Директор исполняет

топ 100 блогов navalny19.06.2012 Благодаря стараниям Ашуркова наш Фонд борьбы с коррупцией наводнили студенты и выпускники Вартона, которые без конца делают презентации, чертят графики и постоянно употребляют непонятные абберевиатуры , типа KPI, QFD, LMFAO и WTF , а также вообще наводят всяческий эффективный менеджмент.

Всё время, между прочим, требуют, чтобы я разобрал бумаги на своём столе. Видимо об этом много говорят в бизнес-школах.

Ну так вот, в процессе упорядочивания проектов Фонда и наблюдения за тем, как хозяйство наше ширится и разрастается (уже наверное скоро появится и подсобное хозяйство с козами и кроликами), мы пришли к выводу, что нам нужен исполнительный директор.
Административная работа занимает у меня слишком много времени (в частности, только что мне пришлось прочитать и подписать адов документ под названием "Положение об охране труда работников"), а его хотелось бы иметь больше для а) собственно работы по расследованиям, б) размышлениях о судьбах России в) сидения в спецприёмнике г) игр на свежем воздухе.

Итак,
Требуется исполнительный директор в Фонд борьбы с коррупцией.

Задачи:
Оперативное управление ФБК, включая все проекты фонда – РосПил, РосЯма, ДМП, РосВыборы и пр.
Управление всеми финансовыми, бухгалтерскими, кадровыми, административными вопросами. Планирование, отчетность.
Общение с внешними партнерами – донорами Фонда, общественными, политическими и коммерческими организациями и пр. по широкому кругу вопросов ФБК.


Требования:
- идейность. Конструктивная ненависть к власти жуликов и воров.
- хладнокровное отношение ко всяким житейским пустякам, возникающим по ходу работы Фонды: обыскам, выемкам, слежке, прослушке.
- твёрдая вера в то, что мы конечно же победим.
- высшее образование в приличном ВУЗе. Понятное дело, что "красный диплом" и всякие вещи, типа LLM, сильно приветствуются.
- свободное знание английского языка. Безо всяких "фром май харт", свободно письменно и устно.
-успешный опыт управления коллективами свыше десяти человек (либо в собственном бизнесе, либо опыт руководителя в рамках компании).
-успешный опыт управления несколькими разными видами деятельности из списка - финансы, бухгалтерия, HR, юридическая деятельность, маркетинг, административная деятельность, проектная деятельность и пр.
- умение разбираться в политике, быть информированным об общественной и политической жизни страны и мира
-опыт бизнес планирования, составления бюджета, составление отчета о доходах и расходах Фонда (P&L statement), ведение отчетности, пр.
-умение завоевывать коллектив и ладить с людьми.
- наличие рекомендаций по требованию.

Зарплата по результатам собеседования.

Если вы понимаете, что тут написано про вас и хотите присоединиться к нашей весёлой команде, то на электронный адрес 
job  собака   fbk.info вам надо прислать:
1. Своё жизнеописание
2. Эссе в свободной форме на тему "Как я вижу работу Фонда борьбы с коррупцией и почему я смогу её организовать"
3. Ждать вызова на допрос

Внимание: мне писать не надо. Заявки рассматриваю не я: у нас тут целая кадровая комиссия для обеспечения принципов меритократии.
job @ fbk.info

Вот. Пишите уже скорее: нетерпится начать размышлять о судьбе России, а нужно платёжки подписывать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прилетев третий раз в Крым я понял,что продукты всё таки стоит покупать на рынке.Будь-то это Севастополь,Алушта или как сейчас п.Рыбачий.Сегодня покажу вам цены на фрукты и овощи,скажу сразу-выбор не велик и это самые дешёвые цены на этом рынке. На этом фото наверно плохо видно,да и чу ...
Лучший друг человека / Man's Best Friend [1952] Год выхода: 1952 Режиссеры: Джек Кинни В ролях: Пинто Колвиг Продолжительность фильма: 6 мин. Жанр кино: мультфильм, семейный, короткометражка, комедия Название фильма: Лучший друг ...
Человек живет совсем немного - несколько десятков лет и зим, каждый шаг отмеривая строго сердцем человеческим своим. Льются реки, плещут волны света, облака похожи на ягнят... Травы, шелестящие от ветра, полчищами поймы полонят. Выбегает из побегов хилых сильная блестящая ...
Отсюда: http://www.gazeta.ru/culture/2013/12/10/a_5797345.shtml?fb_action_ids=3672486026490&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=[499868300120842]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[] ...
Весело и неожиданно звучат знакомые отечественные песни в иностранном исполнении. Это всегда - перфоманс. В своё время нашла известную советскую песню, спетую ГДР-овским военным хором. Разумеется, песня тоже маршевая. Вообще, немцы могут из всего сделать пруссачество . Но тут просто сам ...