Дырявые мысли. О женских отмазках

топ 100 блогов aquatek_filips03.11.2010 Девушки, вы удивительные создания.
Вы очень не изобретательны когда нужно придумывать отмазку.
О чем это я?
Общаясь в интернете, вы рано или поздно получаете просьбу засветить своим фейсом прислать или запостить свое фото.
В силу каких-то сугубо личных воззрений, многие из вас обсераются не хотят этого делать.
Некоторые так и говорят - не покажусь. Я замужем, муж убьет. Фиг с ним - дело такое. Зато честно
Но есть другая категория - это девушки без фотографий! Почему?
1. Потому что винчестер вчера полетел. Девушки, я в ужасе какие ненадежные винчестеры вам попадаются. Я даже задумываюсь над тем, чтобы написать большое обращение ведущим производителей винтов, чтобы они выпускали более надежные винчестеры для женщин - они у них массово летят. Ну а если серьезно - вы не представляете как часто вы говорите о полетевшем винте. Придумывайте что-то другое - нелепо звучит, правда)
2. Потому что все фото на другом компе. Досадно, правда... Держать фото на рабочем компе. А дома ни одного... бывает - наверное от родителей прячете))). Второе место в рейтинге глупых отмазок. Оказывается все страдают болезнью недержания фоток дома.
3. Потому что случайно удалила все фото. Вот же обидно... Удалила пару тысяч фоток. Это же как испугаться нужно было чего-то) чтобы нажать не просто удалить - а удерживая клавишу SHIFT - это которая мимо корзины удаляет. Ведь вы же не смогли их восстановить? Третье место глупых отмазок.
4. Недавно услышал новенькое - кабель забыла у подруги, которым с телефона в комп переписать можно.... Ну да, есть еще компы и телефоны без Bluetooth или WiFi... Но зачем же все фотографии хранить в телефоне то? Неудобно ведь))) Но за оригинальность не назовем отмазку глупой.
5. У меня нет фотографий. Просто и со вкусом. Тупо нет. И не было. Лучше уже сказать - не отправляю патамушта баюсь маниака.
6. Потому что я замужем. И такое иногда звучит. Флиртует, все как положено - а потом бац - фото не отправляю потому что замужем)) Флиртуешь то в таком случае зачем, замужняя?)))) С мужем флиртуй))

Ну а вообще удивляет почти глобальная перепуганность девушек, флиртующих в интернете с мужчинами, открывать свои лица. Неужели......? Судя по всему  часто так и есть))

А те кто открыт - молодцы. Нет в этом ничего предосудительного)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Греции в прямом эфире ебанул склад боеприпасов. Это видно по действию корреспондента новостей, но не попало в кадр. Ну и всё. Следующая новость. И у меня вопрос. А почему новостные каналы не дорисовывают видео при помощи нейросети? Почему ее не разорвало на куски? После этого можно ...
Олимпийские игры уже не те. Как и многие спортивные соревнования они превратились в огромное шоу, где желание заработать побольше денег преобладает над спортивной составляющей. Вероятно, будущие ОИ будут еще более зрелищными, ибо сейчас ведутся очень серьезные споры о включение в ...
...
Эплмузык решил показать мне клипешник суровых дядек. Повезло принцу из сказки герою клипа с ...
На русском языке у острова Горе - говорящее название. Ударение правда правильно ставить на второй слог - ГорЕ - и всё же именно с памятью о вселенском горе связана слава этого острова. В Дакаре поездка на остров Горе (Île de Gorée) считается самой главной частью туристической программы ...