рейтинг блогов

Девушки на отдыхе

топ 100 блогов kot_de_azur08.03.2015 Перебирал морские фотографии. Зачем я их сфотографировал? Да потому, что это жуть страшнейшая! Увидел их в поселке Лазаревском на Черном море.
Самое ужасное то, что они не отдавали себе отчет в том, что может произойти. В таком состоянии, да еще и рисковать вечером на пляже. Чего стоит только одна блондинка, весело плывущая к напарнице. Ну как так можно?

Девушки на отдыхе

Девушки были явно изрядно выпившими. Они взяли катамаран на прокат, и когда кончилась выпивка, одна из них поплыла на берег, купила 1,5 литра пива и поплыла обратно к подруге. При этом кричала, что сейчас принесет пиво и вечер будет веселее, махала руками и что-то еще выкрикивала. Не они, конечно могут быть мастерами по водному спорту, но алкоголь штука коварная. В холодной воде тело пьяного быстро остывает, а кровеносные сосуды расширенные от выпивки сужаются. Итог, возможна остановка сердца.

Девушки на отдыхе
Помню сколько утопленников находили, все из-за обычной пьянки. Ну, вот как с ними бороться?




Еще посты:

Прям район Красных фонарей
Девушки на отдыхе
Прохожу как всегда мимо детской школы искусств и что я вижу? Почти как в Амстердаме, в районе "Красных фонарей". Да еще и моделей подобрали с формами. Прям настоящая куртизанка встречает гостей. Ага.

Деньги и Крым
Девушки на отдыхе
Слышали о таком? А о гостевом браке? Иду как обычно по улице и вижу вот это "чудо" И опять посреди дороги. Хотел было вышвырнуть куда подальше, но остановился. А вдруг я жизнь кому-то поломаю?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 июля 1945 года бомбардировщик В-25 армейской авиации США (их ВВС будут созданы в 1947 году), потерявший ориентацию в густом тумане над Манхэттеном, врезался в 79 этаж небоскреба Эмпайр Стейт билдинг (там находились офисы католической благотворительной организации). Погибло 14 ...
Учителя 2019 режиссеры Илья Куликов, Никита Грамматиков в центре сюжета - семья. практически педагогическая династия. папа Сергей (Владимир Вдовиченков) - замминистра в сфере образования. авторитетный, принципиальный, легко идет на непопулярные меры. старшая дочь Татьяна ...
...
Жаль, что наша жизнь не похожа на сказку, где добро побеждает зло, жизнь побеждает смерть. В жизни все не так, в жизни идет постоянная борьба за эту самую жизнь. В реанимации пациентов мы меняем как женщина- перчатки, чуть одыбался- в отделение, умер- в морг. Но иногда появляются штучные б ...
Храм Знамения иконы Божией Матери на Шереметьевом дворе ...