Девушка-мужской-мечты

топ 100 блогов maks_shatov24.05.2014 Вообще, конечно, хотел написать про девушку именно своей мечты. Но потом передумал. Поэтому пусть она побудет просто "девушкой-мужской-мечты".

Ну, и какая она, эта загадочная девушка из мужских снов?

Во-первых, красивая. Или это во-вторых? А во-первых тогда - не дура. Хотел даже написать "умная", а потом подумал - зачем?
Или скажем так - смотря, что понимать под словом "умная". Если такая, которая не спит по ночам, строча формулы из теории уравнений матфизики, а потом впаривает их окружающим с умным видом, то лучше не надо. Спасибо.
Вообще, девушка должна быть умной настолько, чтобы ее ум особо не бросался в глаза и не диссонировал с внутренним миром мужчины. И чтобы у нее хватало ума особо не демонстрировать свой супер айкью. Ну, кто обладает данным качеством, тот понимает, о чем я. Кто нет - ну, на нет и суда нет.

Но что-то я отвлекся. Вернемся к девушке мечты. В общем, с начальными позициями определились - приятная для глаза внешность и нормальный уровень интеллекта - не заучка, но и не дура. Чтобы знала столицу Монголии, но не знала столицы Гондураса. Типа того. Да, если кто не в теме про Гондурас - это Тегусигальпа. Но это, в принципе, не важно.

Дальше - девушка мечты должна уметь и иметь желание заниматься домом (вообще, это разные вещи - уметь и хотеть, в идеале - и то, и другое). Уметь наводить уют, следить за порядком, готовить еду и т.д. Естественно, современные эмансипированные дамы уверяют, что это лишнее. Что они не обязаны превращаться в домработниц. Не согласен в принципе. "Быть наемной домработницей" и "заботиться о своей семье" - совсем разные вещи. И если женщине так сложно погладить мужу рубашку, что от этого угнетается ее тонкая душевная материя - хм... А нужен ли ей муж вообще? И если ей вечно сложно приготовить самой ужин - а нужна ли она вообще кому-то в качестве жены?

Ха. Уже читал кучу пламенных фраз от женщин о том, что они никому ничего не должны, не собираются гробить свою жизнь на кухне, и что у них полно мужчин (прямо штабелями лежат во дворе, практически), которые сдувают с них пылинки и не дают прикоснуться к сковородке. Видимо, питаются они все вместе святым духом... Эти питающиеся листьями салата мужчины-призраки, о которых столько говорят, но которых никто не видел, где они?
И если выбирать между походом в гламурный ресторан в обычный рабочий день (без всякого особого повода, просто чтобы исключительно там поесть, да еще и по цене нового айфона) или просто ужином дома за телевизором с футболом - я лично выберу второе. Как и все мои друзья, кстати.

Итого, резюме по данному пункту. Если девушка вообще не дружит с домашним хозяйством, то ее сложно отнести к девушке-мужской-мечты. Это женщинам нравится думать, что они нужны в доме исключительно для его украшения. А на самом деле, для украшения можно, например, картину повесить. Или вазу в уголок поставить. Ага. И обойтись без иных одушевленных предметов интерьера.

Что еще ждут от девушки мечты? Моральной поддержки и понимания. Из всего пока перечисленного, это самое сложное. Ведь даже согласно избитой фразы, "счастье - это когда тебя понимают". То есть понимание - это настолько нетипичное явление, что даже осчастливливает рядового человека.

А еще - ждут права мужчины на личное жизненное пространство. Понятно, что речь не идет о злоупотреблении правом на личную свободу. А просто о возможности побыть иногда со своими мыслями, или со своими друзьями без тотального контроля "куда, с кем, насколько пошел?" и без чтения личных писем и смс.

Не буду уж касаться темы, что ждут от девушки-мечты в постели. Понятно дело, всего самого яркого и неповторимого. Хотя... Пусть даже не самого уж неповторимого, можно и без экстрима. Но с искренней непритворной страстью, это да.

Наверное, можно перечислять качества еще долго-долго. Как и мечтать о недостижимом. Да, если у кого есть на примете такая свободная девушка - скиньте мне ее телефончик. Хоть буду знать, какой у девушек-мечты оператор телефонной сети.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Министр строительства Израиля Йоав Галант призвал убить президента Сирии Башара Асада, заявив, что " ему не место в этом мире ". Слова Галанта приводит издание Times Of Israel: " Пришло время убить Асада ". P.S. В конце марта Галант выразил готовность " отбросить Ливан на 100 ...
Все же есть польза от карантина. Впервые за последние годы не видно на улицах ряженных в форме НКВД в день окончания ВМВ. Только ради этого можно было вводить карантин. Вряд ли победобесцы когда-нибудь поймут, что победы не было ни по колличеству потерь, ни по дальнейшей участи ...
15 июля 1904 года в Баденвайлере, Германия скончался выдающийся русский писатель, драматург А. П. Чехов. А.П.Чехов. Одна из последних фотографий (1903 или 1904) *** В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о ...
Сегодня в книжном магазине "Москва" было офигительно:) Видели бы вы "Вкус Тосканы"! Получилось, по меньшей мере, великолепно! Не могу вспомнить, когда на нашем рынке я видела такую качественную, такую яркую, такую красивую книгу! А Элла была ...
Сначала пришел к могиле Ельцина, которому исполнилось 90 лет, потом сходил к Лановому, которого вчера похоронили. Я понимаю, что он президент, что он должен был так сделать… но осадочек ...