Девочковое, 8-мартовое

топ 100 блогов merienn08.03.2010 Дорогой мой привез из Киева подарок: набор по уходу за ногтями. Израильский, навороченный, там штук пять разных полиролей, масел, наждачек и сямсявок.
Сколько заботы и деликатности!
А когда-то на 8-ое Марта мне дарили ведра нарциссов и веники тюльпанов.

Я очень люблю, когда я иду, волоча за собой шлейф, а передо мной открывают двери.

И когда все мужчины стоят, а я сижу в единственном кресле.

Еще я люблю, чтобы мне подавали пальто, целовали в лоб и слушали мои монологи, непременно поддакивая.

Еще я люблю, когда мне ни о чем не надо думать - я только ресницы докрашиваю, и даже чемоданчик нести не надо, все визы, билеты и страховки делают за меня.

Еще я люблю, когда мне можно пойти с кофе и девочками на балкон, и меня деликатно зовут к телефону - с извинениями, что оторвали от важного дела.

Ужасно люблю подать в магазине карточку и, пунцовея щеками, наблюдать за снятием оплаты за благоухающие кожей туфли, замшевую сумочку, платье-футляр и жемчужные бусы - только крупные, пусть искусственные, какая разница, главное - красиво, и при этом отгонять кусачие мысли об оплате за газ и вынос мусора из бункера.

А как я люблю уснуть под мамин-папин вечерний бубнеж у телевизора, зная, что я тут ребенок.

Я очень рада, что родилась девочкой.
Могу плакать, обниматься и говорить глупости сколько угодно, и мне ничего за это не будет.

Еще я умею достойно проходить по кипящим камням преисподней.
Умею терпеть боль, не показывать тревоги и за всеми ухаживать.
Я люблю мужчин, даже когда они меня раздражают.
Женщины-то раздражают не меньше!

Я хочу поздравить незнакомых мне будущих жен моих мальчиков: девочки, я вас уже люблю - за то, что вы полюбите моих мальчиков.

Ну и всех нас, братва, поздравляю.
У нас снег пошел, представляете?
Марина говорит: "Сразу видно - женский день".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По телеку нас стращали, что "упоротые укры" начнут провокацию на Донбассе, они ведь такие... Но подлый удар россияне получили от своего правительства. Нужен ли нам такой футбол? 1 Гол. Правительство объявило о повышении пенсионного возраста до 63 лет для женщин и до 65 — для мужчин. ...
Осенний марафон - 03:04  ...
В прошлом посте я обещала показать плед в законченном виде. Обещания нужно выполнять, как известно. В основе две пасмы Кауни Микс (134 и 140 грамм), расцветка довольно редкая, не встречала такую среди российских дилеров. Разбавляла Кауни Рассказовской пряжей и Дундагой 6/1 ...
Занятная находка от twower . В конце 1941 года товарищ Мехлис начал догадываться, что лозунг "Пролетарии всех стран, соежиняйтесь!" был не совсем уместным. Посему рещили один слоган поменять на другой, более актуральный. ...
Ехал с работы, увидел в вагоне прекрасное ...