рейтинг блогов

Диего Марадона станет президентом брестского Динамо

топ 100 блогов chervonec_00116.05.2018 Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что будет президентом брестского «Динамо».

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Диего Марадона станет президентом брестского Динамо

Но так как Президент в Беларуси может быть только один (на других уровнях управления, что государственных, что частных нельзя использовать название этой должности), должность Диего будет называться Председатель правления клуба.

Легенда футбола будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию «Динамо-Брест». Контракт с аргентинцем рассчитан на три года.

Диего Марадона станет президентом брестского Динамо

Марадона приступит к своим полномочиям после окончания чемпионата мира в России. Пресс-конференция с участием Диего Марадоны и представителей клуба пройдет в Абу-Даби. Весь мир на некоторое время взглянет на карту.

Спортивный журналист Мутаз Шехад сообщил, что Диего Марадона также станет одним из владельцев клуба. Ему будет принадлежать 20% брестского «Динамо».

Диего Марадона станет президентом брестского Динамо


Пресс-секретарь брестского "Динамо" Ольга Хижинкова прокомментировала назначение Диего Марадоны на пост председателя правления клуба.

- Марадона будет много времени проводить в Бресте?

- Мы уже ищем для Диего жилплощадь. Планируется, что если не все время, то значительную его часть Диего будет в Бресте. Работать по стратегическим направлениям, в том числе с клубной академией. Кстати, как только был подписан контракт, у Марадоны возник порыв сразу же полететь в Беларусь — познакомиться с командой, клубом, городом... В общем, с местом своей будущей работы.

- Болельщики сейчас живо обсуждают новость. Едва ли не главная тема: Марадона — это просто пиар? Или здесь есть практический смысл?

- Другими словами: будет ли полезен Марадона белорусскому и, в частности, брестскому футболу? Надо ли отвечать на этот вопрос? По-моему, ответ очевиден.


Известный всем спортивный комментатор Василий Уткин так прокомментировал эту новость, намекая на надпись Puma на майке Диего:

Диего Марадона станет президентом брестского Динамо
Диего Марадона станет президентом брестского Динамо



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехала парочка вот таких винтиков . Они (сами жесткие диски) внутри заполнены гелием, так что опасаюсь, как бы не улетели нафик, надо их рукой придерживать. Протестирую на рабочем компе, также протестирую их в новом NAS, который ко мне едет - Asustor AS6204T . ...
                                                           Сантьяго (Чили). Декабрь 2019-го Джек Лондон. Из романа ...
ГАДАНИЕ НА ВАРЕНИКАХ Погадать на варениках Кому ещё вареников? Не стесняйтесь, угощайтесь и делитесь, что нашли? )) Всем мира, счастья и добра! ...
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. При продлении договора аренды квартиры хозяин решил заключить новый, более строгий договор. В частности, в нем имеются следующие сомнительные пункты: 1) За каждый день опоздания в освобождении квартиры - штраф 700 шекелей (200 ...
Книга, которую читать стыдно, а вспоминать неприятно. Эта книга вышла в 2010 году тиражом 100 (!!!) экземпляров. Так что я могу считать себя полноправной обладательницей «эксклюзива». Не смогла удержаться и решила поделиться с вами несколькими ...