то внутрь в глаза все равно не зайти! так если так судить то тогда точно снизу 3, а есть еще грудь!!! из нее молоко идет)))

кукуруза: Учим анатомию: внизу 3 отверстия ;) , анус, влагалище и уретра.

полностью здесь читать
http://valkiriarf.livejournal.com/901740.html#t10040172

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня у нас с Америкой снова совместный праздник. Она молодеет - ей исполняется всего 240 лет, а вот я наоборот старею, хоть я ровно на 203 года её младше. В прошлом году мы с ней праздновали наш День Рождения в Национальном Парке Йосемити . А на этот раз можно немного отдохнуть, и от ...
Адекватные общечеловеческим ценностям — своему времени и своей службе они были не адекватны. В 1936 году 19-летняя Валентина Чумакова приехала в столицу из подмосковной деревни, надеясь пойти учиться или найти хорошую работу. Она хотела остановиться у своей сестры, но у той была ...
Катаемся тут иногда в Кемску волость, родственников там навестить и друзей. И замечаем изменение работы светофоров: стали они очень длинные. В Новосибирске тоже такие есть, но на магистральных улицах. Все ж третий город в России по размерам, население более 1.6 млн. человек. Но в ...
Анахну аль ха ...
" На нашем заводе создан новый профсоюз На заводе инициативной группой наших сотрудников был создан «Независимый инновационный профессиональный союз ООО «Фольксваген Груп Рус» (НИП ФГР). Основная цель работы профсоюза - достижение ...