рейтинг блогов

Диета и кружок кинолюбителей.

топ 100 блогов blondzinko17.01.2018 Варю овощной суп.

Диета и кружок кинолюбителей.

Морковка, тыква, цветная капуста, брокколи, спаржевая фасоль, горох. Три зернышка соли. Все. Вечерами обезжиренный йогурт, в перерывах отруби и овсяные хлебцы.

Это моя расплата за те полтора новогодних маффина, которые я имею щасте вспоминать до сих пор. С ними вместе пришли пять неубиваемых килограммов, но я не раскаиваюсь ни в чем. Время, проведенное с ними, было прекрасно.

А теперь о погоде - о двух днях, проведенных мною в кружке любителей и нелюбителей отечественного кино.
Я о своем предыдущем посте.

Это был незабываемый опыт. Такого у меня еще не было. Количество посетителей зашкалиливало все мои личные счетчики воды и газа. Но самое интересное - это комментаторы.

Во-первых, большинство из них мужчины. Вот где активность кипит! Это вам не у мартена стоять или ковры выбивать. А до этого я думала, что наибольшую активность в соцсетях проявляют женщины.

Во-вторых, большинство из этих мужчин - я уверена, в быту милых людей, пользующихся уважением сослуживцев и дворовых собак - приходили в пост исключительно для того, чтобы оскорбить автора. И по внешности прошлись, и по возрасту, и даже по цвету волос.

Большое количество народа было уверено, что текст мне прислали свыше (откуда? - оттуда!), я его только перепечатала. В доказательство приводили такие факты, как несоответствие стилистики(!) отдельных абзацев и искали ошибки и опечатки. Кстати, спасибо им за это, исправила, опечатки были, да.

Я уже молчу про количество комментариев в стиле "дура, то, что ты написала - это бред".

Нет, безусловно, были конструктивные комментарии. И даже если их авторы были не согласны с моим мнением по поводу фильма, нам удавалось вполне мирно и интересно побеседовать.

И если кто не понял - жалуюсь я или хвастаюсь, то я скажу, что сама пока не определилась, как обезьянка на перепутье. Но определенные вопросы меня мучают. Например, о том, что я раньше была уверена, что подобные толпы желающих просто оскорбить приходят исключительно в политические посты. Но это была рецензия на фильм, на фильм, Карл! Я их пишу по пучку каждый месяц! И даже пресловутая Матильда не вызвала такой бури и кипения, как баскетболисты семидесятых!

В чем дело? У меня возникло ощущение, что я покусилась на святое. И тут вопрос - что именно это самое "святое"? Машков? Михалков? Российское кино в целом? Что из этих святынь так дорого тем тысячам пользователей инета, которые пришли оскорбить меня, защищая клавиатурой самое дорогое?

И еще один вопрос - был ли у вас опыт написания постов, которые вызывали бы такую бурю негодования? На какую тему были эти посты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень хочется кушать. Сегодня у меня разгрузочный день - так сказала мама. Весил я более 106 кг, поправился на диете почему-то. Утром сразу пошёл купил кефир, пил кефир. Потом мама заставила меня мыть потолок на кухне, потолок в туалете, потолок и стены в ванной, потолок в коридоре. В комн ...
Не  могу ничего с собой поделать, но последнее время, когда во время общения с человеком выясняется, что он религиозен, во мне непроизвольно изнутри возникает двойное чувство - жалости и некоторого внутреннего... ммм... пренебрежения что ли, ...
За что? за что? что они такого сделали? До последнего момента была надежда, что хотя бы шкурные интересы (инстинкт самосохранения режима) возабладают. Девчонки совершили насильственное преступление? имущественное преступление? Нет, их посадили ...
Сначала сели мы провожать старый 2023-ий год. Дамы разошлись и надарили мне умопомрачительных подарков. Среди них невероятно шикарный американский кожаный портфель. С таким портфелем нужно быть академиком, как минимум. Да ещё и книжки хорошие мне подарили. Ну, и я отчасти заслуживаю ...
Храмы Каджурахо в Индии стали очень известны благодаря эротическим скульптурам, которые украшают фасады этих храмов. Удивительно, но они занимают второе место по посещаемости среди всех достопримечательностей Индии, проигрывая только Тадж-Махалу. Источник: ...