рейтинг блогов

Девушка на диете. Выжить в отпуске

топ 100 блогов polydi08.02.2018Реклама Девушкам с красивым телом тяжело. Особенно в отпуске. Все вокруг жрут. А ещё эти запахи… Сдержаться нет сил. «Плевать, потом похудею…» Что будет потом, лучше не представлять. Особенно если отпуск проходит в Азии. Красивое тело будет обнимать белого друга до конца путешествия, потому что…

Девушка на диете. Выжить в отпуске

Организм быстро привыкает к полезным и качественным продуктам, резкий переход на обильное и жирно-жареное питание уже вызовет серьёзные проблемы с желудком. А если ресторан не особо следит за гигиеной на кухне и хранением продуктов… Последствия непредсказуемы и легко могут закончиться больницей.

Так что соскакивать с привычного питания в любом случае нужно постепенно. Даже если вас пригласили на юбилей троюродной тётушке, нужно держать себя в руках и не накидываться на майонезные салатики. Во время отдыха можно расслабиться, но постепенно и только в приличных заведениях, которые стоят недёшево.

К хорошему быстро привыкаешь, избалованный организм, вряд ли скажет спасибо за неожиданно закинутую в него дешёвую еду сомнительного качества. Если нет возможности питаться в дорогих заведениях, лучше готовить самой пищу из привычных продуктов.

Девушка на диете. Выжить в отпуске

Или… Не стоять весь день у плиты, а просто взять с собой Smartfood. Это отличный вариант замены полезного питания в любой ситуации. Сухая смесь легко растворяется в воде, соке или обезжиренном молоке и превращается во вкусный коктейль, содержащий все необходимые организму минералы и витамины. По сути, SmartFood может полностью заменить обычную еду.

Девушка на диете. Выжить в отпуске

Но мы же девочки и нам хочется романтики: лёгкий салатик или стейк с овощами в приличном ресторане на ужин и SmartFood на завтрак и обед – идеальное сочетание для сохранения формы и здоровья в отпуске.

Во время переездов SmartFood просто не заменим. В пути, независимо от вида транспорта, возможности нормально поесть, практически нет. Можно грызть сухой паёк, рискнуть и съесть случайную еду или просто выпить SmartFood.

Приготовить SmartFood проще простого – достаточно открыть пакет, засыпать мерной ложечкой нужное количество смеси, залить его водой, перемешать и выпить получившийся коктейль. SmartFood не просто утолит чувство голода – он обеспечит организм необходимыми витаминами и минералами без лишних калорий.

Девушка на диете. Выжить в отпуске

Кстати, мужчинам тоже стоит присмотреться к SmartFood. Конечно, он вряд ли заменит хороший кусок мяса, обжаренный на углях, но, согласитесь, тратить время на готовку и мытьё посуды в наше время глупо. Сделать коктейль за пару секунд куда проще и удобней. И в сотни раз полезней полуфабрикатов.

Если вы не умеете или не любите готовить и мыть посуду, если вы не хотите превратиться в жирного борова с угробленным здоровьем - перестаньте покупать вредную еду быстрого приготовления и купите пару килограмм шпината и брокколи. Не нравится? Тогда попробуйте SmartFood вместо перекусов.

Идеальное решение для идеального тела и здоровья в любой ситуации. И не только в отпуске. Хотите похудеть без вреда для здоровья – замените хотя бы один приём пищи SmartFood. Это отличная и полезная альтернатива всем перекусам, бизнес-ланчам и фастфуду. Результат вас приятно удивит. Попробуйте.

А ещё по купону polydi вы получите скидку в 5% на покупку.

Девушка на диете. Выжить в отпуске

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новое Время

Открыта новая площадки для конференций с панорамным видом на Киев
Новое Время
Вкусные кофе-брейки, приготовленные по концепции Smart Food, подаются в просторной зоне для кофе-пауз с видом на Троицкую площадь. Благодаря бесплатному высокоскоростному Wi Fi новое конференц-пространство идеально подходит для конференций, тренингов, форумов, ...


Paris Normandie

la nouvelle tendance de la smart food
Paris Normandie
Feed., Smeal et Vitaline sont les trois start-ups françaises à suivre dans la domaine de la smartfood. Le secteur des substituts de repas, jusque-là occupé par les produits de régime ou l'alimentation des sportifs, est bousculé par l'arrivée de ces ...

Архив записей в блогах:
...
Пошла разборка...Подробности истории в разных источниках звучат по разному.Но что ...
Шолом, уважаемые! У меня один вопрос и один опрос. Вопрос: куда при дожде девается всё это множество быстрых парней? Почему, стоит с неба упасть хоть одной капле, все начинают безбожно тупить? Опрос (суть и концентрация опросов в кг_фгещ): View Poll: #1970040 ...
И по поводу вчерашнего разрешения потратить деньги на себя просто так. Вот смотрите: виртуальное упражнение, виртуальные деньги и расходы. Но многим понадобилось разрешение даже на такое действие. Скажу следующее: раз вам еще необходимо внешнее разрешение на расходы, то подумайте, ...
Американский журнал U. S. News & World Report опубликовал список из 10 подсказок, с помощью которых можно успешно разоблачить обманщиков. В основе подсказок лежит глубокое изучение американским профессором психологии Эдвардом Гейсельманом ...
  • smartfooders : Di kota Anda belum ada Agen SMARTFOOD? Anda berminat menjadi Agen Kami?? Hubungi kontak di BIO Kami :) #PakanLolohan #kicaumania

  • smartfooders : AGEN SMARTFOOD >> https://t.co/xpH0cWJdpR #PakanLolohan #kicaumania

  • Genefloyd : Btw the smartfood bag of cheddar popcorn is ultra cheesy. Maybe I got lucky.

  • Ariane_Freytet : RT @Inwiber: La smart food : un nouveau terrain pour les start-up françaises cc @feed https://t.co/ao55rMt4ky #startup #SmartFood #Innova…

  • J_o_dolla : Smartfood White Cheddar popcorn is unmatched

  • mmatheusabreu : I ate a bag of smartfood cheddar popcorn without getting my hands dirty and proud is an understatement for how I feel

  • xxvliiammitriii : Smartfood popcorn the best