Димас могильщик...

топ 100 блогов nemihail03.06.2015 Возможно вы его даже знаете, машина без номеров, а в багажнике он возит маленький топорик. Я думаю не стоит объяснять, ведь могильщик это совсем не кличка.

Димас могильщик...


По профессии он автослесарь, а по роду деятельности помощник. Как Чип и Дейл, всегда приезжает первый, он разгребал завалы Трансвальпарка и помогал вызволять заложников Норд-Оста на Дубровке. Ну а зарабатывает он тем, что помогает людям избавиться от проблем путём..,. хотя об этом лучше он расскажет сам.

После одного из серьезных ДТП с его участием врачи сказали, что жить ему осталось не долго, особенно если будет и дальше бухать, но слава богу они ошиблись.

Давно не виделись, посему весь вечер пытался завербовать его в блогеры, поскольку его жизнь целиком и полностью состоит из экшена у него в запасе больше тысячи реальных историй, а сколько их впереди.




Но есть один существенный минус, он не знает где включается компьютер, т.е. всё очень серьёзно, если у меня получится постараюсь его привлечь.

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб



Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мальчишки и девчишки. Все мы (ну почти все) по вечерам уезжаем с работ/офисов домой. Все хотим доехать с минимальной затратой времени, дабы хватило времени на домашний быт: погладить котэ, потоптать клавиатуру, посмотреть дом-2. Чтобы воплотить эти золотые мечтания и доехать быстро-быстро ...
Как известно, в давние времена у славян и других народов год начинался весной, в день весеннего равноденствия (21 марта). И это логично: именно в начале весны происходит обновление в природе, зарождение новой жизни, это начало нового жизненного цикла. ...
Здравствуйте, Морена! Недавняя статья про преследование девушки побудила меня написать это письмо. Моя проблема в том, что я сталкер. В моей жизни было три эпизода сталкерства, но прежде чем о них расскажу, я напишу свою краткую биографию. Итак: Начиная с детского сада, я ...
...
Участвовал вчера в «Клинче» против Глеба Павловского на «Эхе Москвы». Говорили о ...