Девушки, женщины, красивые бабушки!

топ 100 блогов domminik23.07.2010 Друг интересуется. Настолько что попросил запостить в моем Ж-енском Ж-урнале. Ибо хочет мнений откровенных, беспристрастных и безжалостных.
В общем в кратце, сам он серьезный мужик, внешне вполне, зарабатывает раза эдак в три больше меня, никаких особо вредных привычек не имеет. Он молод совсем, ему еще нет и тридцати.
Так вот, столкнулся он со странным парадоксом.
Девушки в возрастном цензе от 24 до 26 лет, фактически его ровесницы, на него с удовольствием клюют, ходят в кино, едят с ним мороженное, плавают с ним в бассейне, но как только дело доходит до собственно зачем это все - начинается динамо. Под разными причинами женщина отклоняется от развития отношений в вполне закономерном и по идее желанном для обоих ключе.
Долго говорили с ним по этому поводу сегодня, но так ни к чему и не пришли. Внешне, еще раз, подчеркиваю - парень вполне, манеры вполне, щедр, аккуратен, умен.
А в ответ - динамо.
Я, как более старший товарищ, предположил только одно - слишком он балует женщин.
Этот парень действительно отдает всего себя отношениям, относится к любой женщине слишком по джентльменски, а так как настоящих леди сейчас не больше чем джентльменов, то тут и прокол - не в коня корм.
А с женщинами так нельзя, как можно я уж лучше промолчу, чтобы не затоптали вы меня каблуками, во цвете лет.
Может я не прав?
Не, ну нафига лопать с человеком мороженное, приходить на свидание, принимать от него недвусмысленные знаки внимания, неужели только для того чтобы потом сделать ручкой? Ну будь девкам лет по 17, я бы понял - самоутверждаются. Не будь у них денег чтобы купить себе мороженное - поморщась, но понял бы тоже.
Но зачем взрослым, самостоятельным девахам, морочить нормальному мужику голову, если не собираешься развивать отношения, я не понимаю. Оно бы конечно посмотреть со стороны, фиг знает, может он на какой мелочи прокалывается, но он решил сейчас что все бабы суки и не встречается теперь вообще ни с кем. Сидит дома как в монастыре.

Девушки, скажите свое слово, действительно, очень интересно.
Еще раз почеркиваю - парень молод, здоров, с выше среднего, стабильным заработком, реально хорош собой, и чего вам надо еще, кроме плохого отношения, я не знаю.
Вот смотрю на себя и на него, обьективно - он круче по многим статьям. Вот разве что здорового пофигизма в нем нет.
Так неужели действительно, дело в пофигизме?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.07.2010 Балтика!
Архив записей в блогах:
Очередной пример идеологической диверсии против русских Вот что пишется в словарях Крылова и Успенского. Против кого работают эти специалисты? Кустарь. Это слово имеет немецкие корни: Kunstler (образовано от Kunst — «искусство»; вспомним открытую Петром I в Петербурге кунсткамеру) ...
«Власти Исландии официально отозвали заявку на вступление страны в Европейский Союз, поданную в 2009 году. Об этом сообщается в четверг, 12 марта, на сайте МИД Исландии…» http://lenta.ru/news/2015/03/12/iceland/ Очень похожими были мечты о Евросоюзе у Исландии и Украины. До о ...
Сейчас по по зомбоящику, по пятому каналу, Санкт-Петербург, в прямом эфире, в ...
. Вскрытие черного ящика российского Су-24, сбитого турецкими ВВС, продемонстрировало всему миру, насколько обоснованно российская власть ненавидит Сталина. © ...
По данным Financial Times, Израиль планирует увеличить свой долг на 60 млрд долл., повысить налоги и увеличить расходы на оборону. Набор государственных служащих будет остановлен, а повышение налогов будет удвоено. В последнем квартале израильская экономика сократилась на 20%, 300 тыс. ...