Диагноз по юзерпику маме

топ 100 блогов malyshi15.10.2016

Зачастила, но что-то вот вопросы.
У меня дней 5 были непонятные ощущения в горле и ниже, как будто тяжесть.

Ничего не болело, темпы нет, и до этого не было орви и такого, но вчера-позавчера поменялся голос, появился кашель, сухой, временами, потом стало чуть, пардон, с мокротой.
Сегодня с утра проснулась с осипшим голосом, потом разговорилась, но голос измененный, особенно если громко говорить. Кашлять хочу и днем и ночью, терплю, чтоб не будить ребенка, но не получается. Ко врачу раньше завтра не попаду, и то неизвестно куда можно попасть в воскресенье вечером.
Собстно, на что похоже и не посоветуете ли врача, лора?пульмонолога? к которому реально попасть в вскр.
Апд. Сейчас вот лежала с ребенком, пыталась поспать, проснулась от дикого желания кашлять, сколько-то покашляла, потом терпела, пока не подлоджила подушку, чтобы приподнять голову, аж глаза слезились как сильно кашлять хочется, кашляла, но не фига не помогало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
понятия не имею, что это (: если девушек не узнаете - спрашивайте меня ...
*Всё нижеизложенное является частным суждением, не претендующим на истину в последней инстанции. *** На досуге, листая вяло и без энтузиазма новостные ленты, натолкнулся на ...
Москва, Садовое кольцо, 4 февраля 1990 ...
Забегал к наркологам кафедру сегодня, посидели поговорили,накатили моего любимого мартеля. Люблю к ним заходить, всегда к столу замечательные смешные истории о алкашах и нариках. Книгу можно писать. Да и девочки-интерны у них из категории "есть над чем поурчать". А я поурчать люблю. ...
Колбаса "Дьяболо". Дима, специально для тебя))) ...