Девушка, это прошлый век!

топ 100 блогов solarhome6629.08.2016
Если раньше мы отдавали плёнки с фотографиями на печать, а после сутки томились в ожидании получения снимков, то сейчас процесс настолько модернизирован и прост, что можно даже выбрать именно те фото, которые нам нравятся больше всего. Но в связи с этим очень часто возникает очередь на печать фотографий, движущаяся очень медленно. Точнее вообще не движется, потому что часто работникам приходится принимать заказ у бабулечки, которой нужно выбрать фотографии с карты памяти. И всегда в таких случаях находятся самые легендарные мадамы!

Картинки по запросу свекровь
фото

Стояла на днях в такой очереди, ожидая своей очереди. В это время в магазин вплывает мадам за 40 в изящной шубке. Оценивает очередь и понимает, что "дело дрянь". Попыталась постоять, но вскоре стала с цоканьем и закатыванием глаз изрекать "сколько ждать? Мне очень надо! Нельзя ли побыстрее?" И тд. Тон повышался, напряжение нарастало, очередь вздыхает.

Потом мадам заприметила свободный комп в рабочей зоне и стала проситься за него, мол, сама всё скинет, только быстрее, а то надо бежать! Вообще, обычно так не делают, но после долгого нытья работница сдалась. И после короткого вопроса, дружит ли женщина с компьютером, на что был получено твёрдое "ДА!", наконец-то наступила тишина. Но, увы, длилась она не долго.
-Девушка,а дайте мне лист и ручку, я нужные номера буду выписывать, - вскрикнула мадам, нарушив покой очереди.
Работница заявила, что ей уже открыли папку с заказом, в неё просто надо перетащить нужные фотографии.
-Я попробую, но разве не проще выписать? - удивлялась мадам, и вся очередь из 4х человек начала понимать, что дальше будет что-то необычное.

Мадам объяснили, что это двойная работа, так как работнику надо будет потом искать эти фотографии. Так что дали напутствие сразу перетаскивать фотографии и не отвлекать от работы людей.

Минут через 10 нервной возни мышью, мадам огласила магазин: "Девушка! Ей-богу, это какой-то прошлый век, дайте мне лучше ручку и бумагу!".

Очередь лежала) Как говорится, поспешишь, людей насмешишь))

А вы часто ходите в фотосалоны?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго вечера) Простите, что в своем отчаянном посте про то, как вернуть спокойное ГВ, не ответила всем. Прочитала, в основном писали про ложный отказ и про лактазную недостаточность. я добавила больше ручек, вот прям конкретно. Не ела два дня молочку и выпечку. Стало легче, а я теперь не ...
Звон разбитого стекла раздался сегодня из коридора. Он был хорошо слышен и в ньюсруме. Наверное, кто-то из референтов разбил чашку, - мелькнуло предположение, и тут же этот казавшийся бытовым эпизод благополучно забылся. Однако, выйдя через пару ...
Комментарий, который не покажут по телевизору. Продолжаю недоумевать, что же заставляет людей держаться за такую работу. Видео, конечно, трагичное, без шуток. Но лично у меня ассоциируется в первую очередь с анекдотом про ежиков, которые ...
Только что получила сразу два комплимента не сходя с места рядом с деткской игровой  в ИКЕЕ. а) мой сын вырастет беспринципным человеком, которому плевать на других людей б) я приехала из глухой деревни, это по моему внешнему виду видно. Хорошая ...