рейтинг блогов

Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

топ 100 блогов hueviebin130.04.2017 Теги: Навальный Яценюк Совершенно криповая картина с Челябинского озера Кунашак, в котором разом вымерла вся рыба. Прокуратура в данный момент проводит проверку, по итогам которой строго проигнорирует инцидент и отправится на беспощадную войну с наступающими агентами госдепа.

Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

Вот уж не думал, что такое колоссальное количество рыбы живёт в озёрах. Ввиду открывшейся взору картины, у меня только один вопрос: где же она, сука такая, когда я на рыбалку приезжаю?

Вообще, подобные инциденты — на самом деле вещь весьма распространенная. Вот, например, еще одно озеро того же Челябинска. Массовый мор рыбы, как правило загадочным образом совпадает со сдачей этих озер в аренду. В общем, совершенно дикое варварство. Впрочем, я не удивлен, особенно в свете того, что недавно стало известно о том, что изъятых у браконьеров животных у нас убивают (а изымать их тогда зачем?).

В общем, сплошные беды в этой воде: в озерах мрет рыба, в морях Ашоты топят корабли Черноморского флота. Нигде от Ашотов спасения нет. Даже в море: «Лиман» утонул после столкновения с «Ашотом-7». Судя по названию, он протаранил его носом. Видимо, «Ашот-7» был настолько занижен, что радары нашего героического «Лимана» его попросту не увидели.
Казаки вот, наши, Питерские, куда менее слепошарые и видят всё, даже бездуховность песен Шнурова, ввиду чего потребовали запретить их распространение на ютьюбе. Вот так выглядит, к слову, атаман знаменитого Питерского кизячьего войска:

Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

Ну, всем же известно, что Петербург — колыбель прибалтийского казачества. Петербургский атаман — это, видимо, что-то наподобиие мясоедного вегана. Как же классно, наверное, быть казаком в Питере. Не то что на «украинах» Чечни отстаивать интересы русских.
И вот смотрю я на этого человека, да понимаю: как же хорошо в сегодняшней России живется городским сумасшедшим. А раньше-то — укол галопередола в кучерявую кизячью сраку, и в палату, уважаемый петербургский атаман, к самарским индейцам, донским викингам и мадридским самураям.

К слову, отдел культуры Петербургского казачьего сообщества возглавляет не менее именитый кизяк Стас Барецкий:

Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

Блядь! Сука! Это какой-то ебаный сюр! Я не верю, что такое бывает! Посмотрите на эти ебальники. Это пиздец! Хотя нет, не пиздец, а ПИ3ДЕЦ!!! Я понимаю царя, который опирался на казаков — они тогда настоящими головорезами были. Но кем сегодня себя окружает Кремль? Но кому он сегодня платит? Что это за существа вообще? Есаул, Барецкий, ебать мою худую жизнь! Впрочем, они и власть достойны друг друга — ведь подобное тянется к подобному. А что еще может тянуться к власти, которая... объявляет Яценюка в международный розыск за то, что он воевал в Чечне в рядах ваххабитов? Они ж даже вчера в интерпол запрос отправили. Конченые просто.

Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

Вот этого человека РФ объявила в международный розыск за расстрелы русских солдат в чечне. Представляю как сейчас смеется другой человек...



К слову, вот так выглядел «муджахид» Яценюк в 95-м, когда и беспредельничал, по утверждению наших ментов, в Чечне. Видимо, скрипичным смычком головы отрезал, да через калькулятор дистанционно шахидов в метро подрывал.

Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

Просто сюр. Просто ебаный театр абсурда. Я даже не представляю, как охуел интерпол, получив такой запрос. В ответ интерполу следовало бы объявить в розыск Бастрыкина за распространение в МВД тяжелых психотропов. К слову, вообще, Яценюк уже выполнил свою функцию. Зачем он теперь нужен? Удовлетворить обиду Путина? Раньше надо было удовлетворять, а после драки кулаками только дураки любят помахать! Не получив положительного результата от интерпола, наши решили отыграться на блогере, который ловил покемонов в храме, и поэтому прокурор затребовал для него 3,5 года заключения. А за что столько? За браконьерство? А есть данные, сколько покемонов он нелегально заготовил и какой ущерб этим нанес фауне? Не хотят ли они посадить ответственных за мор рыбы вначале? А если за богохульство, то этого срока явно мало: за хулу надобно голову рубить во славу божию. Или молнией карать на месте. Но поскольку бога нет, лучше, все-таки, голову рубить. Мэддисону, вон, муслота обещала голову отрезать. Родное государство своего гражданина не только не защитило от дикарей, а ещё и обвинило в экстремизме тоже несколько дней назад. Такое впечатление, что Россия целенаправленно идёт по пути архаизации и маргинализации. Одним сроки, другим — зеленка. Я уже со счета сбился, сколько человек за неделю было облито зеленкой. Ебаный сюр и адовая крипота!

Аптекари по приезду Навального:

Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

Ну а че? Ну а хули? Ну будет Навальный отныне возить за собой передвижную станцию по промыванию глаз, в то время как Димона вон дерьмом облили на всю страну — даже утираться не пытается — сидит, обтекает. Какая-то хуита, ей богу. Не смешно даже. Грустно. Ни киллер профессиональный, ни компромат нормальный, ни иски судебные, ни еще какая-то юридическая или админресурсная херня с подкидыванием наркоты или проституток. Зеленка. ЗЕЛЕНКА!!! Совсем, видимо, с бюджетом в стране худо стало — только на зеленку хватает. Но ничего, вот сейчас правительство таки одобрило закон о курортном сборе (я уже об этом писал в прошлый раз, но тогда речь была лишь о рассмотрении данного законопроекта) — сразу денег много станет. Так что, Навальный, берегись.

«Если для нашей страны «курортный сбор» — это принципиально новый, не имеющий аналогов инструмент, то в мировой практике подобные сборы с туристов имеют достаточно широкое распространение» — сказали в правительсттве.
А еще в мировой практике широко распространена смена президента раз в 4-8 лет. Об этом они почему-то забыли сказать, равно как и о том, что в мире используется практика курортного сбора С ИНОСТРАННЫХ туристов, а не со своих же граждан. Взять из мировой практики качество дорог и домов они почему-то тоже не спешат.
Предполагается, что средства, вырученные с взимания курортного сбора, будут собираться в специально созданный Фонд развития курортной инфраструктуры. А уже затем направляться на ремонт там, где это необходимо, или создание этой самой курортной инфраструктуры заново. Охеренная логика: инфраструктуры нет, но сбор с туристов мы возьмем. Сюр. Просто сюр!

А тем временем...


Дикий сюр, адовая крипота, в общем ДНОвости!

см. также:

Про говно, клязьму и суглинок. В общем, ДНОвости!

«В РФ придумали страшное наказание для террористов» и прочие ДНОвости

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:18

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

УКРАИНСКАЯ ПРАВДА

Печерский суд назначил лингвистическую экспертизу книги Онищенко
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Печерский райсуд Киева назначил семантико-текстуальную экспертизу книги народного депутата Александра Онищенко "Петр Пятый. Правдивая история об украинском диктаторе" в деле о вмешательстве в работу экс-премьера Арсения Яценюка. Об этом говорится в постановлении ...
В Украине суд назначил лингвистическую экспертизу книги ОнищенкоГОРДОН
Печерский суд назначил лингвистическую экспертизу книги нардепа Онищенко о ПорошенкоСтрана.ua

Все похожие статьи: 29 »

Цензор.НЕТ

Яценюк о принятии закона о нацбезопасности: Следующий шаг - план действий относительно членства в НАТО
Цензор.НЕТ
Арсений Яценюк поздравил парламент и всех украинцев с очередным шагом евроатлантической интеграции. "Мы уже сделали реальностью Зону свободной торговли, газовую независимость и безвиз. Следующий шаг - План действий относительно членства в НАТО", - подчеркнул он.
Яценюк о законе про нацбезопасность: следующий шаг - план действий по членству в НАТОЛевый берег
Яценюк прокомментировал принятие закона о нацбезопасностиАпостроф

Все похожие статьи: 6 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Партия Навального подала документы в Минюст
Радио Свобода
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный написал в своем Telegram-канале, что документы для регистрации основанной им партии "Россия будущего" отправлены в Минюст. "Документы в идеальном порядке. Думаю, никто не может сказать, что у нас недостаточное ...
Сторонники Навального подали документы на регистрацию партии "Россия будущего"Deutsche Welle
Навальный подал в Минюст документы на регистрацию партии «Россия будущего»Новая газета
Сторонники Навального подали документы для регистрации партии «Россия будущего»Meduza
Интерфакс -BFM.ru -Актуальные новости Санкт-Петербурга и мира - Информационное агентство <<Телеграф>>
Все похожие статьи: 53 »

Настоящее Время

Навальный рассказал о протестах во время ЧМ-2018
Настоящее Время
Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал Настоящему Времени о своем отношении к Чемпионату мира по футбола в России, потраченным на него деньгам и почему протесты нужны, несмотря на большое количество иностранных гостей ...

Архив записей в блогах:
. ФСБ России на предстоящих выборах главаря "ДНР" делает ставку на бывшего министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко. Тема подбора руководящей команды в "ДНР" "перешагнула" окружение В.Суркова. Начиная с назначения Д.Пушилина новым временным "главой ДНР", почти ежедневно в ...
Сейчас, когда прошло три года, стало ясно какого масштаба это было событие. Дело, конечно, не в так называемых санкциях, и не в миллиардах долларов, которые там разворованы и ещё будут разворованы в ближайшие годы. Дело даже не в вывихе всей системы международных отношений, ...
К подготовке к своему первому семинару я отнеслась очень ответственно, как впрочем и всегда во всем. За сутки - приготовила 4 вида макарон для дегустации, получилось около 100 штук. 26 июля мы с мужем приехали за 2 часа до начала, чтобы все ...
Оказывается, в канун нового 1986 года к советским гражданам с телеэкрана обратился президент США Рональд Рейган, а американцев поздравил в национальном телеэфире наш генсек Михаил Сергеевич! Вот такие были времена... Мне тогда было 6 лет, и о политике я знать не знал, и ведеть не веда ...
Говорят, не каждый спортсмен разгонится на сноуборде до 80-ти километров в час. И что якобы, доска для этого нужна специальная. Потому что обычная не выдержит нагрузок и развалится в щепки. Ну вот я сегодня и проверил, как оно, на самом деле. Выбрал хорошую трассу и разогнался. Дос ...
  • newsnizhyn : Лідер «Народного фронту» Арсеній Яценюк — про формат походу на вибори, політичний конфлікт з Порошенком, нападки на… https://t.co/XrUsODtR4J

  • 0EE8gA9juBOT9Ot : @PhantomUkrop @super_hind @viatrovych Надо действовать, как америриканцы, которые не оставляют своих врагов вживых.… https://t.co/QvB4UAiM2a

  • TakiRufus : RT @GoldaSilencio: @BorisBorisenko5 @cxemu Уже було "абиневона". За великим рахунком, обирати нема з кого, принаймні покищо, та ця заказуха…

  • GoldaSilencio : @BorisBorisenko5 @cxemu Уже було "абиневона". За великим рахунком, обирати нема з кого, принаймні покищо, та ця зак… https://t.co/e6PtVmowqM

  • novat64 : @Fedor_Suxov Яценюк?!

  • Mihail268 : @24paradox24 она такая же грязная оккупантка в украине, как яценюк, вальцман, турчинов, гройсман....это одна и та ж… https://t.co/fzd24mjKk9

  • filexpo : RT @Telemaster68: Украинский народный трибунал на заседании в Луганске признал Петра Порошенко виновным в военных преступлениях в Донбассе…

  • proskurenko63 : Политический Мортал Комбат 8: Путин vs Яценюк https://t.co/5gebE5WRy8 с помощью @YouTube

  • ukrsensations1 : New post (ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ! 4 016 002 000 гривень. Стільки коштує "стіна Яценюка". А Яценюк знову йде в політику. Всі ж… https://t.co/nqb1RJJ9zk

  • ukrsensations1 : New post (ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ! 4 016 002 000 гривень. Стільки коштує "стіна Яценюка". А Яценюк знову йде в політику. Всі ж… https://t.co/Wn3zpEpmOv

  • geneh_belil : @KatasonovaMaria Повышение пенсионного возраста - составная часть программ либералов во всех странах мира. В Израил… https://t.co/BDVpiWs8Nd

  • ugolinodella : RT @IV1985K: Много голосов за и против пенсионной реформы. Но когда вас зовет на митинг такой человек как Навальный посмотрите что говорил…

  • YaMimocrocodile : RT @svirsky1: Брат жены (ватник) на вопрос, поднял бы пенсионный возраст Навальный, Явлинский или Грудинин, ответил, что Путин всех наебал,…

  • ElenaMikhailova : RT @VitalyKopylov: @xenia_sobchak @xenia_sobchak Надеюсь у вас все получится и вы сможете улучшить нашу страну даже будучи системным либера…

  • Axel_WOB : RT @StalinGulag: Как живут в разных странах: • В Канаде принят закон, разрешающий употребление марихуаны на всей территории страны • Комме…

  • alex_z_74 : @Sositehuipidary Чет орнул. Наверно так себя представляет Навальный и Собчак. О, а если их представить друг на дру… https://t.co/ZGczzTUnF5

  • hafizov_1955 : Мне понравилось видео "НАВАЛЬНЫЙ ПРО АКЦИЮ 1 ИЮЛЯ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ

  • diggerpost : RT @SobolLubov: Навальный и его запоздалый подарок на День рождения от ФБКшников https://t.co/PQf21PpS8X

  • elenash500 : RT @natvnikif: @SashaSandraBB @jankauskas_k @teamnavalny_mos Навальный муниципалитет

  • MrVetali : RT @KremlinLana: Навальный в 2012 году требовал поднять возрастную планку для россиян, выходящих на пенсию, а теперь на 1 июля требует мити…

  • natvnikif : @SashaSandraBB @jankauskas_k @teamnavalny_mos Навальный муниципалитет

  • ip20021 : @Segozavr @navalny @Benzemezlik Епа мать! Навальный! Фотошопом поменял бы флаги и запомнил бы типа твой митинг))))))))))))))

  • dorthyschaeff13 : RT @MargaritaSavazh: Навальный в 2014-ом: "Необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию" Навальный в 2018-ом: "Повышение пенс…