рейтинг блогов

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре''

топ 100 блогов popados07.08.2017 Один из самых пафосных московских ресторанов. По отзывам - хамят, обсчитывают и травят.

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре''

Irina Chebotaeva
Заведение — хуже некуда!!!
Знаете за что мы платим деньги в караоке — вход от 1000 рублей с человека!?
За то, чтобы менеджер нас обхамила на входе, арт-группа состоящая из звукорежиссера и бэквокалистки пела каждый круг и ставила не те песни, что заказаны и не в той тональности, что озвучена, да еще и с такими лицами, как будто их бесплатно работать заставляют, а еще для того, чтобы официанты вам вбили кучу лишних блюд в чек и несли его по пол часа. Ну как нравится вам такое отношение за ваши же деньги? Думаю нет! И судя по тому, что такими отзывами кишит интернет уже не первый год, владельцам наплевать и ничего не изменится. Ни вид из окна, ни хороший звук не могут компенсировать всего остального хамства в адрес гостей. Хорошо, что мы хоть не ели ничего, а только пили, а то б еще и отравились до кучи.
Ужасное заведение! Ужасный персонал! Отвратительное пойло, а не коктейли. И все это за огромные деньги!


калина.png

Так я прочитал в интернете перед походом туда, но поразило совсем другое. Я окунулся в атмосферу 90-х, когда на каждый денежный мешок набрасывалась стая длинноногих пираний прекрасного возраста 18-25 лет и старалась откусить свои 100-200 постельных баксов.

Сейчас времена уже другие, ставки выросли на порядок. Я поднялся на 21-й этаж Лотте-плазы, и окунулся в мир московского гламура, обставленного бюджетной мебелью. Если не знать, что ''Калина-бар'' - очень дорогое заведение, то по дизайну и обстановке никогда не догадаешься. В общем, обычный усреднённый столичный кабак, средней же ценовой категории. Но салаты в меню по 900р, гарниры по 500 и горячее далеко за тысячу заставляют насторожиться:

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре'' 20170804_212620.jpg



Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре'' 20170804_212655.jpg

Даже немецкий турист азербайджано-еврейского происхождения немного озадачен...

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре'' 20170804_233125.jpg

Но это только пока. Он ещё не видел главного шоу, под названием ''Дамы приглашают кавалеров''.

Ресторан просто кишит девицами полусвета, отчаянно пытающимися захомутать себе состоятельных папиков. Двое южан расположились на соседних диванчиках. Мимо них проходит юная особа, как бы невзначай интересуется - ''а что такие прекрасные мущщины, и без эскорта охраны?''. Секунда - и уже втроём, за приятной беседой. Но беседа явно не удалась, дама встаёт и покидает кавалеров. Я услышал лишь реплику одного из них - ''Она ищет состоятельных''.

Её коллеги наматывают уже десятый круг из помещения на балкон. Одна - в очень эффектном белом платье. Проходят мимо несостоятельных южан. Эх, жаль, что в помещении царит благородный полумрак, вы бы видели этот красивый силикон!

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре'' 20170805_000948.jpg

Немецкий турист просто охреневает от такого напора, его честные глаза верного мужа начинают бегать быстро-быстро. Мы выходим на балкон, откуда открывается шикарный вид на Москву.

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре'' 20170805_005601.jpg

Прошёл дождь, и столики на балконе пустуют. Публика, почти полностью состоящая из пар ''Хорошо одетый джентльмен в возрасте + красивая тёлка'' переместилась в зал. Девица, ищущая состоятельного, курит у пепельницы. Я попал в поле её зрения и был буквально отсканирован, с головы до пят. Так и не понял, что же выдало во мне ницшеброда, одет-то был прилично, одна итальянская рубашка тонкого кроя чего стоила!

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре'' 20170805_005414.jpg

Но нет. У них в головы встроен инфракрасный датчик, вычисляющий общие бюджеты гардероба. Распродажные туфли и брюки массовых брендов подвели. Девица через секунду потеряла ко мне всяческий интерес. Я тоже, заметив лишь бездонную тоску ужасной безнадёжности во взгляде огромных славянских глаз.

Девушки в поисках папика в гламурном ''Калина-баре'' 20170805_003455.jpg

Еда, кстати, оказалась вполне приличного качества. Под конец вечера наша компания выстроилась очередью в туалет. Там всего 2 кабины, весьма просторные. В одной из них кто-то кого-то трахал, это для ''Калины'' нормально. Я не стал дожидаться хэппи-энда, распрощался со всеми и пошёл на улицу, ловить свой Убер.

В голову лезли всякие философские мысли. Как, за счёт чего выживают такие сомнительные кабаки? Ну, кроме элитной проституции. Что за непреодолимая сила затягивает туда народ и заставляет переплачивать вдвое, пусть даже и из бездонных карманов? А потом понял. Время не поменялось, 90-е никуда не ушли, просто сменили дислокацию и декорации.

Только держитесь от них подальше.

, чтобы быть в курсе. Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если социализм формация, он должен быть производительный и привлекательней для пополанов. Раз ВСЕ "соцстраны", модернизировав отсталый базис, перешли к капитализму, их иерархически-командный строй не был социализмом, поскольку тот был бы популярней капитализма. Посмотреть ...
Дорогой дядя Жора! Спешу сообщить, что задолго до выхода сериала, в котором аккуратно причесанные худосочные молодые актеры играют суровых северных воинов, а сюжет делает почти исключительно аццкий карлик, я крепко подсел на твою "Песнь льда и пламени". Знающие люди подсказали, что, мо ...
Юлия Тимошенко не зря вызверилась на публикацию материалов ниже. На заседании комитета по национальной безопасности Верховной Рады народным депутатам раздали стенограмму заседания Совета национальной безопасности и обороны от 28 февраля 2014 года, посвященного Крыму. Тогда Юля произнесла ...
Я родился в Альмерии. Я узнал об Искусстве, создавая Искусство. Я самоучка. Хроническое дегенеративное заболевание удерживало меня и Искусство – во всех его формах – несомненно, является моей лучшей терапией, а также моей Жизнью, прошлым, настоящим и будущим. Я творю из чувств и ...
Участники гейпарада марша несогласных пытались сорвать акцию молодежных движений.Потерпев фиаско, они кинулись снимать штаны… с милиционеров ...