рейтинг блогов

Диагностика и лечение в Израиле

топ 100 блогов vitellius07.10.2016Медицина

Диагностика и лечение в Израиле

В Израиле медицина хорошо развита, здесь задействуются самые современные методики диагностика, а также дальнейшего лечения различных заболеваний из широкого перечня. В Израиле клиники оборудованы современно и качественной высокотехнологичной медицинской аппаратурой, при задействовании которой существенно повышается качество диагностики и лечения. Диагностика и лечение в Израиле – это реальная возможность скорейшего выздоровления. А одной из лучших клиник в этой стране является клиника Топ Ихилов - http://ichilovtop.com/

Компьютерные методы диагностики

Уже не первый год большой популярностью пользуются компьютерные методы диагностики, так как это очень точно и эффективно. Современная медицинская практика не обходится без таких методик. Для диагностики в Израиле используют следующие современные методики и аппаратуру:

1. Компьютерная томография или КТ. Это всем известное рентгеновское обследование, но оно выполняется в трехмерном изображении. Исследуются внутренние органы, а также ткани. Данный метод диагностик на сегодняшний день один из самых эффективных и востребованных. При диагностике в Израиле вся процедура займет не более десяти минут. Стоит отметить и то, что это совершенно безболезненный метод диагностики.

2. Позитронно-эмиссионная томография с компьютерной томографией или же ПЭТ-К. Это также довольно прогрессивный метод диагностики, который широко задействуется в клиниках Израиля. При помощи такого аппарата можно диагностировать опухоли на самых ранних стадиях развития. Это стало возможным благодаря тому, что ПЭТ аппарат очень чувствительный к новообразованиям, а также к клеткам, которые имеют злокачественное происхождение.

3. Еще одним довольно распространенным методом диагностики различных заболеваний является магнитно-резонансная томография или же МРТ. При проведении подобной диагностики выполняется сканирование внутренних органов, также это диагностика мягких тканей и суставов, костей. Стоит отметить, что при таком методе диагностики не используется рентгеновское облучение. Это означает, что такой метод диагностики вполне подходит для беременных женщин, детей.

Медицинское экспресс-обследование

Каждый пациент имеет уникальную возможность, а именно он может пройти экспресс обследование и в течение 72 часов получить его результаты. Это позволяет избавить больного от длительного ожидания на результаты. Вы сможете сберечь свое столь драгоценное время, особенно если вы не являетесь жителем Израиля.

Оставить комментарий

Дарина 02.12.2016 16:21
Два года назад моей крестной поставили диагноз - раз молочной железы. Просидеть полтора месяца в очередях наших больниц (именно просидев, потому что такого хамского и равнодушного отношения я не видела нигде) мы приняли решение, что больше не хотим выслушивать оскорбления в свой адрес, просто потому что попросили принести воды после двух часов ожидания в душном коридоре.
За границу ехать было конечно страшно, ведь незнакомая страна и тем более это же не вопрос обычного отпуска, а вопрос жизни. Мы выбирали между Германией и Израилем. В итоге остановились на Израиле (взвешивали цену/качество, квалифицированность врачей, количество положительных отзывов именно по раку груди). На форуме поддержки онкобольных людей я нашла ссылку http://assutatop.com/ и обратилась в эту клинику.
Сразу хочу сказать спасибо за оперативность. Я оставила заявку в форме обратной связи, в тот же день мне перезвонил консультант Татьяна, рассказала какие документы и куда нужно выслать и передала мой телефон врачу. Я выслала документы через 3 или 4 дня, потому как нужно было их отсканировать и отправила на почту клиники. На следующий день мне перезвонил врач из Ассута Топ и объяснил мне все подробно (какую диагностику стоит провести, какие методы лечения возможны в нашем случае и сколько это будет стоить). Взвесив все за и против мы решили ехать.
С бронированием билетов и поиском жилья нам помог наш куратор Олег от клиники, он же нас и встретил, а потом сопровождал на всех этапах диагностики и лечения.
В итоге, прошло чуть больше двух лет, моя крестная в стадии ремиссии, чувствует себя хорошо. Из Ассута Топ до сих пор звонят и интересуются ее здоровьем и зовут в гости:) Только теперь уже на отдых, в море покупаться:)
Архив записей в блогах:
Посмотрел-таки чудо-опус нидерландских кинематографистов «Арр». В переводе – просто «Приложение». Рукаме недомозгаме нашых адаптаторов-прокаччекоф фильм нагло обозван «Андроид». Превед, медвед android_777 , кстате)) Уот такой уот крассивэй постер: Фильма сама по ...
Недавно я писала как в Ашане перестали упаковывать хлеб , а некоторые покупатели, не сильно отличаясь от свиней, этот хлеб роняли на пол, потом поднимали и клали в общую кучу. Тогда представитель хлебного отдела сказал мне, что паковать хлеб скорей всего не будут и это станет обычной ...
Добро пожаловать, друзья!)) ...
О, это оглушающее чувство позора, собственной тупости и стыда! Как же давно я не испытывала этот букет самоуничижения. Со времен школы, точно. Мое самолюбие жестоко уязвлено и в качестве самобичевания я расскажу вам, как вчера эпично опозорилась. Поединок Пересвета с Челубеем на Кул ...
Френд Шляхтич, знакомый мне в реале по Клубу Галковского, очень просил меня "отпиарить" созданный им комикс. Я комиксы терпеть не могу все, как класс, но, глянув по ссылке, вижу, что работа проделана действительно большая. Люди ведь реально пыхтели, ...