рейтинг блогов

Дикий горец на улицах Питера (видео).

топ 100 блогов oper_197418.03.2017 МВД проверяет очередной дикий случай на дороге. Обиженный водитель в Москве буквально "избил" на дороге автомобиль своего визави. Ущерб оценивается в сто тысяч рублей.

А конфликт случился по ничтожному поводу. Водитель "Нивы" не пропустил Chevrolet, который хотел перестроиться из левого ряда в правый. При этом, согласно Правилам дорожного движения, водитель "Нивы" был абсолютно прав.

Но у водителя Chevrolet, вероятно, было другое мнение. По всей видимости, он считал, что автомобиль, который стоит дешевле, должен предоставлять преимущество всем, а еще и поклониться напоследок. В общем, он кинулся в погоню.



Он не просто нагнал "обидчика". На мелочи джигит не разменивался. Он подставил свою машину под удар и только после этого побежал выяснять отношения.

В ходе выяснения отношений он нанес несколько ударов руками по кузову этой "Нивы". Затем включил в действие ноги, благодаря которым "Нива" получила повреждения бампера и решетки радиатора. В общем, разошелся не на шутку.

Водитель "Нивы" не стал выходить из машины. Однако смог заснять все выступление разъяренного водителя Chevrolet на видео, а также вызвал полицию. На место ДТП приехали два экипажа патрульно-постовой службы полиции. Обоих водителей доставили в участок, там неутихомирившийся водитель Chevrolet требовал у водителя "Нивы" номер телефона, чтобы разобраться "как мужики - один на один".




https://rg.ru/2017/03/16/reg-cfo/obizhennyj-voditel-izbil-avtomobil-kotoryj-ego-ne-propustil.html

Дикий горец на улицах Питера (видео).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут открыла для себя художника Станислава Плутенко. И очень жалею, что не сделала этого раньше, ибо летом у него в Москве выставка проходила. Он пишет очень приятные теплые немного фантастические картины, вот как эта. Ассоль или Встречающая дирижабли. 2009. Но также у него есть ...
Сомалийские пираты отметили наступление нового года захватом очередного судна. ...
Замечательный сайт, где можно найти музыку на любой вкус. Любую из понравившихся песен можно прослушать онлайн, или скачать на свой компьютер.Жмете на название песни, откроется страничка, находите (в центре) - " слушать онлайн"или "Скачать" ...
Иногда даже больничный это прям радость и облегчение. Врача, правда, второй день жду. Ну, да ладно, я ж не помираю. Мура вот только чего-то хромать начала, это меня гораздо больше беспокоит. Травм не было, ничего подозрительного на лапе я тоже не обнаружила. Причем хромота сильнее сразу ...
sulliwan с вот таким логотипомполучает вот такие мерзкие слоганы:Для начала я решил напечатать «Салливан» с включенным намлоком – это стиль, это динамика, это развитие.  (ноутбук йоу)Но стоит обратить внимание на логотип клиента. Внимательный ...