дыбра разная опять

топ 100 блогов ksy_putan29.12.2012 пока плита греется.

Переключаться с банкетов ежедневных на туристов - это как с разбегу в бетонную стену впороться. лицом.

Вот тут мне пишут, что "У тебя есть какой то уникальный дар, воспринимать и принимать свою
жизнь, такой как есть, какие бы она тебе новые коллизии не приносила."  Моя подружка говорила проще - "Ну ты, сучка, и живучая".

Не, нуачо делать-то? Как вариант - можно сесть на жопу и рыдать что жизнь не справедлива. Я бывает, и рыдаю. Но недолго. Чувство юмора долго страдать не позволяет. Потому что сначала начинаешь ржать с себя-страдалицы, потом с ситуации. И потихоньку ножками так брык-брык - и вот она сметана в масло превращается.

Дальше. Тут Аринка     дыбра разная опятьara_bublik срочном порядке пытается набрать 3000 френдов к новому году. Она поспорила. 
Я её лично знаю, она умница, красотка и т.д. Моя Катерина в её ресторане работает. Говорит что весь персонал её обожает. Значит так и есть, хороший человек. Значит хорошие сапоги, надо брать.  Так что надо идти и френдить. Выручим человека! И сами повеселимся - интересно же, наберет или нет.  (а 500 евро я с неё стрясу, не сомневайтесь, гы-гы-гы)  


Ну вот. А теперь опять обо мне любимой. Я, любимая, подумала и точно поняла чем хотела бы заниматься.  Не ресторан и даже не кафе. Ну реально не хочу я больше. Передоз у меня. (Я долго думала, и идея оформилась. Но озвучивать мне все равно немного страшновато.  Эх.)

А вот какую-нибудь маленькую, хорошо оборудованную кулинарную студию я бы хотела. Очень. Причем хотелось бы не стандартные мастер классы проводить - это когда все скопом одну морковку чистят, и один салат готовят. А собираться девочками-мальчиками, учиться готовить какое-то блюдо, а лучше сразу несколько. Чтобы каждый готовил сам все от начала и до конца. 
И чтобы каждый мог  с собой домой забрать (кастрюлю борща и пироги с котлетами, да).  И чтобы тут тебе и общение-досуг, с девочками поржать, и новый опыт - и дома в холодильнике на два дня еды. 
Вот такая студия, как раз по мне, по душе, по характеру и по знаниям-умениям. Идея сформировалась, денег пока ни копейки нет (так что если кто хочет проспонсировать хорошее начинание - велкам!).
Итак цель обозначена, теперь надо внимательно смотреть по сторонам и искать возможности. 
Дедушка Мороз, ты меня внимательно слушал??? Ну хоть раз дай то, о чем прошу, а не свечку со змеей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Офисе президента Украины только собираются решать проблему закачки украинских ПГХ, но промедление с закачкой обходится Киеву слишком болезненно. По расчетам экспертов Украина сможет начать закачивать газ только в сентябре, но цены на спотовых рынках могут достигнуть в этот период ...
Хачапури — одно из самых популярных национальных блюд Грузии, уже давно вышедшее за рамки страны и снискавшее любовь множества гурманов во всем мире. Вместе с Леонидом Жарковым, шеф-поваром сети кулинарных студий CulinaryOn , мы разобрались, какие бывают хачапури, откуда родом каждый ...
Оригинал взят у коллеги balabin_1712 в БОЛЬШОЙ МОРСКОЙ СУХОГРУЗНЫЙ ТРАНСПОРТ "ЯУЗА" СЕВЕРНОГО ФЛОТА ПРИБЫЛ В СЕВАСТОПОЛЬ. Утром 31.01.2016 большой морской сухогрузный транспорт (БМСТ) "Яуза" проекта 550М Краснознаменного Северного флота прибыл в Севастополь после выполнения ...
У нас позавчера был первый юбилей новой жизни. 5 лет назад, 22 июня мы переехали в деревню, расставшись с предыдущей квартирно-городской жизнью. До этого в своей уже не короткой жизни никогда не жила ни в доме на земле, ни в деревне. Всё асфальт, машины, вонючие многоквартирные ...
...