Девочки, они такие девочки….

топ 100 блогов sobakin_spb11.04.2016                              Вчера в зале , является всему суровому мужскому сообществу некое небесное создание потрясающей красоты и с достоинствами нескрЫтыми всеобщему взору. Редко вот так сразу и в одном месте-и попа-орех,и сиськи два-три плюс,и мордашка-явно черти горох не молотили, к тому же ,пусть и крашенная, но блЯндинска. Судя по всему из тренерского состава, потому что вся такая продвинутая –немного перекаченная, но совершенно не портящее, а даже наоборот.
                              Является в спортивном прикиде-лосины и майка «алкогличка» в обтяжку, прочеркивающее все что нужно для… Правда мне не до нее, у меня свои тараканы,но краем глаза оценил, заценил..одобрил, благо пару раз местные дрыщи ее к себе подзывали и она с легкостью ворочала веса о которых я только в вожделенных снах..
         Одним словом-каждый своим занят,я выпучив глаза сижу, дыша, как загнанный ,она с легкостью рвет шаблоны, загоняя себя в рамки стандарта бодибилдинга.
В какой-то период ее теряю из вида, потому что за мной следом (ха-ха-три раза) начинает следовать какое-то прекрасное созиданье с каченой жопой и дутыми губами,с походкой гусыни-жопа отклячена, пузико вперед навыкат , как и сиськи с губами .Прелесть, прелесть, а как стонала по штангой! Эротично и протяжно… Фильмы категории ХХХХ –тихо курят в сторонке!
           Тут –то опять на горизонте является первое создание-но теперь одета в красочную толстовку, с рюкзаком за плечами –и «идет» по снарядам-всякие там жимы, наклоны с гирями и другими девайсами…
Подрыгалась, попотела-и минуя помещения личной гигиены для омыва чресел- выпАрхивает в люди…
Я как представил, как она потная воняет после занятий-так вся мимишность спала и местами даже жалость к тому поцу образовалась, к которому она так стремительно ломанулась…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, началась подготовка ролика для моего Ютуб-канала на означенную тему. Сейчас тезисно записываю и чую, будет цикл, как минимум, из двух фильмов - как Путин разорил США. Но, боюсь чего-нибудь забыть. Так что, давайте, помогите собрать досье для Гааги - если я чего пропустил. ...
Хорошо, когда в доме, где живёт маленькая девочка, есть прекрасный рыжий кот. Прекрасен тем,что из него великолепно получается *лялечка*: И как же они обожают вместе играть! Да за ними только с фотоаппаратом и ходить:)) Ведь кот великолепно сидит в рюкзачке,не делая ни малейшей попытк ...
Вчера в комментариях к статье про гепардов своими вопросами вы натолкнули меня на тему сегодняшнего поста. Да, гепард действительно самое быстрое сухопутное животное на планете, но кто еще может похвастаться высокими скоростями? Во время забегов «гончих» гепардов, которые устраивают ...
Вылизывание московской дупы или команда "к ноге"Тим часом, за інформацією ...
подтверждение от него сейчас - в середине 2021 - что цель достижима , как "fighting chance", что за неё "можно побороться" - шикарно. Оба момента замечательны: ...