Дигитализация мечты, или - как оцифровать сказку. Диджитал Ковчег V.1.0

топ 100 блогов artemdragunov18.09.2011 Тут в личке переговорил с френдом, который высказал единодушие в важном вопросе. Вопрос единения людей, близких друг другу по духу. Мало того - высказывалась мысль постараться физически жить всем рядом, адекватным, отгородившись от остального мира хотя бы небольшим заборчиком.
Идея клёвая, стара как мир, до сих пор актуальна,  но в ней есть два минуса:
Отгородившись от остального мира и уведя в свой мир весь адекват - мы рискуем быть сожранными этим самым оставшимся за бортом миром.
Поэтому как ни строй деревню, поместье или даже бункер - пидарасы будут грызть в нём провода и сливать в окна помои....
Собраться всем нашим в кучу физически и практически - труднореально, сами понимаете почему.

Поэтому я разработал план "дигитализации мечты". Он довольно прост и эффективен. Мы построим свой виртуальный мир. Тут не нужно денег, вложений, кирпичей и разрешения крыс на строительство мечты.  Сначала построим свой мир-ковчег как модель - с законами, правилами, моралью и т.д..
Честный, добрый, светлый, уютный и главное - справедливый. Такой, каким должен быть идеальный мир. Пусть Утопия, поусть всего лишь в Сети и по часу в день - но он будет наш, мы будем его частью и он войдёт в нашу жизнь. А потом просто начнём переносить наработки и элементы этого мира в наш реальный. И от успеха постройки виртуального - будет зависеть скорость построения нашего реального.
Нам нужен виртуальный, большущий, громадный Ковчег, который будет готов принять всех, кому не безразлична эта планета и все мы...А вот потом, уже оценив размеры, ходовые характеристики и координаты в пространстве и времени этой посудины, мы навесим на неё броню, вооружение,  ментиловые двигатели, новейшие бластеры и навигатор  инфосистемы и посмотрим кто кого. И поверьте - уже сегодня крысы и пидарасы боятся только этого.

__


Виртуальная страна.  Зазеркалье

Зелёный Легион России заявляет о начале работы над наиглавнейшим своим проектом - альтернативной, виртуальной страной.
Страной, в  которой мы постараемся реализовать все те принципы и идеи, которые всегда и во все времена были главной Целью человечества.
Мы начинаем строить нашу Утопию, наш мир - добрый, справедливый, истино-демократический, светлый, уютный и дружелюбный.
Стать частью этого мира очень просто - надо только стать её...
Просто станьте одними из нас всех, идите в Сеть, общайтесь, говорите, дружите, мечтайте и обрастайте мыслями, идеями, разумом, друзьями. выкинЭьте из головы догмы и заклинания, злобу и ненависть.  И в один прекрасный момент - поймёте что это просто, логично, легально и кайфово - построить свою страну и увести в неё всех настоящих человеков, оставив за бортом только крыс с их трубадурами.
Просто попробуйте - это не больно:)


___

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже осенние краски. ...
1. Ирригатор для десен, цена 2.99 Куплен по совету зубного врача. Стоит копейки, не нужны никакие батарейки, приводится в действие механическим усилием, отлично работает. 2. Квадратная коробочка для лекарств, цена 4.40 Купила в подарок знакомой старушке. Выглядит меньше, ...
О битве при Рымнике – и боевой магии Суворова Говоря о победах Суворова, мы всякий раз сталкиваемся с проблемой их рационального объяснения. Разумеется, специалисты расскажут о молниеносности его маршей, хитроумности манёвров, выверенности планов… идеологи добавят о «стойкости ...
Ну вот, мне посоветовали еще одного левого для наблюдений: shvarz . Он пришел и быстро подтвердил свои "credentials". Действительно, левый, никакого мошенничества. Обиды Он, правда, сначала обиделся, что я его неправильно описал : "Вы, напротив, полны ...
Бабулька поцеловала руку Петру Порошенко, пока еще президенту Украины, во время религиозного пробега носителя томоса по райцентрам нации. Перепутала его с попом. Что совершенно неудивительно, поскольку три недели подряд Петр Алексеевич довольно споро служит молебны, «освящает» храмы ...