рейтинг блогов

«Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии

топ 100 блогов vsegda_tvoj03.11.2013 16 июня 1941 года молодые женщины, члены Республиканской партии Милфорда, штат Коннектикут, исследовали чисто мужские удовольствия - табак, покер, стриптиз и другие. Они решили попробовать то, чем так регулярно занимаются их мужья, сыновья и братья.

Фоторепортер Нина Лин запечатлила на пленку хронику легендарной вечеринки, в которой участвовали женщины Республиканской партии - одни как зрители, другие - как артисты.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 1

1. Женщины Республиканской партии в Коннектикуте устроили вечеринку а-ля "старая добрая вакханалия" в 1941 году.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 2

2. Хорошая 5-центовая сигара наполняет ароматами дыхательные пути Джоан Торнвэйт. LIFE подметил, что во время покера Торнвэйт "судорожно жевала свою сигару".

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 3

3. Все способствовало тому, чтобы вечер стал реально диким, но, увы, зря текла выпивка - никто не напился "в стельку".

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 4

4. Непрофессиональные артисты, которые будут выступать позже вечером, курят трубки в раздевалке. Они отметили, что трубки приносят гораздо больше удовольствия, чем сигареты.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 5

5. Пожалуй, самая провокационная часть вечера, которая то ли мнимо, то ли на самом деле является постоянным спутником мужских вечеринок - стриптиз. Все началось со снятия несущественных деталей одежды, после чего дамы удалились за занавес, откуда через мгновение вышли в кимоно. Лица женщин красноречиво говорят, что они вполне способны и на большее.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 6

6. Хореографическая пародия, поставленная местным преподавателем. Пародия высмеивала классический танец. Женщины почему-то предположили, что мужчины в тесной компании за выпивкой и сигаретами обязательно созерцают балет и стриптизерш.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 7

7. Лучшая чечетка, выполненную мисс Конни Мор, лучшим номером вечера в техническом плане.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 8

8. Между выступлениями на "закулисной лестнице" чечеточница Мор прикуривает от сигареты Кэтрин Келлер

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 9

9. Прежде, чем женщины могли организовать комическое соревнование по борьбе, они должны были одеться в костюм с фальшивыми "мышцами" и наклеить на грудь "куст волос"

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 10

10. Теперь должным образом одетые женщины притупили к борьбе. Мужское зимнее исподнее сшито в нескольких местах служит прекрасной "маскировкой" .

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 11

13. Только одному мужчины было позволено присутствовать на вечеринке - он был судьей в недавней схватке борцов. Сейчас он на полу, а женщины, стоящие вокруг него, триумфально стучат кулаками по груди.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 12

14. Поскольку игра вошла в ночь, пепельницы переполнились и воздух посинел от дыма. Женщины рассуждали, как всегда, логично: "если мужчины могут так делать, то мы и подавно". Они уже завершили все конкурсы и выступления, осталось только расслабится за картами и сигаретой.

 «Дикая» вечеринка женщин Республиканской партии 13

15. На рассвете зал оказался заполненным только мусором. Уборщицы заявили, что не видели столько окурков со времен Конвенции Пожарных в 1938. Однако они были рады, что плевательницы не использовались. Где же находились в это время мужчины? Многие коротали вечер за игрой в лото с трезвенниками и демократами в другом зале поблизости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18 мая 2016 года на военно-морской базе в Атлите близ Хайфы военно-морские силы Армии обороны Израиля произвели демонстрацию для СМИ кораблей и военной техники. В ходе этой демонстрации были впервые показаны и тем самым рассекречены поступившие в состав ВМС Израиля новые десантные кате ...
Читаю я тут печаль вселенскую по поводу антиоды Бродского и вот что могу сказать: 1. Итак, некий человек Б, уважаемый за то, что он прекрасно умел делать С, показал себя по важному для вас вопросу У как полное Г. Надо сказать, что ровно так же показало себя множество вполне живых на данный ...
Представьте ситуацию: вы пришли посмотреть на акцию экологов. А там вас как раз ждали. Тут давеча в уголовном суде Нанта была раздача : по полгода тюрьмы получили  бедолаги прохожие, пришедшие поглазеть на акцию экологов против строительства аэропорта в 20 км от города. Экологи ...
Центр Визенталя указал Маккейну на неразборчивость связей Олег Тягнибок вошел в топ-10 наиболее зловещих антисемитов мира за 2012 год . По-моему, украинская революция находится в явной опасности. «Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем ...
Чисто теоретически, возможен? Разрабатывал ли кто-нибудь сценарий, что через n лет человечество поймет всю глупость выпиливания себе подобных и объединив ресурсы, перестроит науку в мирное русло? Начнет наконец осваивать Солнечную систему и ближайший космос, займется вплотную лечением ...