рейтинг блогов

Диета к пляжному сезону

топ 100 блогов eareas28.02.2013

Всем доброго утра.

В преддверии весны лета и пляжного сезона для многих становятся очень актуальными вопросы приведения собственной фигуры в идеальное состояние.

Всю зиму набирался вес. Бесконечные новогодние каникулы кому-то прибавили порядочного объёма на талии и бёдрах.

Будем избавляться волшебными методами. Время ещё есть.

                                                     
Диета к пляжному сезону 7885


1. Самый любимый многими волшебницами способ.

На бумаге пишется одно слово: “Диета”. Во время еды (и не только) Вы сидите на этой бумаге, то есть на диете. На ней так и написано.

2. Пишете на бумаге свои лишние килограммы. 5 кг. 3 кг. У кого сколько. Бросаете бумагу с балкона. Так Вы сбрасываете эти лишние килограммы. Или прикрепляете бумагу к гелевому воздушному шарику и отпускаете его со всем Вам ненужным.

3. Берёте монеты. Можно несколько по одному рублю. Столько – сколько нужно сбросить. Слово рубль на них исправляете на кг. Ходите и раздаёте ненужные Вам килограммы прохожим. Желательно всё-таки худых выбирать.

4. Берёте фото красивой девушки в купальнике и в фотошопе прилаживаете свою голову. Известный фокус. Народ давно для прикола использует, а Вы для дела и собственной пользы.

5. Лёжа в ванной в ароматной пене, представляете, что Ваши лишние килограммы переходят в воду и потом утекают в канализацию.

6. Хороши аффирмации:

- еда на ночь способствует похуданию;

- я усваиваю только нужное и полезное, всё лишнее и вредное проходит через мой организм транзитом и т.п.

7. Можно написать объявление, что дарите свои лишние килограммы нуждающимся, и повесить его на доске объявлений в интернете, к примеру.

Вот так веселясь и наслаждаясь жизнью Вы незаметно обнаружите, что сбросили к лету ненужный вес. И Вам стало приятно смотреть на себя в зеркало.

До пляжного сезона осталось совсем немного.

Анекдот.
Девушка твердо решила не есть после 18:00. Теперь все часы в доме показывют разное время.

Ирина Фортуна.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то здесь на месте наваяной слева кем-то из свиты Яныка-стоматолога жёлтой высотки был Северный автовокзал - автобусы в Горловку, Красноармейск, Краматорск и т.д. На месте голубой высотки когда-то давно ездил трамвайчик. Очень бодрое оживлённое место в конце Университетской/начале ...
С утра строчат мошенники -Вот денег вам мешок ;) -Верните их ,пожалуйста, Всем будет хорошо ;) Как бы этих жуликов ...
Есть категории граждан из отряда маркетологов, которые изображают из себя девочек-дизайнеров, но на самом деле ведут себя явно как очень толстые тролли. Вот тут, например, явно предпринята вполне удачная попытка затроллить заказчика. Ну а что, модное слово применено, заказчик не очень ...
Уже года два как всё не доберусь до этой темы, хотя очень давно уже хочу с вами поделиться. Но пора уже, наконец, старые долги закрывать, поэтому начинаем серию постов про шри-ланкийские железные дороги! Шри-Ланкийские поезда – самый комфортный и интересный способ перемещения по ...
Наконец-то нашёл, когда случилось первое упоминание в центральной советской ...