рейтинг блогов

Диагностика кормы

топ 100 блогов lena_malaa09.12.2013 Теги: Лазарев

Конец года, голова занята рабочими проблемами. Поэтому раскапывать эзотерические тайны нет ни сил, ни уже фантазии.
Чтобы и вас развлечь, и себя не распускать, я решила вспомнить про одного из столпов эзотерики, уринотерапии и экстрасенсорики - Сергея Николаевича Лазарева. Глыба, а не человек!

Диагностика кормы

В начале девяностых его "Диагностика кармы" была настольной книгой для жителей бывшего СССР. Именно Лазарев ввел в обыденный обиход такие не сильно русские слова, как карма, целительная урина и Божья кара как садизм в законе. Ну и Божья кара как кармическая порча конечно.

Изложить учение Лазарева довольно тяжело. Не потому, что учение сложное, а потому, что сложно описать мешанину страшилок, цитат, притч, которые спрыснуты целительной уриной и припорошены кармой. Даже критические статьи про Лазарева описывают даже не критику этого мастодонта шизотерики, а скорее полное охреневание автора статьи перед открывшимся ему текстом.
Лазарев позиционирует себя как христианин, и тут же: "Попробуйте молиться так: "Господи, ради любви к Тебе я готова отказаться от порядочности и нравственности, морали и идеалов, от духовности и справедливости, рассудка и способностей, от сознания, желаний и жизни"" (кн. 4, с.184). На лекциях Сергей Лазарев более откровенен - Молиться за других – топить их души

Так вот. Одно дело написанное пером, за него могут и в суд подать. Другое дело то, что говорит сам Лазарев на своих лекциях в формате "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".
Меня как-то анастасийцы обвинили, что я цитирую с форумов сект полный неадекват, и просили цитировать только слова гуру - мол, только он может вещать истину. Первую тему про Лазарева я решила сделать по заветам адептов Анастасии и любовника Ея Мегре. Цитаты из Лазарева были любезно предоставлены его обожателями, трепетно записывавшими за гуру мудрость веков и урины.



Чтобы преодолеть болезнь, нужно 1) признать себя больным (форма); 2) поставить правильный диагноз (функция); 3) назначить правильное лечение (цель – как выздороветь). В православии пункты 1-3 не выполняются . В мировом сообществе – также.
***

СН (я так поняла - Сергей Николаевич Лазарев) угостил родственников перед отпуском черной икрой – две пенсионерки отравились ( с возрастом растет привязанность к жизни, к благополучию – природе надо помогать: поститься и воздерживаться, чтобы не отрывали принудительно).
***

Иногда человек врет, но делает правильно; в других случаях говорит правду – а делает неправильно. Заповедь «Не лжесвидетельствуй» - не следует понимать буквально.
***

ЛЮБОЕ ВИНО – разрушение судьбы, проблемы с печенью и мочеполовой системой. В лучших французских винах – консерванты. В действии шампанского ценой в 1,5 – 2 тыс. рублей диагностируется двухкратное разрушение судьбы.
***

У женщины чистка после семинара: пропали большие деньги, обворовали - раньше таких проблем после семинаров не было. (началась чистка глубинных уровней, раньше была – поверхностных. У многих будут сейчас неприятности по судьбе, надо относиться к этому нормально, через 2 года – чистки будут у всех).
***

Мужчина на семинаре на время потерял зрение, на второй семинар просто не попал. Не может смотреть DVD, потом диагностировали СПИД. (К чистке не готов, большая концентрация на вожделении. Притянул для чистки СПИД).
Диагностика кормы

***

Понятие кармы отрицается в христианском мире, т.к. христианство первоначально проповедовалось язычникам. У язычника очень силен корыстный момент, поэтому акцент был сдвинут в угоду инстинктам на то, что Христос пришел снять и искупить грехи людей.
***

Человек в своем поведении ориентируется либо на вожаков (родители, лидеры страны), либо на идеологию, либо на религию. Вожаки в России мечутся то влево, то вправо. Идеологии нет, религия заблудилась. Эпизод с часами патриарха. Лжесвидетельство – это настоящая катастрофа, т.к. сказано: «В начале было Слово», т.е. информация сначала, энергия и вещество – потом. Лжесвидетельство - это разрушение высших структур на самом глубинном уровне.
***

Вопрос о планете Нибиру. (Происходящее с нами снаружи соответствует тому, что у нас внутри. Тунгусский метеорит должен был упасть на Санкт-Петербург. Недавно Юпитер спас Землю от кометы, причем реагировал на нее, как живое существо.
ПЕРЕРЫВ. Задание на перерыв: побороть хотя бы на 40 мин. инстинкт самосохранения.
***

Почему 2 месяца не прекращаются землетрясения в Италии? ( Миром управляют банки – им нужно, чтобы рынок постоянно рос. Явление запланированного «старения» вещей - истребление ресурсов планеты. Приоритет денег над нравственностью начался с индульгенций; Ватикан – центр католичества, поэтому в Италии очень сильно пошла ПС – все закономерно)
***

Женщина работает по системе ДК давно, 3 года посещает семинары. Перед этим семинаром умерла собака, сильно кашляет муж. (Умерла собака – намек на проблемы с детьми. Муж кашляет – поклонение благополучной судьбе).
***

Разница между человеческой и Божественной логикой. ПРИМЕР: Человек молится, чтобы получить 10 млн. долларов. Наехала машина и ему отрезали ноги. Он молится дальше о 10 млн. – умирает его сын. Он молится дальше – сам заболевает раком и умирает. С точки зрения Божественной логики – все правильно. Желание человека получить 10 млн. долларов исполняется. Отрезали ноги , умер ребенок, заболел сам – это все этапы чистки души человека, для того, чтобы получение такой суммы денег не убило его душу. В следующей жизни человек получит свои 10 млн. долларов, но возможно – тоже не сразу, а когда будет к этому готов. Так выглядит Божественная логика.
***

На перерыве подошел мужчина. У него болеет брат, он инвалид. (Диагноз: безумное недовольство судьбой, поэтому дают ситуацию, когда недовольство судьбой нужно преодолеть. Мужчина требует диагностики и его. Диагноз – также гордыня, т.к. отсутствует сострадание к СН. Нужно давать отдыхать СН, т.е. не ставить свои интересы превыше интересов других . Трудность работы с новичками.)
***

Многие годы у человека насморк и бронхит – как вылечиться? (Чихание, насморк, кашель – реакция человека на снижение энергетики. У человека растет гордыня – снижается энергетика – появляется насморк. Человеку тяжело дышать, подсознательная гордыня падает, энергетика растет – насморк проходит. При насморке нужно попробовать не сморкаться и не дышать ртом и несколько минут дышать с ощущением удушья – насморк пройдет. При астме (причина – сильное недовольство судьбой, ситуацией) нужно туго перебинтовать грудную клетку – приступ снимается; т.о. астму можно вылечить. Но главное – снимать претензии и обиды, тогда астма станет не нужна. )
Смысл Исследований СН: любая болезнь – это принудительное очищение души, не надо бороться с болезнью - надо очищать душу через любовь, прощение и воздержание от животных инстинктов. Голоданием лечится огромное число болезней, дыхательные техники еще более эффективны – но очень опасны: если человек не становится добрее, можно нанести еще больший вред здоровью).
***

Пример рака у мужчины из-за секса во время беременности жены – ребенок вместо направления к любви получил направление к вожделению и стал впоследствии наркоманом. Сын закодировался от наркотиков, но к Богу не пошел – в итоге у него включилась ПС (программа самоуничтожения) и для того, чтобы он выжил, программа вернулась к отцу.
***

Почему нельзя надевать юбку через ноги? По поверью, в таком случае не будет женихов. (Юбка – символ женственности, семьи. Переступать через юбку – пренебрежительно к этому относиться.)
***

Зубы, – это тема желаний. Под ней – тема вожделения. А дальше человеческая любовь.
***

Православие и католичество - это религия алкоголиков и проституток.
***

У дочери непереносимость белка молока. (Чаще всего, если женщина западает на сексуальности, тогда либо у мужа слабеет потенция, либо ослабевает интерес. А женщине хочется удовольствия, она находит любовника. Когда женщина в угоду похотливости начинает изменять, то у неё дети – перспективные наркоманы, алкоголики, преступники, педофилы, гомосексуалисты.)
***

Сейчас привязанность усилилась у всех. Если мы хотим выжить в ближайшее время, мы не должны с февраля по апрель и с августа по октябрь употреблять алкоголь, по минимуму - есть мясо и заниматься сексом.
Диагностика кормы

***

ВОПРОС: у кота простатит, связано ли это с хозяйкой? ( Это тема ревности, тема личных отношений. Если у женщины проблемы с мочеполовой – это всегда проблемы с личной жизнью. Если эти проблемы у девочки в детстве – энурез или инфекции – значит, ребенок уже не проходит чистку на тонком плане.)
***

Отказ аккумулятора в автомобиле говорит о том, что хозяин машины направляет энергию не в ту сторону; ломается отопление – наверное, в душе мало тепла; поломка стеклоочистителей намекает на то, что человеку нужно протереть глаза и посмотреть – туда ли он движется.
***

Вопрос: В декабре у многих людей начался бронхит и кашель. Получается, что перед Новым годом усилилась привязанность к миру и поклонению инстинктам, увеличилась гордыня? Чего нам ждать через год-два в это же время? В зале у многих кашель.
Ответ: Перед семинаром человек настраивается на любовь, и у него идет внутреннее отрешение от привязанности. Когда в душе есть любовь, то утрата привязанности воспринимается как освобождение. Когда любви мало, то разрушение привязанности - боль, мука и потеря. Иммунитет снижается, когда мы не можем преодолеть стресс, когда у нас неправильное отношение к стрессу. Если в душе агрессивность, то энергетика души падает, и у тела падает иммунитет.
Главное соприкосновение человека с окружающим миром идет через легкие. Вся наша слизистая открыта для мира.
Как только падает иммунитет, то человек начинает кашлять, т.к. легкие престают быть защищены. Падает энергетика легких, которая должна быть высокой, т.к. мы вдыхаем воздух, наполненный различными микробами.
Если в декабре у многих начался бронхит и кашель, то это говорит о том, что перед Новым годом энергетика снижается, т.к. Новый год - это пакет времени, информации, энергии из будущего. И мы с ним взаимодействуем.
Вывод: нужно приводить себя в порядок.
***

Вопрос: Как влияет УЗИ при беременности на ребенка? Является ли внутреннее сопротивление техническому прогрессу в этом вопросе неприятием Божественной воли?
Ответ: Диагностика УЗИ или генетическая диагностика направлены на уничтожение ребенка, если он неблагополучный.
Здоровье ребенка - это чистая душа родителей.
Если мать надеется на генетическую экспертизу или УЗИ и не надеется на свое нравственное воспитание, красивые чувства, изменение характера к лучшему, то у ее ребенка будут проблемы. Если женщина гармоничная, то УЗИ для ребенка будет не так вредно.
***

Капитализм – отец гомосексуализма, т.к. поклонение работе и похотливость находятся в непосредственной связи. Сейчас у людей работа преимущественно психическая – это обусловливает возможность при перегрузках брать энергию у собственных детей; затем человек становится гомосексуалистом – механизм известен.
***

Мужчина спрашивал СН: почему, когда он летел из Канады на семинар, на взлетной полосе у самолета отказал двигатель? Ответ: потому, что мужчина летел на семинар. Если бы в другое место – двигатель бы мог отказать на полчаса позже.
***

Православие - духовное рабство.
***

Диагностика детского питания “Агуша”. 4-х кратное истребление жизни, 4-х кратн. разрушение печени, 7-ми кратн. разрушение мочеполовой.
***

Важный момент для женщин: муж должен обижать, быть периодически несправедливым, где-то иногда ущемлять.
***

Солнце - не только дает энергию, но и унижает жизнь, дает мощный стресс, а мы его принимаем. За счет этого любовь легче раскрывается. Оно унижает гордыню - сверхтонкие планы и жизнь. Способствует прохождению любых тонких болевых ситуаций. (источник)
***

Еда и секс на тонком плане одно и тоже. Тут вожделение, ревность, уныние. Если у вас неблагополучие в сексуальной сфере, то рано или поздно у вас появиться неблагополучия в сфере питания.
***

Волосы завиваются- блокировка желаний. Когда человек может стать рабом сексуального желания, включается защитный механизм, волосы начинают кудрявиться.
***

Надо в муже в первую очередь видеть Бога, а потом мужчину.



Более того, именно вина жены в том, что мужчина изменяет. Это форма защиты энергетической, какой-то "громоотвод". Иначе он банально заболел бы. Есть альтернатива: развод, пьянство - алкоголь отлично защищает от негативной энергетики жены (и вообще).



Дамы, а теперь, когда вы осознали окончательно свою демоническо-годеливо-похотливую природу, я хочу вас развлечь. Благодаря Диагностика кормы sitsuno_biju мне в руки попала ссылка 22 секретные оружия на земле. По ссылке такие монстры правды, как Ахиневич, Лазарев, Трехлебов, Невзоров, Левашов и другие рассказывают про вред мяса, прививок, секса и прочих радостей жизни. Картинки для иллюстрации темы я взяла именно с этого сайта.
Сергей Лазарев - тот, кто научит вас находить хорошее в остальных монстрогурах. По крайней мере, у этих гур не было мысли о том, что только грамотно и неоднократно униженная женщина способна родить здорового ребенка.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Автослалом, Автоспорт, Зимний Чемпионат по Автослалому, Лазарев Рейсинг Тим, Новости, ...
Бабские разборки в эфире Newtone Fm, [Aug. 20th, 2009|07:07 pm]. Привет всем! Не могу кого-то обвинять.
Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева, расставшиеся в прошлом году, вновь воссоединились на день в качестве ведущих шоу «Песня года».
Ракетный крейсер проекта 1144 "Адмирал Лазарев". Фотография старая и не моя, автор указан в уголочке. Что-то мне подсказывает его пилить будут самым первым. С его надстройки и палубы убрано ...
RU – Временно исполняющим обязанности главы Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) — одного из ключевых предприятий Роскосмоса — назначен Сергей Лазарев, ...
Сергей Лазарев презентовал свой новый клип на песню В самое сердце. Артист решил снять видео на ринге, где его избивает девушка-модель.
2 декабря состоялось очередное судебное заседание по делу экс-главы администрации Смоленска Константина Лазарева.
Архив записей в блогах:
" Заходим в аудиторию, во всю доску надпись: "Удачи на экзамене!". Приходит Егоров. Смотрит на доску, на нас, на доску, стирает, крупно пишет: "Пересдача 2-го февраля." ...
Этот парень попал в автомобильную катастрофу в 1998 году и с тех пор оказался прикован к инвалидному креслу. Несмотря на это, он продолжает жить полной жизнью, работает на полной ставке в интернет-компании и не изменяет своему хобби - охоте. На ...
Размеры (европейские): 36-38 (40-42) 44-46 Размеры (российские): 42-44 (46-48) 50-52 Вам потребуется: 500 (550) 600 г темно-синей пряжи (55% шелка, 45% хлопка; 145 м/50 г); крючок № 3 ...
24 января 1984 года, Стив Джобс представил первый компьютер Macintosh. Он имел 9-дюймовый чёрно-белый дисплей, процессор Motorola 68000 с тактовой частотой 8 МГц, 128 Кб оперативной памяти, слот для 3,5-дюймовых дискет и ценник 2 495 долларов. 40 лет прошло, и ангел-хранитель завтра ...
Параллельно из разворовыванием страны "регионалами" происходит еще одно не менее отвратительное явление - оппозиционные политики (бютовцы-тюлькивцы) пытаются обмануть (можно сказать и по другому) оппозиционно настроенных нынешнему режиму ...
  • sohoniwuzec : RT @KaronYuliya: Ани Лорак и Сергей Лазарев устроили интимные танцы прямо на сцене! http://t.co/NYmkJdmUYS

  • ikamactweet : лазарев бесплодие http://t.co/laZvIMfW49

  • BossKinoman : А ЛАЗАРЕВ СУКА!!ОН РАД ЧТО ДУРОВ УДАЛЯЕТ

  • Evitan_Anozira7 : I added a video to a @YouTube playlist http://t.co/mDiHXUrOFm Сергей Лазарев - Take It Off (making of) HD

  • tuatermojil : Певец Сергей Лазарев после своего грандиозного тура по Украине и России отправился немного отдохнуть в Нью-Йорк.

  • cokogexypyza : Ани Лорак и Сергей Лазарев устроили интимные танцы прямо на сцене! http://t.co/44Fcxy9ryO http://t.co/UZwScPmrFl

  • xowegosenawu : 27 ноября в г. Ижевске выступил зажигательный певец Сергей Лазарев @sergeylazarev! http://t.co/8nYKZgmBrR http://t.co/wRNATC5kTs

  • tytuxopidup : RT @YRubcova: Ани Лорак и Сергей Лазарев устроили интимные танцы прямо на сцене! http://t.co/xW3AnlXZ0O http://t.co/Rm2HITv7i7

  • __URIE___ : сегодняшний день: Тотали Спайс Лазарев Вичт Шепс Солаль Витч

  • maihatens0 : Сергей Лазарев @sergeylazarev вручает премию "Артист" Алле Покровской. 5.11.13 http://t.co/GH5KrL6j8D

  • jerite89 : Я голосую за Сергей Лазарев: http://t.co/tDtMRuzweQ

  • lomupelureg : RT @TamaraVaria: Ани Лорак и Сергей Лазарев устроили интимные танцы прямо на сцене! http://t.co/OBgd1iKdtn

  • wupugojibez : RT @LanaNochka: Сергей Лазарев @sergeylazarev вручает премию "Артист" Алле Покровской. 5.11.13 http://t.co/3ZUcRHAUfP