рейтинг блогов

Девушка, если ты не заявишь что тебя изнасиловали - мы тебя обвиним в разврате. Израильские будни

топ 100 блогов puerrtto12.10.2015 Я не особо слежу за локальными новостями стран, в которые меня заносит жизнь. Какая нам с вами разница, построили на выезде из Афин новую развязку, или нет, или осушили ли болото в пригороде Токио. Когда краем глаза заметил в израильских новостях заметку про какую-то сексуальную оргию в тель-авивском пабе, я даже читать ее не стал. Какая-то пьяная дура трахалась, пардон, с такими же пьяными ушлёпками прямо на барной стойке. В то время, как вся страна месяц(!) только эту оргию и обсуждала, я лишь разводил руками - "ну и бедна же жизнь израильтян на события, если единственное что их беспокоит в жизни - траходром в каком-то пьяном баре". Однако, вчера, в разговоре со старым другом и крайне интересным человеком, Сашей ака Девушка, если ты не заявишь что тебя изнасиловали - мы тебя обвиним в разврате. Израильские будни curiousalex , для меня открылось нечто новое насчет той оргии в баре. Страна взбудоражена не тем, что кто-то с кем-то совокуплялся, а совсем другим: несмотря на то, что девица просто весело проводила время и даже возмущена тем, что ее сексуальную жизнь обсуждают в СМИ, полиция завела уголовное дело по статье изнасилование(!). Хотя нет ни пострадавшей, ни насильников. Безумный и агрессивный феминизм, однако, крепчал -

Девушка, если ты не заявишь что тебя изнасиловали - мы тебя обвиним в разврате. Израильские будни



Прежде всего, хотя и в СМИ пишут о множестве видеозаписей попойки и совокупления в баре, на самом деле найти в сети хоть что-то мне не удалось. Кто и с кем совокуплялся непонятно, та единственная запись что нашлась на Yutube настолько ужасного качества, что вообще ничего не видно и непонятно. Сей нюанс уже вызывает некоторые вопросы, а что там конкретно случилось и было ли в принципе.

Внучок, насиловать бабушку будешь? Нет? А придется...

Интереснее другое: девицу и ее любовников задержала полиция и несмотря на то, что десятки свидетелей (посетители бара) и сама девица утверждали, что все было по обоюдному согласию, что присутствующие - ее друзья и что никакого изнасилования нет... полиция все равно уголовное дело завела. Девица держалась до последнего, отбиваясь от полиции, от журналистов. Она устала повторять, что никто ее не насиловал и что не их собачье дело с кем она занимается сексом.

Демонстрации с требованием закрыть паб

Пока полиция прессовала девицу и ее любовников, феминистские организации организовали массовую демонстрацию напротив паба, требуя его закрытия. Несмотря на то, что никто и никого не насиловал, демонстранты размахивали почему-то флагами секс-меньшинств (а эти ребята зачем влезли?), несли транспаранты на тему реабилитации жертв изнасилований и кричали, мол, что этот бар - натуральный ад, где издеваются над невинными девушками, а его хозяин - второй Фюрер. Одним словом, творился невообразимый театр абсурда.

Девушка, если ты не заявишь что тебя изнасиловали - мы тебя обвиним в разврате. Израильские будни
(фото с сайта relevantinfo.co.il)

Демонстранты требовали защитить жертву изнасилования и их абсолютно не интересовал тот факт, что никто и никого не насиловал. Мне сложно сказать, что двигало этими людьми. Вероятно, что какие-то правозащитные организации "доят" бюджеты для организации мероприятий, а затем зомбируют людей, чтобы вывести их на улицы и ткнуть пальцем, мол, ваши сто тысяч баксов ушли на данное мероприятие. Ну, а там уже можно часть и "замылить" в карман. Но и это не самое страшное.

Не насиловал? Докажи!

Меж тем, участники групповухи вроде как все еще под арестом. Им говорят, докажите, что не насиловали девушку. Те в полнейшем шоке разводят руками, ведь и сама "жертва" утверждает, что ее никто не насиловал. И десятки свидетелей тоже подтверждают, что девица развлекалась с друзьями весело и непринужденно. Даже видеозаписи имеются. Что еще надо доказывать? Было ли это аморально? Так это клуб для взрослых, пардон, туда лиц до 18 лет не впускают в принципе.

Но полиция и феминистские организации сделали слишком большие ставки на это дело, чтобы просто так сдаваться. В раскрутку этой истории вложены большие деньги и на карту поставлена карьера целого ряда скандальных журналистов и полицейских начальников.

Заяви, что тебя изнасиловали и получишь миллион

Видя, что обвинение рушится как карточный домик, полиция вместе с журналистами и социальными службами выложила последний козырь. Они стали давить на девушку морально и физически, тиражируя ее фото и персональную информацию во всех СМИ и требуя написать заявление об изнасиловании. Но девушка продолжала отбиваться, отстаивая свое право иметь секс с кем ей хочется и посылать полицию и журналюг к ебеням. И тогда власти сказали магическое слово - БАБКИ. Большие бабки. Жертва изнасилования получит большую компенсацию как от насильников, так и от государства. За моральную травму, за потенциальную психическую инвалидность, за разрушенные мечты и поруганную любовь. И тут девушка "дрогнула".

В сухом остатке ее взяли шантажом: либо ты заявляешь что тебя изнасиловали, либо ты будешь обвинена в оргии в общественном месте.

В очередном интервью для СМИ она вдруг заявила, что была пьяна, что ее телом воспользовались, что она угнетена и подавлена. Пока еще она не выдвинула прямых обвинений, но, думаю, это вопрос времени. Дело сделано. Браво!

Мораль сей басни

Так вот что взбудоражило Израиль! Цинизм и мерзотность ситуации, когда при очевидно невинной ситуации власти выбивают у человека показания, чтобы посадить в тюрьму "насильников" и создать общественный резонанс. А вовсе шумиха не из-за развратности поз любовников.

Ситуация вызывает ощущение брезгливости. Мне отвратны все ее участники: девица, ее любовники в баре, алчные журналисты и общественные деятели, тупоголовые инспектора полиции. Они все пытаются урвать свой куш. Кто-то в виде наличных денег, другие хотят пропиариться, третьи получить звездочку на погоны.

p.s Поскольку не все читатели имеют аккаунт в Livejournal, я дублирую все свои статьи о жизни и путешествиях в социальные сети, так что присоединяйтесь:
Твиттер http://twitter.com/puerrtto
Фейсбук http://www.facebook.com/lapshin

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Е сли перед Новым годом красноярцы удивлялись появлению сов на городских улицах, то сейчас появились новые "гости" - куропатки. Птицы чинно переходят дороги, почти не обращают внимания на прохожих и дерутся с воронами. Орнитологи утверждают, что у этих птичек особая доверчивость к ...
Перечитывал свой блог, недурственно получилось))) Диалог в учебном центре "Каменка". За минуту до ЧП: - Товарищ курсант, а теперь ключом на 27 откручивайте вот эту гайку... - Не могу товарищ полковник, никак нет! Гайка под давлением! - Каким науй давлением, товарищ курсант, я вам ...
. UA:Перший анонсировал на пятницу, 29 марта, дебаты между Владимиром Зеленским, Юлией Тимошенко и Петром Порошенко. Они должны начаться в 18.30 и продолжаться 2,5 часа в прямом эфире без перерывов на рекламу. Согласно правилам дебатов, политики сделают выступления по трем темам в такой ...
Проект продолжение. В прошлом году я уже проходила тему изобретений, и основные имена мы узнали. Помню, что тогда больше всего впечатление произвела азбука Морзе, сама идея, но дальше не пошли, не пробовали сам код, и я всё жалела. В универе я вела эту тему 100% по своим собственным ...
Наблюдал сегодня интереснейшую сцену на акции "Нет - наркотикам" в СКК. Шел отличный концерт, выступают музыканты, все прекрасно, зал полностью поддерживает и тут вдруг стайка несогласных крыс начинает что-то выкрикивать прямо из зала. Зажгли ...