Диана Шурыгина выходит замуж

топ 100 блогов staryiy30.04.2017 Уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, история которой стала известна благодаря передаче «Пусть говорят», выйдет замуж за «свадебного короля» Дениса Байгужина. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Как отмечает издание, такое прозвище Байгужин получил за то, что успешно учит своих клиенток, как выйти замуж за олигарха. Он рассказал «МК», что навестил Шурыгину в больнице и обсудил с ней три сценария предстоящей свадьбы.

«У нее диагностированы панические атаки и состояние повышенной тревожности и страха. Но поддержать ее жизнеутверждающими новостями врачами не возбраняется, поэтому я рассказал ей о вариантах празднования нашей свадьбы и предложил выбрать на ее вкус», - отметил Байгужин, добавив, что он предложил девушке провести церемонию в Ульяновске, Лондоне или Майями.

Сам «свадебный король» заявил, что предпочитает Лондон, где церемония «будет по-настоящему королевской, как у принцессы Дианы». Но Шурыгина, по его мнению, скорее всего, выберет Майями. Он подтвердил, что девушка дала согласие на брак, и заверил, что со временем они полюбят друг друга. «Аппетит приходит во время еды! Поживем и точно влюбимся, я сделаю из Дианы настоящую женщину», - пообещал он. Приглашения на свадьбу уже отправлены ведущему Андрею Малахову, рэперу Тимати и певцу Григорию Лепсу, отметил Байгужин.

В свадебном агентстве «Московскому комсомольцу» заявили, что церемония в Ульяновске будет стоить как минимум 750 тысяч рублей с расчетом на 30-100 гостей. Свадьба в Майами обойдется в 9 800 000 рублей. Стоимость церемонии в Лондоне в агентстве разглашать не стали.

В январе этого года вышел первый выпуск «Пусть говорят» о 17-летней Диане Шурыгиной, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. По словам девушки, это произошло на дне рождения, куда ее пригласила подруга. Шурыгина рассказала, что была пьяна, а именинник – 21-летний Сергей Семенов - применил к ней физическую силу и изнасиловал.

Суд счел вину Семенова доказанной и приговорил его к восьми годам тюрьмы. Родственники и друзья молодого человека отказались верить в справедливость приговора. После «Пусть говорят» у них набралось много сторонников. В интернете появилось множество оскорбительных мемов с Шурыгиной, сообществ в поддержку Семенова, а ее семье регулярно поступают угрозы.

Позже стало известно, что Шурыгину госпитализировали в одну из столичных клиник «с подозрением на психическое расстройство». На обращении к врачам настояла мать девушки. Женщина заявила, что у ее дочери «крайне нестабильное психическое состояние». Сообщалось, что у Шурыгиной диагностировали панические атаки.

Источник





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Из серии "Рассказы моей мамы") У моей мамы был старый приятель. Громогласный веселый, грузный мужчина, из тех, что везде претендуют на место «души компании». Звали его «дядя Лёня». Я люблю веселых и шумных, но почему-то дядя Леня мне не нравился. Наверно, глаза у него были какие-то не ...
Корреспондент "Эха" Лёша ribosomo Соломин описывает процесс, на котором он вчера побывал:Ни заседания по делу Ходорковского и Лебедева, ни по делу Евсюкова не производили на меня такого впечатления, как сегодняшние слушания в процессе ...
12 апреля была угнана машина со двора дома по ул. Салтыковской у хозяина на глазах. Серебристый Lancer-X 2литра CVT - номер В626МЕ199. Особые приметы: на заднем правом крыле задир вдоль ребра арки, так же покорябан задний бампер справа со следами зеленой ...
Вселенная создала каждого человека уникальным и необходимым для безупречной работы всего мира. Каждый человек - это маленькая шестеренка в сложном часовом механизме вселенной, от работы и свойств которой зависит весь мир. В часовом механизме нужен и ремешок и винтик. Они разные по ...
Первая проба: сделала гиф из статичного фото (прежние склеивала из серийной съемки). Котенок мой, ноут тоже; рыжий реально топтался по клавиатуре —  котики это любят =) ...