рейтинг блогов

Действия властей, которые только ухудшили жизнь граждан России.

топ 100 блогов trueadviser17.12.2017

Действия властей, которые только ухудшили жизнь граждан России.

Я не буду обсуждать действие властей по воссоединению Крыма с РФ и последовавшие за этим самосанкции. Кроме этого у нынешней власти полно косяков, которыми изгажена жизнь каждого из избирателей.

1) Разрешение трудовым мигрантам работать и жить в РФ. Это ударило по каждому из наемных работников, хотя бы тем, что общий уровень зарплат в стране низкий и не повысится, по причине избыточного трудового ресурса, который завезли власти для удешевления себестоимости производства и услуг.

2) Таможенный союз. Который фактически открыл дорогу в РФ всевозможным наркотикам и психотропным веществам, которые массово завозятся без таможенного досмотра с территорий стран, входящих в Таможенный союз. Цена открытых границ 200 000 умерших от наркотиков молодых людей. Правда есть и плюс,это дешевые сигареты по 30 руб пачка, которые так же попадают в Россию.

3) Содержание за счет Российских налогоплательщиков стран третьего мира, куда входит Киргизия(1 млрд долларов простили в общей сложности), Армения, и прочих стран СНГ.

4)Разрешение иностранцам получать срочную медпомощь за счет ОМС, без полиса в течении трех дней. Оплачивают это удовольствие мигрантов, рожать в России, травмироваться , исключительно обычные работающие граждане.

5)Бессмысленная война в Сирии. В результате которой взорвали пассажирский лайнер,взорвали Питерское метро, а простым гражданам "предложили" отдыхать в Крыму, по цена намного дороже, чем в закрытом от полетов Египте.

6)Земельная реформа.Благодаря которой стало практически невозможно, без оплаты труда посредников, зарегистрировать дачное строение. Кто самостоятельно пытается зарегистрировать домовладение однозначно столкнулся с этой проблемой.

6)Реформа ЖКХ. Проводится настолько иезуитски, и сумела нарушить не только Конституцию, но и Гражданский кодекс РФ. К примеру оплата воды без счетчиков. Нормативы воды, которые могут предъявить к оплате увеличились в два раза,как сказала мне чиновница из МФЦ, " чтобы стимулировать установку счетчиков"-) Т.е. под этим предлогом нарушается Гражданский кодекс РФ, в котором поясняется, что гражданин НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ТОВАР, КОТОРЫЙ НЕ ПОЛУЧИЛ(вода является товаром).

Доклад РАН сообщает, что по результатам опроса, проведенного в октябре 2017-го, в выборах президента РФ в марте следующего года планируют участвовать 68% респондентов. Однако только 33% полагают, что страна после выборов будет успешно развиваться, а жизнь в России улучшится. 39% считают, что предстоящие выборы принципиально ничего в стране не изменят, а 8% ждут после них еще более трудных времен.По логике вещей, согласно приведенных выше цифр, только 33% должны голосовать за Путина,так как верят в "светлое" будущее.-) А тот кто не верит, врят ли добровольно пойдет голосовать...

В связи с выше сказанным, хотелось бы выяснить количество выгодоприобретателей от правления Путина, в течении пары десятков лет. Прошу пройти опрос, только таким образом мы сможем выявить реальное процентное соотношение людей, одобряющих действия нынешней власти.

View Poll: #2076111

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такой рубеж     ...
Запомнится эта неделя диким стрессом, который испытала моя жена из-за возможной разборки с соседями. Если кто-то пропустил этот пост, то напомню. Прораб написал жене, что соседи устроили бунт и вышли против нас на лестничную клетку, а в реалиях оказалось так, всё идёт в рабочем ...
чего нашёл в шкафу, остававшемся от прежних хозяев квартиры. Не удивляйтесь, что иногда от меня будут встречаться непонятные комментарии. Ещё, кстати, нашли клёвый ножик, который вовсю используем на кухне, и ...
Да! Попа, матьвашу, боль. Мне надо было воспользоваться лазерной резкой, дабы вырезать рамки для автокорректора своего рабочего авто. 80х80мм(нержавка,алюминий) 1,5мм толщиной. Я, как истинный нищеброд, нарисовал в автокаде макет, все дела, и, зыря оптимистичным взглядом в будущее, ...
Поскольку вступительная кампания в разгаре, то многие абитуриенты не только следят за перемещением своей фамилии в рейтингах, но и за тем, чтобы каким-то чудом попасть на «бюджет» – место, где ты не платишь ничего ВУЗу за свою подготовку, а при высокой успешности получаешь стипендию. ...