Дикари захватили Львов

топ 100 блогов alternativamira18.03.2017
Как всегда альтернативный перевод
Садавой (мэр Львова)
Львов всегда был русским городом.Русские делали город красивым, красили здания, проводили ремонт зданий. Они даже куда-то вывозили и утилизировали мусор.
Вы не знаете, что делать с мусором?
Садовой
Конечно нет. Посмотрите на моё лицо. Я не всегда знаю, как правильно использовтаь расческу. Мы выгнали русских из города. Можем воровать. может ходить факельными шествиями. Умеем разрушать памятники.
Это все замечательно, но как быть с мусором?
Садовой
Не знаю. Мы мложем воровать, можем разрушать, но мы не обучены решать проблемы. Возможно нам поможет заграница.
Не думаю...
Садовой
Если нам не поможет заграница, то ситуация критична. Мы не только по уши будем в грязи и мусоре, но и всю Украину засрем. Единственный выход помощь заграницы или вернуть Львов русским и самим руками не чего не трогать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просачивается много информации про то, что высшее начальство вместо отправки трофеев на профильные предприятия ВПК хочет эти трофеи использовать в других целях. Например, для целей пиара (выставок, экспозиций, украшений чего то там). В гражданских отраслях промышленности СССР было всё ...
будь как Вася! ...
Теперь идиотам назначили приём новых пилюль на февраль :) UPD ...
Этот пижон на переднем плане – мой муж Вчера ему исполнилось 50 ...
Долго ждал и готовился и вот он настал, этот, в меру серый, день. Для меня - ключевой. Хотя дату, время и остальное я не подбирал. Оно само собой подобралось. Сегодня вечером начну делать то, к чему готовился много лет. И начну с главного - правды о себе. Местами довольно нудные, но с ...