рейтинг блогов

Диета - это не так просто. Но оно того стоит!

топ 100 блогов ilyavaliev13.03.2014 Признаюсь, я правда очень старался первые две недели и даже достиг определенных результатов. Но вот последняя неделя показала, что в праздники соблюдать диету намного сложнее. Соперников увидеть не удалось, зато пришлось встретиться с праздничным столом. ;)
И как я не пытался снизить вес еще сильнее, на прошлой неделе он чуть увеличился, хотя и неощутимо. Здесь самое время порадоваться за себя и отметить, что диета работает по-настоящему – торжества, застолья и выходные прошли почти без изменений, которых я боялся: + 200 грамм не считается!

Диета - это не так просто. Но оно того стоит!

Вес талия шея рост ИМТ
101.2 108 44 173 34
98.9 107 42 173 33
99.1 107 42 173 33


Я решил немного изменить тактику похудения и воспользовался советом авторов книги «Быстрая диета 5:2» , где описан и такой вариант:

«Майкл (Мосли) попробовал несколько разных режимов диеты. Наиболее приемлемым для него оказался вариант устраивать два не следующих друг за другом разгрузочных дня в неделю, позволяя себе по 600 Ккал, разделенных на два приема – завтрак и ужин».

Так что теперь я буду чередовать разгрузочные дни, а в остальные я постараюсь просто правильнее питаться. Да и праздников вроде не предвидится.


Интересно, как там дела у моих соперников? Сергей Барышников, Сергей Мартиросян Диета - это не так просто. Но оно того стоит! aviator_ru Как у Вас дела ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ моим подружкам за добрые напутствия ! Они сбылись ! 2 недели пролетели отлично... ...
гиенодон до полутонны. Это бы ладно, нас гигантами не удивишь. Но - охотились стаями. Бедняга вымер 16 млн. лет назад. Не дотерпел. А Pachycrocuta, набольшая гиена, вообще метр в плечах. Говорят, самый сильный конкурент происходящего в себя человека. Мол, ...
Далеко не все звезды экрана прославились в детcтве, как Маколей Калкин или Дэниел Рэдклифф . Рассказываем, кто из актеров и актрис пришел на экраны и обрел известность после 40 лет. Молодость любима экраном, доказывают это не только изменчивые зрительские привязанности, но ...
Меня посетила, как ни странно, мысль. Вот есть допустим, мужья на час. Звучит красиво и многообещающе. А нужно пойти дальше растиражированных штампов, так сказать ,не побояться и пойти , так сказать ,открыть новую страницу. А точнее- службу "Жена на ...
Тот случай, когда сюжет фильма не так важен, как прекрасные актёры, красивые виды, интересные диалоги. Производственная драма с детективным оттенком "Меня это не касается" была снята на юге, в Крыму, в Севастополе. Здесь столько солнца и моря, что уже одно это поднимает настроение. Плюс ...