рейтинг блогов

Диагностика и лечение рака в Израиле

топ 100 блогов didius29.08.2014Здоровье

Диагностика и лечение рака в Израиле

В последнее время Израиль достиг невероятных результатов в лечении онкологических патологий. В этой стране с раком борются с помощью прогрессивных методик и высокой квалификации врачей.


Диагностирование и лечение онкологических заболеваний в Израиле


Особое значение, которым обладает диагностика и лечение рака в Израиле, нельзя недооценивать. Шансы полностью побороть рак напрямую зависят от того, когда было выявлено данное заболевание. Определение патологии на самых ранних этапах гарантирует, что в 90 процентах случаев пациент может рассчитывать на полное выздоровление.


Специализированные лечебные учреждения Израиля


В израильских онкологических центрах применяются разнообразные методики распознавания злокачественных новообразований на самых ранних стадиях развития. Это достигается благодаря регулярным осмотрам:



  • маммография выявляет рак груди;

  • колоноскопия и анализ кала диагностируют рак кишечника;

  • регулярные обследования у дерматолога направлены на раннее выявление меланом.


Помимо этого. Израиль проводить активную профилактическую работу, направленную на предотвращение большинства онкологических заболеваний. В обществе пропагандируется здоровый образ жизни, здоровое питание, отказ от курения табачных изделий. Также людей знакомят с негативными последствиями длительного пребывания под открытым солнцем.


К наиболее распространенным диагностическим методам, которые применяются для выявления онкологических заболеваний, можно отнести визуализацию (КТ, МРТ), скрининг и инвазивную диагностику (лапароскопия, биопсия), анализ крови на наличие специальных маркеров, что позволяет выявить в крови иммунные тела.


Методики лечения онкологических заболеваний в Израиле


Такая процедура как диагностика и лечение рака матки в Израиле предполагает применение инновационных методик. Это может быть как хирургическое вмешательство, так и использование стволовых клеток. В настоящий момент в Израиле берутся за лечение разных видов опухолей, включая рак матки и молочных желез.


Самых высоких результатов лечения можно достичь на ранних этапах выявления патологий. Но не стоит отчаиваться и опускать руки, если болезнь находится на более серьезной стадии развития. Достижения израильской медицины дают возможность больным достичь стойкой ремиссии и существенно улучшить уровень жизни на протяжении длительного периода времени.


В ходе лечения большинства видов опухолей используется оперативное вмешательство. Оно направлено на удаление злокачественного образования и метастазов. Для предотвращения распространения рака применяется лучевая и химическая терапия.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После вылета нашей сборной с Евро-2021 основной удар на себя принял тренер Станислав Черчесов. Его сделали главным виновником случившегося. В принципе так оно и есть. Но у меня немного иной взгляд на ситуацию, и сегодня я хочу написать несколько слов в защиту Саламыча… Если ...
Тут товарищ pumbalicho вспомнил о таком виде преступления, как рывок шапки зимой. То бишь грабеж. И я тоже вспомнил)) Мне есть что сказать по этому поводу) Было время и в космос летали  когда шапки разные мерзопакостные люди срывали с голов ...
50 лет назад, 21 июля 1969 года, без 3 минут 45 секунд 6 утра по Московскому времени  Нил Армстронг сделал «маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества». Через 15 минут на Луну ступил и Базз Олдрин. Я уверен – так оно и было по очень простой причине: ...
Присвоено 13 декабря греческому митрополиту: Премию апостола Андрея Первозваного вручить... за героизм, многолетний самоотверженный труд и высокие научные достижения • Хризостом – Митрополит Патрский (Греция). Никто не знает, в чем проявился его героизм? В том, что однажды он съездил в Ро ...
Продолжаем любоваться ранними европейскими айронкладами . О германском броненосце "Кёниг Вильгельм" мы уже говорили тут . Но лишний раз не помешает. Заодно можно сравнить цветной боковичок от Пола Райта с классическим "моделистовским". Пруссаки поздно включились в броненосную ...