рейтинг блогов

Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen

топ 100 блогов luxury_makeup10.09.2010Косметичка  Здравствуйте, девушки!
У нас часто возникает дилемма – покупать ли то, что глазами очень хочется, но умом понимаешь, что наденешь раз, от силы два ). Я в таких случаях действую по принципу «Если нельзя, но оооочень хочется, то можно».
Таким образом, совсем недавно я приобрела палетку теней Dior 2 couleurs 085 Silver Screen.
Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen Dior085
Изучая анонсы нынешней косметической осени, я для себя решила, что скорее всего куплю эту двушку только за красоту неземную, для коллекции, «чтобы было».
Мой цветотип – контрастное лето, которое я сознательно увожу в последнее время в менее контрастное, к тому же за лето кожа немного затеплилась, а волосы чуть подвыгорели, то есть черный и серебро – это совсем, совсем не моя нынешняя комбинация. Однако впереди долгая зима с длинными вечерами, которые нужно будет как-то украшать))).
Итак, свотчи: 
Большая часть сделана со вспышкой, для меня палетка вечерняя и главная ее задача – сделать яркими и ослепительными глаза на фотографиях с вечеринок.
Я сделала два варианта нанесения теней. В обоих для обрисовки внутреннего и внешнего контура глаза использовала карандаш Estee Lauder Doble Wear #07 Forest. Я видела бы здесь синий с морской зеленью, но не нашла подходящего. Тушь Lancome Oscillation черная, но просится более махровая, тяжелая и драматичная.

Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen


В стиле «Раба любви» (вспомните макияж глаз героини в одноименном фильме) - яблочко серебристое, а темная тень из внешнего угла выводится как можно ближе по верхнему веку во внутренний угол. Нижний контур дополнительно подчеркнут серебром, а верхний – черным. Это мой левый глаз на фотографиях.


    
   Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen

   Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen

В другом варианте темная тень выводится от верхнего контура глаза на все подвижное веко, придавая глазу чуть миндалевидную форму, постепенно растворяясь в предварительно нанесенном на все веко серебре. Это мой правый глаз на фотографиях.
Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen

Dior 2 Couleurs 085 Silver Screen



 
Черный оттенок набирается очень легко, пыльно-угольный, серебристый же сегмент тверже, состоит из мельчайшего серебристого шиммера, совсем не похож по консистенции на мягкую летнюю золотистую однушку.
При влажном нанесении черный остается таким же угольным, а вот серебристый превращается в серебрянку (которой раньше красили металлические ворота), достойную даже Жанны Агузаровой )))
В целом тени мне понравились, я ожидала чего-то менее носибельного, особенно понравилось наслаивать оба оттенка друг на друга, смешивая и добиваясь нужной интенсивности.
А у вас какое впечатление?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
lenkaolenka совершила революцию в обучении музыке. Она перевернула нотный стан и теперь любой ребенок (даже очень больной) может играть на фоно и читать ноты! Ниже начало её книги, а вы уж решайте: читать вам это или не читать. Вся книга здесь: ...
Доброго времени суток. Сегодня второй полноценный рабочий день в Российской Федерации. Если кто-то не успел включиться в производственный процесс в понедельник (про творческий не говорю – он никогда не прекращается), то во вторник уже пора:) И мне в том числе, и моему блогу пора возвраща ...
Никто из поставщиков фруктов и овощей не подходил к решению вопроса упаковки комплексно, а "Экзотик пипл" подошли. И получилось охуенно. http://www.artlebedev.ru/everything/exotic-people/ Никто лучше нас не делает сегодня в России упаковку. Все хуярят говно какое-то левое. ...
Когда Ленин и Крупский скрывались от царской охранки в Швейцарии, их разыскали агенты мирового сионизма, чтобы начать финансировать революцию в России. Однако перед тем, как подписать финансовые документы, один из них спросил Ленина в лоб: "Ленин, Вы ебгей?" "Нет, бог спас," - ответил ...
Читал Бродского рождественский цикл. Помог соседу завести машину. Ксения ткнула пальцем Саше в глаз. Укладываю сыновей и пишу этот постик. С Рождеством! ...