Дикий

топ 100 блогов 1zzz03.08.2014
звонкие голоса
Что случается с вами?
Мой близкий друг, мечтал поехать в штаты, читал про программирование, сейчас его волнуют розетки, да свойства цемента
А сестра, не видел кучу лет - приехала, суть та же, а интересы другие - памперсы и гречка, сестра поговори со мной как раньше:)

Люди
Люди с возрастом перестают "уметь прощать", потому нужно быть очень осторожным, не задеть, не затронуть - , блдь они вам это не простят.

Если вы незамужняя девушка или Вам нужно ночью идти за хлебом не читайте далее

Принципы и идеалы
Никогда не изменяйте им, если кто то будет их сдвигать, знайте это куки. Если же вы сами их сдвигаете, то ...ну.....вы ...знаете... как ...это...называет...с...я

Кеббс
Это новое, заведение в Назрани, там есть кофе на 5ть и мороженное на 5ть, но знаете чем оно мне понравилось, тем что владелец это не пижонистый фраер, а человек, который реально "горит своим делом" и то на кухне, то к нам подсядет, что б узнать о недочетах ( кафе всего два дня) - так вот - всем рекомендую, на сегодняшний день это самое зачетное по мне заведение.

Семинар -клиентоориентированность
Если все будет ок, хотим рассказать о том почему важно открывать офис в девять, а не в девять ноль пять, о том, что нравится нашим покупателям, что нет, что такое один равно десяти, о том почему старый клиент лучше новых двух. Скорее всего как прошлый раз в Канди или может быть уже в Кеббсе.

от Махачкалы до Стамбула
ЧТо то произошло с Ингушами, или бита по голове или нейшенел географик - но это как то повально сейчас, кто на всех парусах летит есть каспийское море, а кто становится на крыло, чтоб пить мраморное море.

Работа
Мы открыли два пункта выдачи в Грозном, нас там любят, на следующей неделе надеюсь откроем во Владике, нас там тоже любят, а еще любят в Майкопе, короче нас любят везде, с нами легко, хорошо и воздушно. И вообще я люблю свою работу и приду туда в субботу и приеду в воскресенье и в новый год и в старый год и в тот что отмечают в Гондурасе.

Фильмы
хочу пересмотреть сериал Безумцы - это сериал, когда была Москва, один в квартире, сигареты и погашенный свет
Дикий beveled-madmen1

Кайфовый братело
Я покупаю колу (это смачный напиток в жару) и звонит он - перечислил деньги кому то в помощь - вот это круто, вот это здорово, это круче тачек, блядей и домов, ваших гребанных рубашек в полоску и чехлов со стразами, поднимаю колу за всех таких братьев.



А еще Дикий elena_shade в Горах, в Таргиме читала нам эти строки, сижу сейчас за горьким кофе и перечитываю, на память, спасибо!

Встречаются, чтоб расставаться,
Влюбляются, чтоб разлюбить.
Мне хочется расхохотаться
И разрыдаться, и не жить!
Клянутся, чтоб нарушить клятвы,
Мечтают, чтоб клянуть мечты...
О, горе тем, кому понятны
Все наслаждения тщеты.
В деревне хочется столицы...
В столице хочется души...
И всюду человечьи лица
Бесчеловеческой души...
Как часто красота уродна
И есть в уродстве красота...
Как часто низость благородна
И злы невинные уста.
Так как же не расхохотаться,
Не разрыдаться, как же жить,
Когда возможно расставаться,
Когда возможно разлюбить?

Надеюсь я не показался вам идиотом, хорошего вечера;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Государственный историко-художественный и природный музей-заповедник В. Д. Поленова. ...
Убираю тему под кат, скорее всего это фейк. И слишком хорошо, чтобы быть прадой. Мы вводим войска в Крым. Плюс из США просят не вводить войска. Они наверное в курсе. Вот так надо закрывать Олимпиаду! Вот сразу не скопировалось только заметил, исправляю: Оригинал взят у ani_al ...
Этот милый, исключительно позитивный сюжет о высокой человеческой гуманности, ставший достоянием публики исключительно благодаря уникальному стечению обстоятельств, на мой взгляд, как нельзя лучше иллюстрирует реакцию Москвы на совместный призыв Парижа и Берлина освободить ...
По всем каналам ТВ твердят пафосно, что надо участвовать. Что власти всех уровней проводят большую работу по "разъяснению". Что проходит массовая учеба агитаторов и наблюдателей. Что очень важно участие тех, кто голосует впервые. ...
...типа выходишь утром из дома и тут — бац! — вспоминаешь, что забыл зарядить тачку. И такой грустно фигачишь к станции метро или на автобус. Стодвач ...