девочки, настоящие и будущие мамочки, активные умнички,

топ 100 блогов ru_perinatal07.03.2013 девочки, настоящие и будущие мамочки, активные умнички, добрый день и с наступающими праздниками!
мой первый пост на форуме, наверное потому что я очень спокойная будущая мама, и меня почти ничего не беспокоило 5 месяцев, пока на 22 неделях в этот понедельник я не прошла плановое узи в жк при 25 роддоме (Москва).
и вот...
была не моя узист, какая-то Олеся с_нерусской_фамилией, на моем сроке сделала узи с этой палкой, теперь у меня 2 дня болит левый придаток (или я не знаю что это), так что приволакиваю ногу и встаю потихоньку, и половые губы (пардон за подробности) налились шарами...хотя отлично себя чувствовала до узи.
в общую копилку:
пол ребенка она мне определять не стала, аргументируя "У вас что, пятый ребенок, что вам не все равно?"
на просьбу сделать фоточку "для мужа" ответила "Вот родится и увидит"
и несколько других мелких ньансов и замечаний, опасных фразочек, о которых не хочется писать, чтобы не перегружать текстами.
По узи все хорошо, ни одного замечания, и это конечно самое радостное. вес маленького 455 грамм. Участковый врач порадовался за меня.
Но мое состояние последних двух дней настораживает и хочется посоветоваться:
- нормально ли, если обследование делают с этой палкой на 22 неделях?
- не сталкивался ли кто-то с этой узисткой (7 кабинет жк при 25 роддоме), так и не поняла, может, она просто была не в духе, но профессионал и гений, поэтому так себя ведет?
- почему все опухло, связано ли это с узи, и когда пройдет?
- где бы пройти качественное узи, или найти хорошего гинеколога, у которого узи аппарат стоит в кабинете, чтобы посмотреть меня еще раз (проверить на предмет профессионализма эту Олесю и успокоить родных, себя, посмотреть пол малыша)?

P.S. спасибо, девочки, ваши комментарии помогли мне душевно успокоиться, и принять решение получить еще одно мнение, от платного специалиста, подбором которого я сейчас и занимаюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы уже, видимо знаете, Марк Нопфлер отменил концерты в Москве и Питере в июне. Он сказал что это его реакция на притеснения НКО в России. Given the crackdown by Russian authorities on groups including Amnesty International and Human Rights Watch, I have regretfully decided to cancel ...
Доброго дня! ...
...
В моём вчерашнем ПОСТЕ завязался СПОР после этого комментария: — Согласна. Тем более, что в споре рождается истина. По крайней мере, Сократ говорил так) Я возразила: — По латыни эта фраза звучит иначе:"Discussio mater veritas est". "Discussio" - дискуссия, а не спор! К тому же Сократ ...
1. в надаче. Аксиома,которая гласит:"для того чтобы выкинуть вещь из дому,её надо сначала сложить в антресоль а потом,через какое-то время,вывезти на дачу"-работает чотко! иногда путь сокращается,барахло едет сразу в надачу а потом благополучно на ...