Дыбра порцию

топ 100 блогов narkom21.12.2016 В прошлый раз я сначала прилетел, а потом узнал, что рейс отменен, а в эти выходные рейс отменили ещё до отлета, о чем, признаюсь, добросовестно оповестили и по телефону, и через все виды почт.
И полетел я вместо ночного зомби-рейса (это когда взлетел, прилетел +разница во времени и сразу на работу одухотворенный) утренним.
Что доставило, ибо лишние часы дома всегда приятно.

Расплатой за удовольствие стал подъем не по будильнику, а сорванное днище: все дети накануне прошли через ротавирус, и меня накрыло с легким лагом.
Ощущения, блеать, резкие: я сильно сомневался, что следует не то что лететь, но и погружаться в такси.
Тем не менее, проглотил пачку угля, помолился, предупредил водителя что возможны непредвиденные пит-стопы и мы помчались, ну то есть наглухо вмерзли в стоячий пробас прямо у дома.

Забегая вперед сообщу, что позора удалось избежать, и до цели я добрался не расплескав.
Но вместо чтобы приступить к активной отаке окружающей среды упал как озимые, сквозь сон почуял температуру и закономерно словил Макконахи: один, в чужом городе, в ебучий мороз.

Насмотревшись мультиков, знаете, такие при температуре показывают, наутро я всё же выбрался на боевой пост, и типа выздоровел. До дома идти 10 минут, но я 3 раза заходил в разные нахуй не нужные мне места ибо в них тепло.

Сегодня утром -36, здания в километре не видно сквозь туман (это привет тем, кто говорит что в себири минус сорок как с москве -15) и блеать ветер и шёл я как терминатордва сквозь азотные пары, чувствуя, что шерсть на нижних ногах вся встопорщилась как на коте опизденевшем от ахуения, и мускулы ног вот вот деструктурируются, раскрошившись, и я останусь валяться как раздробленное хуйпойми что и меня сожрут птицы но не сейчас а как оттает ибо они тоже не ёбнутые летать в такой мороз и сидят по подвалам на обмотанных стекловатой трубах или я хуйзнаэ куда они деваются в лютый ебун.

Скатившаяся было слеза жалости к самому себе стремглав остекленела и вдогонку к объективно хуевым внешним метеоусловиям я ещё почти перестал видеть и от отчаяния перешел на неуклюжий бег, что вероятно спасло и вот я в тепле, хоть и немало ахуевший.

... все потихоньку наряжают ёлки и нюхают мандарины, красиво танцуют на корпоративах и загадывают желания и это правильно.
Пора писать деду Морозу новое письмо, но оно вряд ли будет сильно отличаться от записки двухлетней давности.

Всем мечту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДА, ВЫ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ СО СВОИМИ ЛЕНТОЧКА ...
  Дискуссия о Селигере, к сожалению, выявляет одну очень опасную тенденцию. Причем речь идет и об устойчивой традиции нашей интеллигенции и о некоторых, следующих ей, людях в церковной среде. Эта традиция – «фига в кармане», бесконечное ...
Ощущение, что фильм про марсиан. Даже нет, не про марсиан. Про Альфа-Центавриан, каких-то. Т.е. я вообще никаких признаков землян в героях фильма не вижу. Понятно, что эпоха прошла. А может уже и не одна. Но мне сложно представить, просто не могу поверить в таких вот детей. Не жесто ...
Ситуация. Описательно и иносказательно, но максимально близко к реальной (вплоть до реплик), потому что желаю понять логику. И не понимаю. Вот смотрите. Есть соседи по подъезду. Петя и Юра. Не враги. Не приятели. Но друг другу симпатичны. Т.е. если встречаются случайно на стоянке, ...
На фоне непрекращающихся дискуссий на тему кто, как и зачем пытался убить отца и дочь Скрипаль, как-то в тени оказался тот факт, что в случае успеха покушение на Скрипаля это было бы не первое убийство, которое привело к смерти врагов нынешнего кремлёвского режима, проживающих в ...