рейтинг блогов

Девочка на пике физической привлекательности. Ужас 21 века

топ 100 блогов ki_bella09.11.2017 На фотографии под катом - я, да. Именно  так выглядела в возрасте своей наивысшей привлекательности для мужчин. Две ноги, две руки, задорно задранный нос, глазенки, широко распахнутые окружающему миру. Цветочки в руках, надвинутая на самый лоб вязаная шапчонка с помпонами. Ах, как нам, хулиганкам, нравились помпоны. И шапки, надвинутые пониже. В такой шапке вид мы имели лихой и нелепый, как и в куртках нараспашку, которыми доводили до истерики…

Причем не только учительницу, сопровождавшую класс на экскурсию в Севастополь, но, оказывается, и каждого встречного и поперечного мужчину!

Вот кстати он, пресловутый график привлекательности Он, знаете, меня поразил до глубины души. Оказывается вот в этом, счастливом возрасте, я была  практически на пике своей физической привлекательности для противополжного пола. В тринадцать лет.
Девочка на пике физической привлекательности. Ужас 21 века


Не знаю, насколько должно быть расстроено воображение человека, который это придумал. Я не знаю, какие кайфы, природные или синтетические он должен был употреблять.

Зато твердо знаю – в тринадцать лет внимание противоположного пола меня не интересовало вообще. Да и большинство девочек не интересовало. Нет, возможно, кто-то поглядывал на мальчишек. Но явно не на дяденек, взрослых, в возрасте “за”, которые тринадцатилетней девочке кажутся стариками.

Девочка на пике физической привлекательности. Ужас 21 века

Так и хочется закричать – людиииии, ау!!!! Что же вы мелете!!!! Мы в тринадцать лет смотрели мультики!!!!! Еперный театр, реально! Мы толпами собирались у тех счастливиц, которым повезло иметь видеомагнитофон или находящееся в зачаточном состоянии “кабельное телевидение”, которое почему то транслировалось без кабеля, но показывало не у всех.

У нас такое было – “Волна”, по моему, называлось. Так вот – в 18.00, когда там показывали какой нить диснеевский мультик, окрестности вымирали!!!! Какой пол противоположный, когда МУЛЬТИКИ?

Думаете, сейчас девочки чем-то отличаются? Угу. Щаааааааз! Если и отличаются, то только в воспаленном воображении. Их интересы мало отличаются от интересов детей десять или двадцать лет назад. По одной просто причине – они еще дети! Может быть большие, может быть очень большие, но – дети. Они воспринимают мир иначе, чем взрослые.

Им наплевать, что думают об их коротких шортах и топиках всякие взрослые дяденьки, которые им по возрасту в папы годятся. Они надевают их не для того, чтобы какой нить Анатолий Палыч, страдая отдышкой, исходил горячими слюнями и представлял, что вот эта вот юная Лолита вся томима мечтами о его, Иванычевском, авторитете. Они их надевают потому, что им нравится. Дети как обезьянки – они следуют моде, и все.

Им глубоко покалебибельны исключительные познания и жизненный опыт потенциальных кавалеров за тридцать, которые, подчас, выглядят похуже их отцов. И постарше бывают.

Я страшное скажу – многие еще в Барби играют. Или в кукол Монстер хай и прочую нечисть, столь популярную. Или в роскошных шарнирных красавиц. Если не играют, коллекционируют. Да, красят глазки, потому что хотят быть похожими на взрослых и губки красят, и румянами лица штукатурят – но не для привлечения абстрактных альф, а потому, что им самим так нравится, потому что им просто хочется быть похожими на взрослых. На моделек из глянца. На певичек из телевизора. На актрисуль.

Все. Нет никаких мотивов, нет никаких иных мыслей, ни задних ни передних.

Но разве кто в это поверит? Нееет. Сразу начнут кричать о том, что вот в какой о стране с одиннадцати можно, а еще где-то – и с десяти, и вообще, это все старее клуши придумали от ревности, потому, что они старые, молодым дорогу не дают.

К чему они только не апеллируют. И зрелость уже в этом возрасте наступила, и взрослость способна нечаянно нагрянуть, и вообще, ранее созревание, все нормально. Взрослые же!

Да только вот странность – никто из этих защитников ранней взрослости не борется за право тринадцатилетнего ребенка голосовать на выборах или водить машину. Парадокс? Парадоооооокс! Ведь если повзрослели настолько, чтобы “быть привлекательными” и не защищенными законом, то и голосовать имеют полное право. И за руль сесть. Разве нет?

Хватит!!!! Хватит отнимать у нас право на детство!!!!


добавить в друзья
подписаться на обновления



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С нашим верстаком Шамилем мы проехали 13 школу буквально за пять-десять минут до того, как началась перестрелка. Мы с Шамилем обратили внимание на милиционеров и дпсников, которые стояли напротив школы и пошутили, мол, вчера хорошо отдохнули (День ...
И по текущему моменту (я по сторонам поглядываю все же). Вся политология - тлен. Достаточно просто взглянуть на внешний вид. Человек в вышиванке под деловым пиджаком при исполнении служебных обязанностей это прогностически очень точный социальный маркер. Примерно таким же в большинстве сл ...
Спросишь где? За кадром дедушка. ...
Действительно.  Люди боролись за все хорошее, за нашу и вашу свободу, за свержение пжив и хутина.  Они просто просили огородицу прогнать Путина. Что в этом особенного? Имеют же право!  Ну и "мирную" революцию хотели устроить. Такую как на ...
бабья темазаебало, что если я возьму с полки в обувном магазине туфли, которые мне понравились, они окажутся самыми дорогими и будут стоить около 20 штукебанись ващехоть босяком ...