рейтинг блогов

... дыхание сливается с дыханием весны!!!

топ 100 блогов znaim23.03.2014 Друзья мои!!!
Пост писала вчера в ночИ - сегодня на улице все уже не так - дождь и серость, а еще всего 10((( НО... от вчера самые светлые впечатления)))

У нас была замечательная суббота... по-весеннему - легкая, солнечная и жаркая (23 вам не шутки)), в голове не укладывалось, что было всего лишь конец марта!!!
Цветет почти все, что должно бы еще спать и думать только о том - показаться или повременить???!!!
У нас с Маруськой был в одной из выбранной Фаххохшуле (учебное заведение) День открытых дверей! мы посмотрели, пообщались и пошли с папой гулять по ближнему парку и узким улочкам!!!
 ... дыхание сливается с дыханием весны!!! IMG_1820 (765x1024)

Это персик сошел с ума))

 ... дыхание сливается с дыханием весны!!!

Сказать, что зацвело все - ничего не сказать - еще нет буйной зелени и тепло только на солнышке, но состояние радости и счастья прямо распирало...
 ... дыхание сливается с дыханием весны!!!

Фото из серии - сяду на пенек... Ходили с папой почти голые - даже куртки, которые взяли - остались в машине!!
Вдыхала волшебный воздух и даже не верилось, что три дня назад нас тут сдувало так, что выйти на улицу было просто не возможно, а в урнах и рядом - было кладбище зонтов поломанных ветром!!!
 ... дыхание сливается с дыханием весны!!!

А слива решила порадовать нас, наверное, в начале лета)))
И куча шишек под ногами - которые сбиты ветрами...
Брожу... топчу)))
 ... дыхание сливается с дыханием весны!!!

Ой, я же хвастаться хотела покупками из Москвы)) нет памяти вообще - что попить может?
Дома я прикупила себе (спасибо подружке Катечке, что она спасла нашу семью от разорения))) новый кошелек, точнее, портмоне!!! Большой, вместительный и красивый! Кошельков перепробовала всяких и меня просто убивало, что положив в них несколько пластиковых карт, мелочь, нужные бумажки и прочую фигню... они теряли форму или как-то перекашивались!!!
В этот можно положить кучу всего и он.... остается той же формы и размера, т.е. он не перекосоебитца уже!!!
Вот он - мой расчудесный новый друг))) Розовый питон!!!
Гринписа на меня нет))
 ... дыхание сливается с дыханием весны!!!

А еще, перед самым вылетом, я позвонила нашей Танечке  ... дыхание сливается с дыханием весны!!! tatykuz и спросила - какую мне купить себе крем-пудру???
Конечно, Таня за Диор, да и мой уже был на исходе полном и Таня мне смело сказала - иди и мучай консультантов, мажь, пробуй и даже не думай спешить в этом вопросе)))
Народу в Дьюти-фри было мало, девушки сонно подпирали стеллажи и я их озадачила - на меня пробовали все и всякоразно!!!
А остановились мы с кучей продавцов вот на этом чуде!!!
 ... дыхание сливается с дыханием весны!!!

Тональный крем-сыворотка, антивозрастной((( ага, она мне так активно перечисляла что нужно в "моем возрасте"... а потом мы попробовали и я увидела, что все МОИ проблемы на морде лЕЦа - скорректировались)))
Я осталась довольно, да, папе перепал еще какой-то модный одеколон - я утратила всякие навыки покупки парфюма для мальчиков - пришлось опять положится на консультантов)))
Ой, о недостатках...
крем могли бы разливать в бутылочки побольше))) что-то подсказывает мне, что он может быстро закончится)), а он еще и не из дешОвых!!!
Да, в коробочке лежали еще какие-то пробники - увлажняющая маска и на пакетике нарисован лак - пока не пробовала)))

Вот стока у меня новостей для ВАС))) Весенних, приятных и красивых)))

Всем хорошего настроения!!!
Да прибудет с Вами ВЕСНА!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Проезжая по Иваново, увидели Победу на козырьке здания, которая работает шоу-стоппером и завлекает в автомобильный музей. Припарковались рядом у пивоварни, где припаркованы автобус, да пару грузовиков. 1. Победа заманивает 2. сам музей небольшой, но интересный 3. музей ...
Что ж хорошего произошло в этом году? Иллюзии по поводу хорошести Запада исчезли полностью. Оказалось, что критика своей России часто была чрезмерна. Россия, русские оказались во многом лучше западных. Клоунада с выборами в США развеяла мифы о светоче демократии. Мы жалуемся на ...
Это фото я сделал только что, проезжая мимо стоящей в пробке маршрутки. Меня почему-то позабавило то, как сидят две барышни в красном - одинаковые позы, почти одинаковый цвет одежды. И только просматривая фотографию я увидел на ней третью барышню, которая, как сговорившись с двумя "в красн ...
Один раз меня девушка выгнала из кровати за направильные политические пристрастия и отстутствие патриотизма. Ноу комментс. Дубль 2. За то что я считаю что, каждый (не используя мат и личные оскорбления) имеет право выразить свое мнение по любому ...
Привет. Меня зовут Илья Кузнецов. Я балетный педагог в школе Большого Театра. Расскажу про вчерашний день - 18 октября 2011 года. День был самый обычный, вот только начало неординарное. Все началось с того, что я отравил свою собаку орешками ...