рейтинг блогов

Диана была против того, чтобы Чарльз стал королем

топ 100 блогов ru_royalty06.08.2017  Диана была против того, чтобы Чарльз стал королем
Диана принцесса Уэльская в ходе ее бесед с преподавателем по риторике Питером Сеттеленом и анонимным оператором говорила о своем желании "остановить Чарльза", чтобы он не стал королем. Вместо этого она хотела, чтобы монарший трон занял ее старший сын Уильям.
Она выдала множество королевских секретов во время записей, которые длились 12 часов. Они были сделаны в период с сентября 1992 года по декабрь 1993 года.
The Sun цитирует слова Питера Сеттелена: "Она давала понять, что сделает все возможное, чтобы Чарльз никогда не стал королем. Она хотела, чтобы Уильям преуспел на престоле, когда умрет королева. Диана четко осознавала роль власти Уильяма". По его словам, у Дианы "была романтическая идея стать матерью монарха".
По словам преподавателя, Диана озлобилась на принца Чарльза, когда "застукала" его общавшимся на "откровенные темы" со своей любовницей Камиллой Паркер-Боулз.
Покойная принцесса Уэльская в беседах с Сеттеленом считала любовницу своего мужа "грубой". Бывший преподаватель сказал, что Диана выглядела как "испуганная женщина", которая была "раздавлена плохим браком".
По его словам, за сеансы по риторике Кенсингтонский дворец заплатил ему пять тысяч фунтов стерлингов.
Эти записи, в которых Диана откровенно говорит о своем разводе и неудачном романе с Чарльзом, должны выйти в эфир на британском телеканале Channel 4 вечером 6 августа.
Записи исчезли из квартиры Дианы в Кенсингтонском дворце после ее смерти в 1997 году, но были обнаружены четыре года назад на чердаке ее бывшего дворецкого Пола Баррелла, напоминает The Daily Mail.
Сеттелен вступил в ожесточенные юридические баталии с семьей Дианы за право владеть записями. Наконец, они были возвращены ему в сентябре прошлого года.

RG.ru, The Sun, Dailymail

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению, я не компетентен, прокомментировать все эти слова. Но, насколько знаю по озвученной тематике упомянутые разработки - торпеда «Посейдон» с ядерной СУ, лазерный комплекс «Пересвет», маневрирующая БЧ для МБР «Авангард», гиперзвуковая ракета «Кинжал», "Циркон" действительно ...
Судя по всему, родственники/знакомые автора дождались приговора по аварии и с негодованием опубликовали ролик. Кино про два трупа и три года колонии-поселения - тут: https://www.kp.ru/daily/26750.7/3778890/?utm_source=ruchp ...
Добро не ценится — люди от него наглеют. (с) ...
У Маска, оказывается, есть самая любимая ракета — среди тех, которые были сделаны не в его собственной фирме SpaceX. Его выбор был немного неожиданным для меня, но подумав я поняла, что сам этот выбор много говорит о философии Маска ракетостроителя и об истории ракетной техники. 1. ...
Её дед Пётр Петрович Навка был участником легендарной битвы за Севастополь, за что его наградили орденом Красной Звезды. Храбрый морской пехотинец был одним из первых, кто запрыгнул с автоматом в траншею, где сидели немцы после того, как советские корабли подошли к Севастополю. Об этом ...