Diademine Derma Detox Освежающий гель

топ 100 блогов kosmetichka02.02.2010 Моя история с брендом Lush такова, что я достаточно много использовала его в студенчестве, а потом что-то резко перестала и вот захотелось традицию возобновить. Какое-то время назад у меня произошла оптовая закупка Lush, и вот вам обзорчик.

1. Кондиционер для волос American Cream. Купила, потому что все наши американские подруги с YouTube воют какой он супер. Мне не понравился вообще. Первый раз, я вообще была в шоке, волосы были как грязные после него, но я списала на то, что плохо смыла, так как валялась, извиняйте за подробности, в ванне и смотрела кино и когда кино все не заканчивалось, а я подвергалась опасности, что у меня сейчас вырастут жабры и хвост, я ринулась смывать кондиционер быстро-быстро, так как кино на паузе было очень интересным. (Какая я сегодня болтливая, ужас)
К делу. Второй раз смывала очень с большой самоотдачей – эффекта ноль. Вообще. Никогда не куплю еще раз.

Diademine Derma Detox Освежающий гель

2. Гелей для душа купила три штуки, расписывать смысла нет, индивидуально все касаемо запахов. По текстуре очень гуд, мне очень очень нравится запах Snow Fairy из рождественской коллекции. Есть чутка блесток - так говорят, я не узрела.

Diademine Derma Detox Освежающий гель

3. Бомбы.
Рождественская история мне никак. Светло-фиолетовая вода с говнозвездочками повсюду. Может, я не романтична, но мне не понравилось. Пишут еще, что помогает от похмелья. Ага. У меня его на тот момент не было, но anyway, звездочками она помогает???
Большая синяя бомба. Очень крута, очень. Из нее вылезает куча, прямо куча водрослей и они очень бодро лежат на дне ванны, плюс супер запах и ярко-ярко бирюзовая вода. Клево.
Diademine Derma Detox Освежающий гель

4. Мыло.
Ооооо, у меня мания. Я захаживаю в ванну и нюхаю его 100 раз в день, мне кажется, я скоро его откушу. Такой запах! Ниже приведу официальное описание, но частицы там ОЧЕНЬ жесткие, какая чувствительная кожа??? Но лично мне это нравится. Я мою им руки и еще по надобности.

"Овсянка - отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, (которые очень полезны для чувствительной кожи) со сладким ароматом патоки. Оно одновременно делает вашу кожу нежной, соблазнительной и отлично ее отшелушивает. Как раз то, что надо утром!"
Diademine Derma Detox Освежающий гель

Остальные также на любителя - нюхните, поймете.

5. Массажные плитки. Я выбрала "Околдованный" с маслом ромашки, фиалки и лайма(продается только онлайн) очень довольна, увлажняет супер, запах приятный, такой чистый, что-ли, единственное только ночной вариант, прямо масло-масло, впитывается три часа. Намазал - и на боковую.

Diademine Derma Detox Освежающий гель

6. Мусс для душа. Dreamwash. Ээээ, пока не раскусила. Необычно - да, очень натуральный тровянной запах - да, странное ощущение на коже - тоже да. Думаю повторять покупку не буду, хотя...надо привыкнуть.
Diademine Derma Detox Освежающий гель

А сейчас, вопрос. Что у вас любимое у бренда? Что посоветуйте?
Как вообще к марке относитесь? Мне нравится - очень смешная марка. И трогательная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на всегда неделю и удаляясь решытельно в офф-лайн, я хотел бы разродится тут проповедью васпитательного характера, но не могу. Ибо я нихуя не падрэ, а четыре класса церковно-приходской не позволяют мне достаточно благолепно складывать слова в ...
Патриотическая "энциклопедия" "Россия"  (кстати, откуда пошла мода называть тематические издания - энциклопедиями?) предлагает детям гордиться нашей, родной, посконной дамбой Гувера. Разумеется, на фоне звезд, салюта, кремлевской стены и ...
Подборка мнений о потенциальных угрозах нашей стране в журнале ...
Иринка вчера откопала чудом пережившую период "что не съем, то порву" (Иринкин же, у Яшки такого не было) картонную книжку с лесными животными. - Ириша, кто здесь на картинке? - Мысь, жожик. Тремя годами ранее: - Яша, кто здесь на картинке? - Мяки нак! (Мягкий знак) Какие все-таки ...
Выбросите все книги о вкусном и здоровом сексе. К черту советы о том, как поиметь телку или выйти замуж. Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих ...