рейтинг блогов

Дигест за 2(прописью: ДВА) дня.

топ 100 блогов antifixin_light15.05.2016 UPD.Вторая сенсация за неделю!!! Макака выдал ЛЕЩЕЙ Рыжей Мудиле!!! При ребенке!!!


Здравствуйте, мои маленькие любитель природы, архетектуры и животноводства.
Пока мы с вами отмечали окончание праздников трудовым экстазом, Гниений успел насрать в своем уютненьком 18(sic) тем для обсуждения.
Приведу краткий дигест, ибо великого дигестописальщика мы временно потеряли на просторах реальности. Итак...
1. Тема сломаного бункера для стиральной машины так и не закрыта. За каким фигом он нужен непонятно, но так как после выплаты долгов деньги остались, то надо потратить их на хуйню.
2. Фиксоэкономия в целых 761 рубль от ЦППК( шо за хрень, за что дается и на что можно потратить из материала лично я не фкурила, но экономия жи).
3. Гений нашел в сети сто лет назад заброшеный хост, который когда-то принадлежал хейтерам и получил от этого мозговой оргазм( видимо ). Что за хост и почему заморожен не совсем понятно.
4. Очередной мегаламповый креатив от гниения. Метроперекресток, мать его!!! Из криворукой схемы ничо не понятно, однако в камментах откопана схема станции Третьяковская от оченна лохматого года (советую глянуть в целях саморазвития) и напомнить нашей панде, что ничто не ново под луной и такая схема имеется на нескольких станциях столичной подземки (Китай-город, например).
5. Танцы. Просто танцы. Смотрим, представляем, ржом.
6. Телефон с недоступом ко всему. Ну, я могу предложить дисковый, вот такой, например. Гыгыгы.Дигест за 2(прописью: ДВА) дня.
7. Дирижабли v.s. Гиперлуп - без комментариев. Тепло и лампово. Опасные самолеты и безопасные дирижабли, вакуум, поезда на магнитной подушке, в общем классика ранней советской фантастики. Рекомендовано к прочтению.Дигест за 2(прописью: ДВА) дня.
Глядя на картинку, понятно, почему он так возбудился. Эта конструкция одновременно напоминает и рейку и катоя и ламели. гыгыгы.
8. Очередная унылая старая песенка, которая понравилась панде.
9. Влажные фантазии Гниения на тему влажных воспоминаний другого топ-блоггера. Вопрос только один - к какому отделению Гестапо относилась школа, где училась Путана Ксю?
10. Потеющий патриотической слизью Гнилопанд высказывается о том, что ему не уютно смотреть на портреты мертвых героев войны. И, одновременно с этим, пускает слюни на заведомо несовершеннолетних девочек на обочинах и в колоннах(!!!).
11. Про плацкарты и людей, которые не хотят ехать в одной купешке с обезьянками. От себя: я тоже предпочту свободное купе и нижнюю полку, если еду одна и больше суток. Если еду с семьей, то на трех человек мы выкупаем полное купе - 4 места, чтобы никто не мешал.
12. Про 1С - нифига не понятно, кроме того, что все мудаки, а гений один стоит в белом пальто с логотипом 1С.
13. Финстатус. Сенсация!!!111адын. Гений наконец то проплатил полностью квартплату, правда, наличных на жизнь осталось 13 тыщпыщ, что для семьи с двумя мален детьми на месяц маловато будет. Гнилопанд не отрицает увеличение долга в ближайшем будущем.
14. Амфибийная асфиксия диагностируется у панды на фоне отсутствия ветровки, а 3000 бонусов от Спортмастера жгут ляжку. Вангую покупку еще пары шапок на лето для наследника.
15.Опять какой-то бред про "1с безминяничто"
16. Модный лук для гения. Кто-то видит сопротивление на фиолетовом, а кто-то "Омежку" на футболке цвета залупы. Каждому свое.Дигест за 2(прописью: ДВА) дня.
17. Опять горькие воспоминания о бесправной юности, сравнение себя с великими и дроч на ПЖ. Камменты доставляют.
18. Свинья вещает про трех поросят. Любителям и профессионалам английского смотреть в обязательном порядке. Церукал и тампоны для остановки ушного кровотечения за мой счет. Любование на сварку по предварительной записи.

Вот как бы и все, ребята!!!
P.S. Как можно столько насрать за пару дней лично для меня загадко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В первый момент я подумала, что это какая-то красотка 1920-х годов. Этакая мадам Грицацуева. Оказывается, не 1920-х, и не красотка... Кто же это? Это Александр Демьяненко (он же - Шурик) в кинофильме «Каин XVIII» (1963), где Шурик играл бродячего актёра, а дамский образ примерил для ...
Наблюдаю радостные повизгивания порохоботов по поводу отставки г-на Раимова, и его какого-то  якобы зашквара... У меня честно, при его назначении были вопросы, как и ко всем не врачам в МОЗ. Однако единственное, что смогли ему вменить радостные порохоботы - это организация какой ...
Посмотрела на ночь глядя на свою голову. С Фареллом и Кидман - как они на это согласились?! Режиссер - Лантимос. Я потом вычитала, что это он снял мутную Фаворитку. Фильм с претензиями, но как-то все очень в лоб. Хочется посмотреть в глаза режиссеру и сказать известное: Лечится надо. ...
Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями, принцами Уильямом и Гарри, в понедельник посетили Вестминстерское аббатство, чтобы принять участие в специальной торжественной службе по случаю Дня Содружества. Этот праздник традиционно отмечается в Великобритании во второй понедельник марта и ...
У Дончика может появиться новое имя - спасибо Инне, marinara03 - с её лёгкой руки (нет, Дончика она в виду не имела) я теперь буду называть его - иногда - Донкихотом. Донки Хот - Донки Горячий - очень ему подходит! А можно и Хот Донки - от перемены мест слагаемых сумма не ...