Дыбор про неудачный день

топ 100 блогов ilonaborisovna31.10.2017 Вот бывает же, бывает же, а. Всё под одну гребенку и всё плохо.
Присаживайтесь поудобнее, знаю люди люят читать про неудачи. А их есть у меня.

Я тут, если кто читал, писала пост, где уазмущалась, что детей до армии перестали отпускать одних гулять во двор. Что в 7 лет уже можно было бы себе гулять и что ничего такого в этом нет и что вы бы еще жопу им в 10 лет подтирали.
Хочу сказать, что я беру свои слова обратно и вот почему.
Недавеча как третьего дня пошла по хозяйственным нуждам в магазин недалеко от дома. Почтицентр Москвы, Серпуховской вал, три часа дня.
Иду себе в наушниках, размахиваю пакетом, все как всегда. На улице малолюдно, мельком смотрю на каждого проходящего. И тут появляется на горизонте мужик. Нет, даже не мужик, а дед!
В темной одежде (темная куртка, темные брюки), а посередине деда что-то выделяется на этом темном фоне.
Когда он почти сравнялся со мной, я увидела, что дед идет с высунутым хуем. Высунутым через ширинку голым хуем вместе с, простите, яйцами.
Еще в это же мгновение я подняла глаза на его лицо и мы вдобавок с ним встретились взглядами.
Понимаете, это не была оплошность или случайность (случайно выпал) - это была целенаправленная акция, это надо еще постараться так вывалить свой член. И пиздует такой.

Я не знаю как мне выразить ощущение, которое я почувствовала от этой встречи. Это было одновременно омерзительно и страшно так, что ноги блять подкосились. Мне даже показалось, что у меня музыка перестала играть. Хотелось его ударить. Хотелось его мордой об асфальт протащить.
Мерзость. Мерзость. Мерзость.
После такого я бы тоже 15-летнего младенца провожала до школы.
Сережа мне потом говорит, дескать, ты могла бы полицию вызвать. Да я в этот момент не то что думать не могла, я забыла как дышать.

Надо было сделать так, чтоб он тоже сука испугался. Подойти к нему с включенной бензопилой и сказать: мужик, беги. Как только остановишься, оттяпаю хуй красочно, со спецэффектами и на максимальной скорости, игра началась. И побежать за ним, громко смеясь.
Учитывая его возраст 65+ и малую выносливость, представляю как бы он сука пересрался, извращенец хуев.

Второе.
Теперь хочу рассказать вот о чем. Расскажите мне, что это за тенденция такая среди теток возраста 50 и выше лет -- перебивать и влезать с вопросами во время твоего диалога с кассиром в магазине.
Недавно ходили с Серегой в аптеку. Перед нами три человека, и перед каждым влезала какая-нибудь бабкотетка, которой "только спросить". Пора уже и в аптеках заводить очередь тех, кто "только спросить". Нет, и я понимаю, если это было бы реально "спросил - получил ответ", но ведь ответ порождает еще несколько уточняющих вопросов!
Перед нами стояла тетка (Т), которая по списку все себе купила, перепроверила и отошла от кассы. Наша очередь. Я начинаю говорить аптекарю (А), что мне надо
я: Здравствуйте, мне, пожалуйста, три хлоргексидина, нурофен, капли...
т: А скажите, у вас есть афабазол?
а: Есть
т: А там какая дозировка?
а: Разная, вам какая нужна?
т: А сколько стоит каждая?
я: Извините, давайте вы все спросите после нас.
т: А еще скажите, вы кетаноф без рецепта отпускаете? а то у меня только вот такой рецепт *достает рецепт, сует в окно*, но если надо, есть еще вот такой, но он две недели назад...Сколько он стоит?!

бляяя. Женщина, ну вам же уже дохрена лет. Наверняка вы застали те времена, когда очередь и место в ней - были святой неприкосновенностью и явлением остросоциальным, местом со своими суровыми правилами и четким регламентом, когда вот таких вот вползунов без очереди могли всей очередью отметелить и вытолкать за невиданную наглость и блат. Ну вам ли это не знать.

В этой же аптеке буквально в это воскресенье - та же самая фигня. Перед каждым человеком влезает какая-нибудь тетка и начинает задавать вопросы, на которые требуется время на "посмотреть\сравнить\прочитать\ответить". Самих аптекарей это не раздражает?
Думаю про себя: если во время моего разговора вклинится такая с вопросом "можно я спрошу?", выскажу все что думаю. Но пронесло. Бесит это неистово.

В это же воскресенье пекла торт, и бегала утром по магазинам, искала сливки 35%, нигде нет.
Короче, много всего еще по мелочи произошло, настроение было ужасное + болела голова. А это для меня пиздец аномальное явление, потому что голова у меня никогда не болит (ну, за исключением случая два года назад, кто читал). И под конец у меня был просто нервный срыв: устроила дичайший скандал в пятерочке, потому что очередная престарелая хрень начала отвлекать кассира, когда он мне пробивал покупки.
Просто не могла сдержаться. Да какого ж ты хуя тут задаешь вопросы, когда кассир занят. Было даже не так.
Я задала вопрос кассиру, но одновременно (вот прям одновременно со мной) эта тетка тоже начала задавать вопросы, и кассирша начала на них отвечать, в итоге мой вопрос она забыла, потому что отвлеклась. Вот меня и прорвало.
Я наорала на нее так, что охренели и тетка, и кассирша, и я сама. Я сама, потому что я никогда не ору.
Херли ты влезаешь и перебиваешь меня, как будто меня тут вообще нет. Ну-ка встала в очередь и стой, невоспитанная дрянь.  (это не воспроизведение монолога, если что, это мысли поскриптум)

День с того утра не задался с самого начала.
Испекла коржи для торта Мильдмедхен, их получилось ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, и я уже решила, что жизнь налаживается, но тут у меня не взбились сливки для крема.
Понимаете? Каждый раз делаю это и все получается. За две минуты ложка сливок превращается в стакан крепкой здоровой монтажной пены! В этот раз сливки болтались на дне унылым жидким молоком. Сливки жирностью 35% не могли не взбиться, етить вашу перемать!!! Но -- смогли.
Я так и не поняла, что я сделала не так. (советы и ссылки на "как правильно" присылать не нужно, я это умею делать. В этот раз они не взбились)
Торт я конечно сделала, но он не понравился. Я расстроилась. Я чуть не расплакалась. Нет, мы его, конечно, едим, куда мы денемся, но мне на такой торт стыдно гостей пригласить. А едим мы его только потому, что больше к чаю ничего нет.

А теперь БИНГО!
Сломалась стиральная машина прям во время стирки))
Всё. Перестал вращаться барабан. Сектор приз блять
Были конечно предпосылки, машина отжимала с таким грохотом, как будто взлетает Боинг-747. Все понимали, что машине скоро конец, но когда она реально встала - это как смерть, никогда не будешь к этому готов.

Сейчас у меня в ванной невиданное зрелище. В ванне замочено блюё, и сейчас я возвращаюсь в средневековье и иду его вручную стирать и отжимать, а труд, как известно, облагораживает человека.
Пошла облагораживаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Второе обещанное письмо про большую мужскую корону. Мужчин лучше серийно анализировать, чтобы видеть тенденции. У больших мужских корон есть особенные признаки. Это видно в стилистике писем и изложении. Кто опишет главные черты? Из того письма и этого. near_with_you ...
— Я считаю, что мы с мамой все отлично придумали и организовали, – делится двадцативосьмилетняя Елизавета. – У нас с ней на двоих трехкомнатная в довольно престижном районе Москвы. Ни я, ни мама сейчас там не живем. Мама переехала к своему мужчине в его загородный дом, я – у своего мужа ...
"Люди жаждут, если они жаждут, - вовсе не коренного изменения своих социальных навыков, а только расширения их. Основной стон и вопль большинства: "Не мешайте нам жить, как мы привыкли". Владимир Ленин был человеком, который так исхитрился помешать ...
На погоду плюю стотыщ раз, ибо мы собрались на шашлыки повыше на нашу же гору, там есть удобное ущелье для таких дел.Траву косят с 7 утра. И не злюсь. Почему-то очень нравится этот звук. Наверное, потому, что он летний:)Ребенка не выносит ...
В Астрахани состоялся пикет в защиту политактивистов и журналистов.    11 декабря в Астрахани был проведен пикет в защиту журналистов и политических активистов. Инициатором выступила группа активистов партий «Другая Россия» (С. ...