Девушки больше не хотят делать ЭТО!

топ 100 блогов epilas13.07.2018 Девушки больше не хотят делать ЭТО!

Речь идёт о девушках от 16 до 24 лет. И за последние годы их жизнь и внешность сильно изменились. Всего за несколько лет выросло совсем другое поколение. На первый взгляд они выглядят также как и их предшественницы. Но стоит присмотреться внимательнее и сразу все видно. Современные девушки другие.

Например, они больше не хотят тратить время и здоровье на бритье. Если в 2013 году 95% молодых девушек брили или депилировали подмышки, то в 2016 их число составило всего 77%. А сейчас наверняка стало еще меньше.

При этом встретить в общественном месте девушку с волосами на теле – редкое везение. Как тогда, так и сейчас. Возможно, их число незначительно выросло благодаря звездам, пытающимся привлечь к себе внимание с помощью волос.

Но, если верить статистике, почти каждая четвертая! девушка должна демонстрировать небритые подмышки. Почему же мы их не замечаем?

Да все просто. Статистика учитывала только удаление волос без корня (бритье и использование кремов). Эпиляция (удаление волоса с корнем) в выборку не вошла.

Уверена, девушки, как и раньше, удаляют волосы на теле. Но теперь с корнем. Просто лазерная эпиляция с каждым годом становится все более популярной и доступной. И если раньше девушки выбирали: бриться или терпеть боль при эпиляции воском, то сейчас есть безболезненный и недорогой способ избавиться от волос на долгие годы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только честно. Я и моя семья нет, не понимаем зачем участвовать в этом цирке. Может быть есть у кого-то доводы, которые убедят в обратном. Общались с бюджетниками, вчера в обязательном порядке проголосовали, понятно за кого, конверты вскроют конечно 14 сентября, что бы все честно было. Гол ...
Мозг не распознает коронавирус, который может стать причиной психических заболеваний. Мозг не распознает коронавирус из-за его схожести с клетками нервной системы, а потому не борется с ним — и пропускает как «своего». Это приводит к острым психозам, а иногда и к частичной потере ...
Привыкли наши люди считать, что чиновники в России не подчиняются никому, а следовательно влиять на них нет никакой возможности. Что и говорить, а в ранг "небожителей" мы возвели этот класс сами и не особо стремимся развенчивать сложившийся образ. Однако, меня и моих друзей подобный раскл ...
              ...
На прошлой неделе мы стали свидетелями как одна свободная, но не очень богатая страна Молдавия просила скидки на газ у Газпрома. Некоторые наши люди говорили, что идти на уступки не стоит, и продавать наш газ нужно по максимальным ценам. Но тем не менее наше национальное достояние ...