Диагноз мне от Лепры 8/8/15

топ 100 блогов fixin20.04.2016

На Лепре один "доктор" без диплома поставил мне диагноз - Маниакальный Синдром. Ложь, конечно, но забавная. И глупая. Читаем, ржем.

Диагноз мне от Лепры 8/8/15

plusherizza, так, забываем про бытовое определение "маньяка", при этом не будем ебаться с психиатрическими справочниками и пиздуем на википедию.

Из нее мы узнаем, что маниакальному синдрому соответствуют такие симптомы:

1. Повышение настроения (гипертимия). Аффект тоски, покинутости, безысходности не возникает даже тогда, когда его следовало бы ожидать по психологически понятным причинам.

Присутствует, причем выражено чрезвычайно ярко. Хуевого настроения у пациента не бывает, даже когда случается реальный пиздец. Вечно бодрячком, вечно на позитиве. Что бы ни случилось. Абсолютно похуй. Все реально отличное настроение.

2. Ускорение мышления (тахипсихия) с облегчением ассоциативного процесса (уменьшением задержки между мыслями, уменьшением строгости критериев для появления ассоциаций) вплоть до скачки идей (речь больного перестаёт быть связной вследствие чрезмерной отвлекаемости, хотя для него она остаётся логичной), появлением идей величия (в первую очередь собственного) и отрицанием чьей–либо вины и ответственности (импунитивные тенденции).

Дохуя такого, достаточно почитать его жж. Логикой Фиксин владеет на каком–то своем уровне, идеи величия постоянно (гений 1С — это не шутка, это он всерьез) и т.д.

3. Повышение побудительной и двигательной активности (гипербулия). Одним вариантом гипербулии является растормаживание активности, направленной на получение удовольствия — больные в маниакальном состоянии больше пьют алкоголя (дипсомания), употребляют наркотики, едят, заводят множество сексуальных связей и т. д. Другим вариантом является использование множества видов деятельности с неизбежным падением продуктивности — ни одно дело не доводится до конца.

Фиксин неразборчив в жратве (главное, чтоб побольше), неразборчив в сексуальных связях (главное, чтоб побольше), ни одного своего гениального замысла до конца не довел.

Диагноз мы ставить, конечно, не можем, но Фиксин реально обладает 90% симптомов. То, что он при этом еще и внимание–блядь, к вопросу особого отношения не имеет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жалость к себе - это эмоция основанная на инстинкте самосохранения.И эта та самая "эмоция" ,которой мы пользуемся  довольно часто ,и бесконтрольно. Всякий раз когда опускаются руки,и мы отступаем - "жалость" торжествует! Полежи расслабся,чего ...
Вы думаете, что после историй с массовыми посадками блогеров-вымогателей, черный пиар, замешанный на прямом вымогательстве, закончился? Увы, нет. Несмотря на СВО и общую ситуацию в ...
А вам, культяне, доводилось выпивать с самим Экслером? А делать проекты с не менее самим Вильяновым? Хвастаетесь теперь этим при ...
- рвануло в Харькове. Православные люди возрадовались, ажно взопрели: ТАК И НАДО ...МОЧИТЕ БАНДЕР ВЕЗДЕ/круть. два укропчика свежескошенных и 15 раненых хероинов и т.п. Все это, вкупе с продолжающимися боями под Мариуполем, дает чудесный общий фон. ...
Здравствуйте мои дорогие правдивые друзья! С сегодняшнего дня я (как и обещал) начинаю делиться с вами информацией о рыбе и морепродуктах. И поскольку в комментариях меня просили начать с пангасиуса — начинаю именно с него. Грубо всю ...