Девушки - ни в коем случае не наращивайте ресницы.

топ 100 блогов grimnir7419.06.2013 рес

28-летняя Луис Джексон, жительница Глостера, решила улучшить свой внешний вид накануне свадьбы, нарастив ресницы в косметическом салоне, пишет Daily Mail.

После получасовой процедуры девушка не смогла открыть глаза: оказалось, что ее веки "склеились" и их невозможно отделить друг от друга даже с помощью пинцета. Когда же, наконец, Луис открыла глаза, то увидела, что лишилась части ресниц из-за усилий косметолога "разделить" ее веки.

Отказавшись платить за процедуру, Джексон, рыдая, покинула салон. "Я испытывала что-то вроде острого приступа паники", - говорит она.

Ее приятель-косметолог по телефону посоветовал девушке удалить клей с помощью масла, когда же это не помогло, то жених Луис отвез ее в больницу. Врачи были потрясены результатами "косметической процедуры".

Девушке понадобились около двух недель, чтобы избавиться от накладных ресниц, которые причиняли ей невыносимую боль. "Это была агония", - говорит Луис, вынужденная отложить свадьбу на три месяца, чтобы привести в порядок опухшие веки.

Случай Луис Джексон, к сожалению, отнюдь не единственный. Британские офтальмологи предупреждают, что клей, используемый при этой процедуре, может вызвать аллергическую реакцию, которая, в свою очередь, может привести к инфекции и выпадению ресниц. Кроме того, систематическое повторение процедуры наращивания может привести к тому, что женщина навсегда лишится собственных ресниц.
Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение популярного сериала цикла фотографий американского райдера, толкающих каждого из нас написать свою собственную главу в книге «Why we ride». (все это там↓) Soundtrack ...
Девять утра. Двое сильно помятых мужиков покупают водку. К верхушке приклеена пачка с орешками (очередная дебильная акция). Первый: — Смотри, тут еще и орешки есть! Второй, после паузы: — Это чтоб от белки откупиться, когда придет. Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки. ...
...
Мир становится все более виртуальным, и статистика не успевает зафиксировать реальные процессы. МВФ выяснил, что $15 трлн долларов, которые должны были поднимать экономику как прямые иностранные инвестиции, оказались фиктивными переводами для ухода от налогов. Эта сумма примерно равна ...
...